онлайн гипермаркет сетевого оборудования

Интернет-магазин сетевого оборудования

Позвоните нам бесплатно:
8 (800) 775-35-56
info@olmi-connect.ru 297-731-147
Пн.–Пт.: 10:00 – 18:00
В корзине
пока нет товаров

Карта сайта

Главная страница

Каталог

Телекоммуникационные шкафы 19 серверные

Шкафы 19 дюймов настенные

Шкафы настенные 19 ЦМО

Шкафы настенные, глубина 300 мм

Шкафы настенные 19 ЦМО 350 мм

Шкафы настенные 19 ЦМО глубина 480 мм

Шкафы настенные ЦМО глубина 520 мм

Шкафы настенные ЦМО глубина 650 мм

Настенные шкафы 19 Hyperline

Шкафы телекоммуникационные настенные разборные Hyperline 450 мм

Hyperline шкафы настенные 600 мм

Шкафы настенные 19 OlmiOn

Шкафы настенные 19 OlmiOn 350 мм

Настенные серверные шкафы 19 OlmiOn глубина 450 мм

Шкафы настенные 19 OlmiOn глубина 500 мм

Шкафы настенные 19 OlmiOn 600 мм

Шкафы настенные 19 OlmiOn глубина 650 мм

Шкафы настенные 19 AESP

Шкафы настенные 19 AESP глубина 400 мм

Шкафы настенные 19 AESP глубина 520 мм

Шкафы серверные настенные AESP глубина 600 мм

Шкафы настенные 19 Eurolan

Шкафы настенные 19 Eurolan глубина 450 мм

Шкафы настенные 19 Eurolan глубина 600 мм

Шкафы настенные 19 ZPAS

Шкафы настенные 19 ZPAS глубина 400 мм

Шкафы настенные 19 ZPAS глубина 400 мм

Шкафы настенные 19 ZPAS глубина 500 мм

Шкафы настенные 19 ZPAS глубина 600 мм

Серверные шкафы напольные

Шкафы 19 дюймовые телекоммуникационные напольные ЦМО

Шкафы телекоммуникационные 19 напольные OlmiOn 600 мм

Напольные шкафы ЦМО 800 мм

Напольные шкафы ЦМО 1000 мм

Шкафы 19 дюймовые телекоммуникационные напольные ЦМО 1200 мм

Шкафы телекоммуникационные 19 напольные OlmiOn

Глубина 600 мм

Шкафы телекоммуникационные напольные OlmiOn глубина 800 мм

Шкафы телекоммуникационные напольные 600*1000 мм

Шкафы телекоммуникационные 19 напольные OlmiOn 1200 мм

Шкаф телекоммуникационный напольный Eurolan

Шкафы телекоммуникационные напольные Eurolan 600 мм

Шкафы телекоммуникационные напольные Eurolan 800 мм

Шкафы телекоммуникационные напольные Eurolan 1000 мм

Шкафы телекоммуникационные напольные Eurolan 1200 мм

Шкафы напольные Hyperline

Шкафы телекоммуникационные 19 напольные 600 мм

Шкафы Hyperline телекоммуникационные напольные, глубина 800 мм

Глубина 1000мм

Глубина 1200мм

Шкафы телекоммуникационные напольные AESP

Шкафы телекоммуникационные 19 напольные AESP 600 мм

Шкафы телекоммуникационные 19 напольные AESP 800 мм

Шкафы телекоммуникационные 19 напольные AESP 1000 мм

Шкафы телекоммуникационные 19 напольные AESP 1200 мм

Шкафы телекоммуникационные напольные ZPAS

Антивандальные шкафы телекоммуникационные

Антивандальные шкафы Olmion

Шкафы антивандальные напольные Olmion

Антивандальные шкафы пенального типа Olmion

Шкафы антивандальные настенные

Антивандальные шкафы ЦМО

Шкафы антивандальные напольные ЦМО

Шкафы антивандальные настенные ЦМО

Антивандальные шкафы AESP

