ООО "ОЛМИ"Контакты:
Адрес: ул. Деловая 11, корп.1 115477 Москва
Телефон:8(495)-255-14-56,Телефон:8(800)-775-35-56,Электронная почта: info@olmi-connect.ru

Шкаф телекоммуникационный 19 настенный Hyperline HC-BX2-28-A-W-WH

Шкаф серверный настенный с передними петлями, для скрытого монтажа, 28"(711.2) x 365.1 х 100.6 мм (ВхШхГ), белый
Шкаф телекоммуникационный 19 настенный Hyperline HC-BX2-28-A-W-WH

Шкаф телекоммуникационный 19 настенный Hyperline HC-BX2-28-A-W-WH

Шкаф телекоммуникационный 19 настенный Hyperline HC-BX2-28-A-W-WHШкаф телекоммуникационный 19 настенный Hyperline HC-BX2-28-A-W-WH
Hyperline
Шкаф серверный настенный с передними петлями, для скрытого монтажа, 28"(711.2) x 365.1 х 100.6 мм (ВхШхГ), белый
Шкаф серверный настенный с передними петлями, для скрытого монтажа, 28"(711.2) x 365.1 х 100.6 мм (ВхШхГ), белый
10
Шкаф телекоммуникационный 19 настенный Hyperline HC-BX2-28-A-W-WH
Шкаф телекоммуникационный 19 настенный Hyperline HC-BX2-28-A-W-WH
Артикул
229982
Статус:
Наличие: В наличии
11 020.10
9 524.52
7 871.50
Производитель: Hyperline
Габариты и вес  
Ширина: 365.1 мм
Глубина: 100.6 мм
Высота, мм: 711.2
Основные характеристики  
Цвет: белый
Материалы  
Материал: холоднокатаная сталь 1,2 мм
Общие
НаличиеВ наличии
ТранзитПод заказ
Анкор в карточке товараМы предлагаем шкафы серверный настенный с доставкой покупателю.
Технические
Расчет доставки
Для товара не указан вес или обьем

Условия доставки

  • Доставка осуществляется в течении 2-4 рабочих дней после поступления оплаты на наш расчётный счёт
  • В день доставки с Вами свяжутся логисты нашей компани, для уточнения времени и места доставки товара. Обращаем Ваше внимание, что доставка производится только до подъезда или места куда может подъехать машина. Дальнейшая транспортировка происходит силами заказчика
  • Время ожидания водителя при доставке товара составляет 15 минут
  • В случае если въезд на территорию заказчика платный - его стоимость оплачивает покупатель
  • Доставка товаров осуществляется ежедневно, с Пн. по Пт. с 10:00 до 17:00 часов
Похожие товары
Код: 301421424
Артикул: TWFS-0445-GP-RAL9004
Статус: Снят с производства
19-дюймовое исполнение, 4U, 278x600х450мм, стеклянная дверь с перфорацией по бокам, ручка с замком, цвет черный (RAL 9004) (разобранный)
10 205.62
9 937.05
9 668.48
Код: 484463419944
Артикул: TWFS-0666-GP-RAL9004
Статус: Снят с производства
19-дюймовое исполнение, 6U, 367x600х600мм, стеклянная дверь с перфорацией по бокам, ручка с замком, цвет черный (RAL 9004) (разобранный)
11 457.60
10 395.00
9 240.00
Код: 500653439942
Артикул: TWFS-0666-SR-RAL9004
Статус: Снят с производства
19-дюймовое исполнение, 6U, 367x600х600мм, металлическая передняя дверь с замком, две боковые панели, цвет черный (RAL 9004) (разобранный)
11 038.00
10 748.00
10 457.00
Сопутствующие товары
Код: 40649D
Артикул: DR-4001
Статус: В наличии
Коммутационная патч-панель Datarex, 19", 1HU, портов: 24 х RJ45, кат. 5е, универсальная, неэкр., порты в 1 ряд, цвет: чёрный, (DR-4001)
1 190.54
1 168.28
1 112.65
Код: 1621089
Артикул: КРС-8SC/LC
Статус: Изготовление 3-4 дня
Кросс оптический 19" 1U на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)
961.75
941.09
897.43
Код: 1623089
Артикул: КРС-24SC/LC
Статус: Изготовление 3-4 дня
Кросс оптический 19" 1U на 24 SC (LC-duplex) со сплайс-кассетой (без пигтейлов и проходных адаптеров)
1 127.20
916.34
940.46
Код: 7000c
Артикул: PL-24-Cat.5e-Dual
Статус: В наличии
19" 1U 24 порта RJ-45 категория 5e Dual IDC с задним кабельным организатором
1 739.00
1 625.04
1 519.22
Хит
Код: 5861385
Артикул: КРС-У-24-2LC-9/125
Статус: Изготовление 3-4 дня
Кросс оптический LC/UPC duplex SM 9/125мкм укомплектованный (пигтейл LC 9/125-48шт, розетка 2LC-24шт, сплайс кассета, КДЗС-48шт)
6 868.68
6 438.74
6 010.28
Код: 4506385
Артикул: КРС-У-48-SC-9/125
Статус: Изготовление 3-4 дня
Кросс оптический SC/UPC SM 9/125мкм укомплектованный (пигтейл SC 9/125-48шт, розетка SC-48шт, КДЗС-48шт)
6 346.24
5 949.60
5 552.96
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.