Статьи и Обзоры

Телевизионные розетки Legrand

Рубрика: Новости
24 февраля


Телевизионные розетки Legrand
– 
это устройства, предназначенные для выполнения функций по разделению сигналов различного значения. Наличие таких розеток позволяет защитить сеть от возможных помех.

Розетка RJ45 LegrandMosaic может использоваться для прямого подключения телевизионного кабеля. Она способна равномерно распределять сигнал, проходящий по одному кабелю на два выходных коннектора. При этом на телевизионный выход подаётся сигнал для подключения.

Розетки со шторками Legrand отличаются максимальной безопасностью эксплуатации. В этом случае может использоваться особая схема, при которой розетка напрямую подключается к сплиттеру. Корпус розетки Legrand с крышкой выполняется из специального сплава цинка и алюминия.

Виды розеток Legrand

Компьютерные розетки Legrand способны обеспечить бесперебойное функционирование техники на протяжении достаточного промежутка времени. При этом не стоит беспокоиться по поводу возможного несохранения данных в случае проявления проблем с работой электрической сети. Отдельного внимания заслуживает широкая цветовая гамма изделия такого типа. Красная розетка Legrand пользуется наибольшей популярностью среди потребителей.

Фирма Legrand выпускает розетки 220V, предназначенные для разделения сигнала. Существует несколько различных видов телевизионных розеток, представленных этой французской компанией.

Одиночные розетки. Простые розетки подключаются с помощью сплиттера. Однако данная вариация устройств не пользуется особой популярностью, что обусловлено возможностью появления искажений на экране телевизора. Помехи такого типа обусловлены низким волновым сопротивлением.

Проходные розетки. Такие устройства целесообразнее всего использоваться при условии необходимости разветвления сигнала на несколько телевизоров. Пр этом следует подключить два кабеля. По одному из них будет осуществляться передача сигнала, а по второму информацию поступит кдругом телевизору.

Оконечные розетки. Данная вариация розеток устанавливается в том случае, если к кабелю подключён только один телевизор. В конце шнура чаще всего есть несколько ответвлений, через которые можно подключить другое телевизионное устройство.

Была ли эта статья полезной?
Вернуться к списку
Протяжки для кабеля
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.