Шкафы уличные всепогодные электрические

Уличные климатические шкафы ЦМО

Шкафы уличные всепогодные ЦМО ШТВ-1

Шкафы уличные всепогодные ЦМО ШТВ-2

Шкафы уличные всепогодные ЦМО ШТВН

Шкафы уличные всепогодные ЦМО ШТВ-НЭ

Шкафы уличные всепогодные Olmion

Шкафы уличные всепогодные OlmiOn ШТВ Н

Шкафы уличные всепогодные OlmiOn ШАТ

Серверные стойки открытые 19 дюймов

Однорамные открытые стойки

Однорамные стойки 19 ЦМО

Кроссовые стойки открытые ЦМО СТК-К

Открытые стойки 19 ЦМО СТК

Однорамные стойки 19 Hyperline

Серия OR, производитель Hyperline

Стойки однорамные 19 OlmiOn

Открытые стойки 19 однорамные OlmiOn

Стойки открытые двухрамные для оборудования

Стойки открытые двухрамные Eurolan

Открытые стойки 19 дюймов двухрамные

Стойки открытые двухрамные AESP

Стойки двухрамные 19 открытые Hyperline

Открытые стойки двухрамные Hyperline ORV2A

Открытые стойки двухрамные Hyperline OR2

Открытые стойки 19 двухрамные ZPAS

Открытые стойки 19 двухрамные ZPAS SRK

Открытые стойки 19 двухрамные ZPAS SRX

Стойки двухрамные 19 открытые ЦМО

Универсальные cтойки ЦМО серия СТК

Стойки двухрамные 19 открытые ЦМО СТК-C

Кронштейны телекоммуникационные настенные 19 дюймов

Настенные кронштейны ZPAS серии RN и RNO

Кронштейны ЦМО

Шкафы 10 дюймов настенные

Шкафы телекоммуникационные 10 дюймов ЦМО

Hyperline

Шкафы телекоммуникационные настенные 10 дюймов ZPAS

Шкафы электротехнические

Электротехнические шкафы полиэстеровые EP

Полиэстеровые шкафы IP44 EP

Полиэстеровые шкафы IP54 антивандальные EPV

Аксессуары для полиэстеровых шкафов EP/EPV

Электротехнические шкафы навесные EMW

Шкафы распределительные навесные IP66 EMW

Шкафы навесные электротехнические системные IP66 EMWS

Аксессуары для навесных шкафов EMW/EMWS

Отдельные электротехнические шкафы EME

Отдельные электротехнические шкафы EME

Доп. цоколи для напольных шкафов EME

Промышленные электротехнические шкафы EMS

Корпуса промышленных шкафов EMS

Боковые стенки для напольных шкафов EMS

Цоколи для напольных шкафов EMS

Перегородки для шкафов EMS

Монтажные шины и профили для шкафов EMS

Дополнительные монтажные панели для шкафов EMS

Кондиционеры

Вентиляторы, полки, DIN-рейки, прочие аксессуары для EMS

Аксессуары для шкафов

Полки 19 дюймов

Стационарные

ЦМО

OlmiOn

Hyperline

Стационарные полки Zpas

Стационарные полки Eurolan

Консольные

OlmiOn

ЦМО

Hyperline полки угловые

Zpas

Eurolan

Выдвижные и клавиатурные

OlmiOn

ЦМО

Hyperline

Zpas

Eurolan

Направляющие 19 дюймов

Кабельный органайзер

Горизонтальные

Вертикальные

Кольца

Блоки розеток и освещение

Горизонтальные

Вертикальные

Панели освещения в шкафы и стойки

Аксессуары

Сетевые и интерфейсные кабели

Вентиляторы охлаждения

Потолочные

Встраиваемые

Аксессуары для вентиляторов

Фильтра

Терморегуляторы

Щеточные вводы

Заземление

Панели 19 с DIN рейкой

Заглушки (фальш-панель)

Крепеж

Ножки, ролики, цоколи

Крыши и Основания

Ножки, ролики

Цоколь

Аксессуары для шкафов 10 дюймов

Прочие аксессуары

К шкафам и стойкам Hyperline

К шкафам и стойкам Zpas

К шкафам и стойкам ЦМО

К шкафам и стойкам Eurolan

Кабели (кабельная продукция)

Витая пара

Неэкранированная витая пара UTP

Для внутренней прокладки

Для внешней прокладки

Витая пара FTP, STP - кабель экранированный

Для внутренней прокладки

Для внешней прокладки

Многопарный кабель 8-100 пар

8 пар

10 пар

12 пар

16 пар

24 пары

25 пары

32 пары

48 пар

50 пар

100 пар

Телефонный кабель

ТППэп

Кабель для телефонных шнуров

Волоконно-оптические кабели

Оптические кабели для внутренней прокладки

Оптические кабели 1-2 волокна

Оптические кабели 4 волокна

Оптические кабели 8 волокон

12 волокон

16 волокон

24 волокна

Оптические кабели 32 волокна

Кабели оптические, 36 волокон

Оптические кабели 48 волокон

Оптические кабели 64 волокна

Для внутренней/внешней прокладки

1-2 волокна

Кабели оптические 4 волокна

8 волокон

12 волокон

Оптические кабели 16 волокон

Оптические кабели 24 волокна

32 волокна

36 волокон

Оптические кабели 48 волокон

Для внешней прокладки

Оптические кабели 4 волокна

Оптические кабели 8 волокон

Оптические кабели 12 волокон

16 волокон

Оптические кабели 24 волокна

32 волокна

36 волокон

48 волокон

64 волокна

Силовые кабели

Кабель NYM

Кабели ВВГ-нг

Кабели ВВГ-нг LS

Кабель ВВГнг FRLS

Кабель ПВС

Провод ПВ 3

Кабели антенные для телевизора (коаксиальные)

Коаксиальный кабель RG-6

Кабели RG-8 антенные

Антенные кабели RG-11

Коаксиальный кабель RG-58

Коаксиальный кабель RG-59

Коаксиальный кабель SAT703N

Кабель интерфейсный

Кабель для систем сигнализации

Кабели Industrial Ethernet

Кабель-каналы Legrand

Короб (кабель-каналы)

80x35

80x50

105x35

Кабель-каналы Legrand (короба) 105х50

150х50

150х65

195x65

220х65

Миниканал

20x12,5

32x12,5

32x16

32x20

40х16

40x20

75x20

60x16

Valena

Розетки

Рамки

Выключатели

Выключатели

Диммеры

Регуляторы тепла

Суппорта и компоненты

Legrand Mosaic

Розетки и блоки 220В

Розетки телефонные, оптические, TV, компьютерные и прочие

Выключатели

Quteo

Выключатели

Розетки силовые 220 - 250 В

Розетки компьютер, телефон, TV и прочие

Выключатели IP 44

Legrand IP 44 электрические розетки

Адаптеры и коробки

Efapel кабель-каналы (короба)

Установочные короба

75x50

90х50

110х34

Короб 110х50

155х50

185х50

Магистральные короба

25х30

40х40

60х40

60х60

80х40

80х60

100х40

100х60

Миниканалы

12х7

Кабель-каналы 16х10

20х12,5

32х16

40х16

75х20

60х16

Напольные короба

50х12

75х17

Розетки Эфапель (Efapel)

Электрические розетки

Суппорта под модули и розетки

Кабель-каналы ДКС/DKC (короба)

Серия "IN-LINER"

Короба 25х30 ДКС

40х40

60х40

60х60

80х40

80х60

100х40

100х60

Короба 100х80 ДКС

120х40

120х60

120х80

Серия "IN-LINER AERO"

Серия "IN-LINER FRONT"

90х50

110х50

140х50

Суппорта и рамки

Серия "Angara"

Серия "Quadro"

Самоклеящийся миниканал

Кабель-каналы Экопласт (Ecoplast)

Кабель-каналы Insta

60х40

60х60

100х40

Кабель-каналы Ecoplast 100х55

150х55

Миниканал серии MEX

12Х7 мм

15х10 мм

20х10 мм

20х12,5 мм

16x16 мм

25х16 мм

25х25 мм

40Х16 мм

40х25 мм

40х40 мм

Миниканал серии MEX, ЦВЕТНОЙ

Миниканал Орех

Миниканал Коричневый

Миниканал Сосна

Розетки и выключатели серии LK45

Настенные механизмы

LK 60 электрические розетки FLAT

Выключатели LK60

Рамки

Аксессуары

Компоненты СКС

Патч-корды

Категория 5е, не экранированные (UTP)

Длина 0,5 м

Шнур коммутационный 1 метр (патч-корд) неэкранированный (UTP)

Длина 1,5 м

Шнур коммутационный 2 метра (патч-корд) неэкранированный (UTP)

Шнур коммутационный 3 метра (патч-корд) неэкранированный (UTP)

Шнур коммутационный 5 метров (патч-корд) неэкранированный (UTP)

Длина 10 м

Категория 5е, экранированные (FTP)

Категория 6, неэкранированные

Модули Keystone и Вставки

Модули (Вставки) Keystone jack RJ-45/RJ-12

Вставки для модулей Keystone

Внутренние рамки

Коробки для настенного монтажа

Коннекторы, разъёмы, колпачки

Разъёмы RJ-12

Разъёмы RJ-45

Изолирующие колпачки

Плинты Krone-типа и аксессуары к ним

Плинты

Аксессуары к плинтам

Коробки распределительные для плинтов

Коробки металл. для плинтов

Рамы настенные

Рамы 19"

Шнуры тестовые для плинта

Кроссовое оборудование тип 110

Кросс-панели 19"

Кросс-панели настенные

Модули 110

Коннекторы

Проходные адаптеры

Патч-панели

Телефонные

Модульные

Компьютерные

Патч панели 5е

Категория 5е, экранированные

Патч панели 6e

Категория 6 экранированные

Настенные патч-панели 12 портов

Патч-панель 10"

Розетки

Компьютерные и телефонные розетки

Розетки телефонные RJ12

Разветвители для интернет кабеля

Оптическое оборудование, кабели ВОЛС

Оптические патч-корды

Патч-корды (шнуры) оптические 9/125 одномодовые

Патч-корды SC-FC симплексные (simplex)

Патч-корды SC-ST симплексные (simplex)

Патч-корды FC-FC симплексные (simplex)

Патч-корды FC-ST симплексные (simplex)

Патч-корды ST-ST симплексные (simplex)

Патч-корды LC-LC симплексные (simplex)

Патч-корды LC-SC симплексные (simplex)

Патч-корды LC-FC симплексные (simplex)

Патч-корды LC-ST симплексные (simplex)

Патч-корды SC-SC симплексные (simplex)

Патч-корды SC-SC дуплексные (duplex)

Патч-корды SC-FC дуплексные (duplex)

Патч-корды SC-ST дуплексные (duplex)

Патч-корды FC-ST дуплексные (duplex)

Патч-корды FC-FC дуплексные (duplex)

Патч-корды ST-ST дуплексные (duplex)

Патч-корды LC-LC дуплексные (duplex)

Патч-корды LC-FC дуплексные (duplex)

Патч-корды LC-SC дуплексные (duplex)

Патч-корды LC-ST дуплексные (duplex)

Патч-корды (шнуры) оптические 9/125 одномодовые с полировкой APC

SC/APC-SC/APC симплексные (simplex)

FC/APC-FC/APC симплексные (simplex)

FC/APC-SC/APC симплексные (simplex)

LC/APC-LC/APC симплексные (simplex)

LC/APC-SC/APC симплексные (simplex)

LC/APC-FC/APC симплексные (simplex)

SC/APC-SC/APC дуплексные (duplex)

FC/APC-FC/APC дуплексные (duplex)

FC/APC-SC/APC дуплексные (duplex)

LC/APC-LC/APC дуплексные (duplex)

LC/APC-SC/APC дуплексные (duplex)

LC/APC-FC/APC дуплексные (duplex)

Патч-корды (шнуры) оптические 50/125 многомодовые

Патч-корды SC-SC симплексные (simplex)

Патч-корды SC-FC симплексные (simplex)

Патч-корды SC-ST симплексные (simplex)

Патч-корды FC-FC симплексные (simplex)

Патч-корды FC-ST симплексные (simplex)

Патч-корды ST-ST симплексные (simplex)

Патч-корды LC-LC симплексные (simplex)

Патч-корды LC-SC симплексные (simplex)

Патч-корды LC-FC симплексные (simplex)

Патч-корды LC-ST симплексные (simplex)

Патч-корды SC-SC дуплексные (duplex)

Патч-корды SC-FC дуплексные (duplex)

Патч-корды SC-ST дуплексные (duplex)

Патч-корды FC-FC дуплексные (duplex)

Патч-корды FC-ST дуплексные (duplex)

Патч-корды ST-ST дуплексные (duplex)

Патч-корды LC-LC дуплексные (duplex)

Патч-корды LC-SC дуплексные (duplex)

Патч-корды LC-FC дуплексные (duplex)

Патч-корды LC-ST дуплексные (duplex)

Патч-корды (шнуры) оптические 50/125 многомодовые OM3

SC-SC симплексные (simplex) 50/125 многомодовые ОМ3

SC-FC симплексные (simplex) 50/125 многомодовые ОМ3

Патч-корды SC-ST симплексные (simplex) 50/125 многомодовые ОМ3

FC-FC симплексные (simplex) 50/125 многомодовые ОМ3

FC-ST симплексные (simplex) 50/125 многомодовые ОМ3

ST-ST симплексные (simplex) 50/125 многомодовые ОМ3

LC-LC симплексные (simplex) 50/125 многомодовые ОМ3

LC-SC симплексные (simplex)

LC-FC симплексные (simplex)

LC-ST симплексные (simplex)

SC-SC дуплексные (дуплекс)

Патч-корды SC-FC дуплексные (duplex) 50/125 многомодовые ОМ3

SC-ST Дуплексные (duplex) ➤ 50/125 многомодовые ОМ3

FC-FC дуплексные (duplex)

FC-ST дуплексные (duplex) 50/125 многомодовые ОМ3

ST-ST дуплексные (дуплекс)

LC-LC дуплексные (duplex)

LC-SC дуплексные (duplex) om3

LC-FC дуплексные (duplex)

LC-ST дуплексные (duplex)

Патч-корды (шнуры) оптические 50/125 многомодовые ОМ4

SC-SC симплексные (simplex) 50/125 многомодовые ОМ4

SC-FC симплексные (simplex) 50/125 многомодовые ОМ4

Патч-корды SC-ST симплексные (simplex) 50/125 многомодовые ОМ4

FC-FC симплексные (simplex) 50/125 многомодовые ОМ4

FC-ST симплексные (simplex) 50/125 многомодовые ОМ4

ST-ST симплексные (simplex) 50/125 многомодовые ОМ4

LC-LC симплексные (simplex) 50/125 многомодовые ОМ4

LC-SC симплексные (simplex)

LC-FC симплексные (simplex)

LC-ST симплексные (simplex)

SC-SC дуплексные (duplex)

Патч-корды SC-FC дуплексные (duplex) 50/125 многомодовые ОМ4

SC-ST дуплексные (duplex) 50/125 многомодовые ОМ4

FC-FС дуплексные (дуплекс)

ST-ST дуплексные (duplex)

FC-ST дуплексные (duplex)

LC-LC дуплексные (дуплекс)

LC-SC дуплексные (duplex) om4

LC-FC дуплексные (Duplex)

LC-ST дуплексные (duplex)

Патч-корды (шнуры) оптические 50/125 многомодовые ОМ5

Патч-корды SC-SC симплексные (simplex) 50/125 многомодовые ОМ5

Патч-корды LC-LC симплексные (simplex) 50/125 многомодовые ОМ5

Патч-корды FC-FC симплексные (simplex) 50/125 многомодовые ОМ5

Патч-корды ST-ST симплексные (simplex) 50/125 многомодовые ОМ5

Патч-корды SC-SC дуплексные (duplex) 50/125 многомодовые ОМ5

Патч-корды LC-LC дуплексные (duplex) 50/125 многомодовые ОМ5

Патч-корды FC-FC дуплексные (duplex) 50/125 многомодовые ОМ5

Патч-корды ST-ST дуплексные (duplex) 50/125 многомодовые ОМ5

Патч-корды (шнуры) оптические 62,5/125 многомодовые

Патч-корды SC-SC симплексные (simplex)

Патч-корды SC-FC симплексные (simplex)

Патч-корды SC-ST симплексные (simplex)

Патч-корды FC-FC симплексные (simplex)

Патч-корды FC-ST симплексные (simplex)

Патч-корды ST-ST симплексные (simplex)

Патч-корды LC-LC симплексные (simplex)

Патч-корды LC-SC симплексные (simplex)

Патч-корды LC-FC симплексные (simplex)

Патч-корды LC-ST симплексные (simplex)

Патч-корды SC-SC дуплексные (duplex)

Патч-корды SC-FC дуплексные (duplex)

Патч-корды SC-ST дуплексные (duplex)

Патч-корды FC-FC дуплексные (duplex)

Патч-корды FC-ST дуплексные (duplex)

Патч-корды ST-ST дуплексные (duplex)

Патч-корды LC-LC дуплексные (duplex)

Патч-корды LC-SC дуплексные (duplex)

Патч-корды LC-FC дуплексные (duplex)

Патч-корды LC-ST дуплексные (duplex)

Пигтейлы оптические (Рigtails)

Пигтейлы SM 9/125 одномодовые

Пигтейлы SM 9/125 c поливкой APC одномодовые

Пигтейлы MМ 50/125 многомодовые

Пигтейлы MM ОМ3 50/125 многомодовые

Пигтейлы MM OM4 50/125 многомодовые

Пигтейлы MM OM5 50/125 многомодовые

Пигтейлы MM 62,5/125 многомодовые

Муфты оптические

Проходные

Тупиковые

Проходные адаптеры, оптические розетки

Проходные адаптеры SM одномод

Проходные адаптеры МM многомод

Адаптеры APC

КДЗС

Оптические кроссы

Кроссы настенные оптические

Кроссы оптические стоечные 19

Оптические кроссы КРС

Выдвижные кроссы оптические для стоек

Протяжки для кабеля (УЗК), инструмент

Протяжки для кабеля, мини УЗК

3.5 мм стальной пруток  в полиэтеленовой оболочке, в бухте

3,5 мм стальной пруток в полиэтиленовой оболочке, в металлической кассете

3,5 мм из стеклопластика в бухте

3,5 мм из стеклопластика в металлической кассете

4,5 мм из стеклопластика в бухте

4,5 мм из стеклопластика в металлической кассете

6 мм из стеклопластика в бухте

6 мм из стеклопластика в металлической кассете

9 мм из стеклопластика в бухте(УЗК)

9 мм из стеклопластика в металлической кассете(УЗК)

УЗК 11 мм промышленные протяжки в бухте

УЗК 11 для протяжки для кабеля

Наконечники для УЗК

3.5 мм стальной пруток  в полиэтеленовой оболочке, в пластиковом боксе

3,5 мм из стеклопластика в пластмассовой коробке

Кабельные чулки для УЗК

Кабельный чулок 1 петля (стандартный)

Кабельный чулок 2 петли

Тестеры

Обжимной инструмент для кабеля

RJ45, RJ12, RJ11

Инструмент для обжима

Инструменты для зачистки и обрезки

Инструменты для заделки кабеля

Инструмент для монтажа кабельных стяжек и нержавеющей ленты

Набор инструментов

Лючки в пол, миниколонны

Лючки в пол и колонны Efapel

Колонны с розетками, алюминиевые

Колонны Legrand

Сервисные стойки Alusor

Миниколонны

Настольные блоки Экопласт

Напольные лючки и коробки

Коробки для заливки в бетон Legrand

Напольные коробки, лючки в пол Legrand

Коробки для лючков LUK Экопласт

Лючки в пол, лючки LUK Экопласт

Гофрированные и гладкие трубы, металлорукав

Труба гофрированная ПВХ

Труба гофрированная (гофра) OlmiOn

Трубы гофрированные ДКС гибкие

Трубы Ecoplast гибкие гофрированные

Гофрированные трубы ПНД

Труба гофрированная (гофра) ПНД легкая

Труба гофрированная (гофра) ПНД тяжелая

Металлорукав

Металлорукав герметичный в ПВХ-изоляции

Жесткие гладкие трубы ПВХ

Аксессуары для труб

Клипсы для гофры

Аксессуары для жесткой трубы

Скобы монтажные металлические, однолапковые

Скобы металлические, двухлапковые

Кабельные лотки металлические

Кабельные лотки перфорированные

Лоток перфорированный высота борта 50 мм

Лоток перфорированный высота борта 100 мм

Неперфорированный

Высота 50 мм

Высота 100 мм

Лотки проволочные

Лотки проволочные высота борта 35 мм

Лотки проволочные высота борта 60 мм

Крышка для лотка

Кронштейны

Кронштейны к стене

Кронштейны к потолку

Высота 250 мм

Высота 350 мм

Кронштейны к потолку, высота 450 мм

Кронштейны к потолку, высота 550 мм

Подвесы потолочные

Углы, повороты, тройники, Т-отводы

Т-отводы

Т-отводы высота борта 50 мм

Т-отвод высота борта 100 мм

Крестообразные соединители

Высота борта 50 мм

Крестообразные соединители высота борта 100 мм

Углы горизонтальные

Углы горизонтальные высота борта 50 мм

Высота борта 100 мм

Повороты вертикальные

Внутренний

Повороты вертикальные внутренние, борт 50 мм

Повороты вертикальные внутренние, борт 100 мм

Внешний

Повороты вертикальные внешние, борт 50 мм

Повороты вертикальные внешние, борт 100 мм

Крепёжные элементы

Стяжки, маркера, липучки, марки для кабеля

Хомуты (Стяжки кабельные)

Стяжки нейлоновые

Стяжки-хомут 100 мм

Стяжка кабельная нейлоновая до 150 мм

Стяжка кабельная нейлоновая до 200 мм

Стяжка кабельная нейлоновая до 250 мм

Стяжка кабельный хомут нейлоновая до 300 мм

Пластиковые хомутики-стяжки, ширина 10 мм

Стяжка кабельный хомут нейлоновая до 550 мм

Стяжка кабельный хомут нейлоновая до 1350 мм

Стяжки кабельные стальные

Кабельные стяжки из нержавеющей стали

Стяжки кабельные стальные с полимерным покрытием

Кабельные стяжки с отверстием под винт

Стяжки и бирки маркировочные

Бирки кабельные маркировочные

Стяжки кабельные с маркировочной площадкой

Фломастеры маркировочные

Аксессуары

Монтажные площадки самоклеющиеся

Площадки под винт

База дюбельного типа под стяжки

Дюбель под кабель канал

Дюбель-пистоны под нейлоновые стяжки

Дюбель-хомуты для круглых проводов

Маркеры

Липучки

Спиральные рукава

Анкера, дюбеля, изолента и саморезы

Дюбельная техника

Дюбель фасадный с шурупом, шестигранная головка

Дюбель "Дрива" нейлон

Дюбель "Дрива" металл

Дюбель "Бабочка"

Дюбель-гвозди распорные

Дюбель универсальный

Дюбель-гвоздь полипропилен потайной бортик

Саморезы

Саморез крупный шаг резьбы оксидированный (для гипсокартона)

Саморез частый шаг резьбы/сверло оцинкованный (для гипсокартона)

Саморез с пресс-шайбой острый оцинкованный

Саморез с пресс-шайбой сверло оцинкованный

Саморез кровельный оцинкованный со сверлом

Саморез частый шаг резьбы оксидированный (для гипсокартона)

Метрический крепёж

Винт полуцилиндрическая головка DIN 7985

Гайка шестигранная с фланцем

Гайка шестигранная

Гайка барашковая

Шайба гровер

Шайба плоская

Шайба плоская усиленная

Болт оцинкованный DIN 933

Болт М10

Болт М12

Болты М14

Болт М16

Болты М18 оцинкованные

Болт М20

Болт М24

Болты М6 оцинкованные

Болт М8

Перфорированная монтажная лента

Лента монтажная

Изоляционная лента

Анкера

Анкер клиновой

Анкера рамные (рамники)

Анкерный болт

Анкерный болт с кольцом

Анкер забивной

Электротехническое оборудование

Автоматические выключатели

Однополюсные

Двухполюсные

Трёхполюсные

Четырёхполюсные

Однополюсные + нейтрали

Устройства защитного отключения (УЗО)

Двухполюсные

Четырехполюсные

Дифференциальные автоматические выключатели (УЗО-Д)

Двухполюсные

Четырехполюсные

Электрические шкафы

Боксы в нишу

Боксы на стену

Шкафы модульные навесные

2 - 4 модуля

6 - 10 модулей

12 - 20 модулей

24 - 36 модулей

48 - 72 модуля

Аксессуары для боксов

Источники бесперебойного питания

Legrand

Niкy Линейно-интерактивные однофазные ИБП LEGRAND

NiкyS Линейно-интерактивные однофазные ИБП LEGRAND

DakerDk Стандартные однофазные ИБП LEGRAND

Eaton

Eaton (Powerware) Tower 9130

Eaton (Powerware) Rack mount 9130 RM

APC

ИБП line interactive RM

ИБП online

ИБП linе interactive

Аккумуляторы

EATON (Powerware)

APC (American Power Conversion)

Активное оборудование

D-Link

Маршрутизаторы D-Link

Трансиверы D-Link

Коммутаторы

D-Link Коммутаторы Неуправляемые

D-Link Коммутаторы Смарт-web

Коммутаторы D-link для рабочих групп

KVM переключатели

Антенны

Модули D-Link

Конвертеры

Cisco

Коммутаторы Cisco

Коммутаторы Cisco Неуправляемые

Коммутаторы Cisco Смарт-web

Коммутаторы Cisco Для рабочих групп

Маршрутизаторы Cisco

HP

Трансиверы HP

Маршрутизаторы HP

Коммутаторы HP

Коммутаторы HP Неуправляемые

Коммутаторы HP Смарт-web

Коммутаторы HP Для рабочих групп

Противопожарные системы

Противопожарные барьеры EZ-Path

Кабельные каналы и короба Metra

Серия Metra

85х50 мм

Кабель-каналы 100х50

130х50 мм

160х50 мм

Аксессуары

Суппорта под крышку 75 мм

Суппорта под крышку 110 мм

Серия MINI

15x10

16x16

20x12

24x14

40x16

40x40

Заказ оформлен

О компании

Оплата

Производители

Доставка

Как получить скидку

Покупателям

Статьи и Обзоры

Корзина

Заказ оформлен

Контакты

Активные акции

Новости

Карта сайта

Регистрация

Настройки аккаунта

История заказов

F.A.Q.

Отзывы

Отложенные

Сертификаты

ABB

Allied Telesis

APC

ATEN

Axelent

Belden

Сablofil

D-Link

DKC

Efapel

Eurolan

Hewlett-Packard

Hyperline

legrand

PANDUIT

SIEMON

Teldor

Zpas

Zyxel

ЦМО

Экопласт

Контакты С аськой

Согласие на обработку персональных данных

Вернуться
to-top