8 (495) 255 14 56 (из Москвы)
8 (800) 775 35 56 (из регионов)
info@olmi-connect.ru
г. Москва, ул. Деловая 11, корп.1
пн-пт: 10:00-18:00

Вход на сайт

Оптические патч-корды (шнуры) армированные

Сортировать по:   Цена Наименование товара
  • Шнур оптический армированный ARM-2FСFC9-0.5м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex FC-FC 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    -----
    Товар: Пост.1 – 3 дня
    Розница: 607.10 руб.
    от 25 тыс. руб.: 569.43 руб.
    от 100 тыс. руб.: 531.75 руб.
    531,75 руб.
    569,43 руб.
    607,10 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический армированный ARM-2FСFC9-1м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex FC-FC 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    -----
    Товар: Пост.1 – 3 дня
    Розница: 607.10 руб.
    от 25 тыс. руб.: 569.43 руб.
    от 100 тыс. руб.: 531.75 руб.
    531,75 руб.
    569,43 руб.
    607,10 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический армированный ARM-2FСFC9-1.5м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex FC-FC 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    -----
    Товар: Пост.1 – 3 дня
    Розница: 651.57 руб.
    от 25 тыс. руб.: 610.81 руб.
    от 100 тыс. руб.: 570.04 руб.
    570,04 руб.
    610,81 руб.
    651,57 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический армированный ARM-2FСFC9-2м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex FC-FC 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    -----
    Товар: Пост.1 – 3 дня
    Розница: 651.57 руб.
    от 25 тыс. руб.: 610.81 руб.
    от 100 тыс. руб.: 570.04 руб.
    570,04 руб.
    610,81 руб.
    651,57 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический армированный ARM-2FСFC9-3м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex FC-FC 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    -----
    Товар: Пост.1 – 3 дня
    Розница: 696.04 руб.
    от 25 тыс. руб.: 652.19 руб.
    от 100 тыс. руб.: 608.34 руб.
    608,34 руб.
    652,19 руб.
    696,04 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический армированный ARM-2FСFC9-4м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex FC-FC 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    -----
    Товар: Пост.1 – 3 дня
    Розница: 739.88 руб.
    от 25 тыс. руб.: 693.56 руб.
    от 100 тыс. руб.: 647.24 руб.
    647,24 руб.
    693,56 руб.
    739,88 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический армированный ARM-2FСFC9-5м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex FC-FC 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    -----
    Товар: Пост.1 – 3 дня
    Розница: 783.73 руб.
    от 25 тыс. руб.: 734.94 руб.
    от 100 тыс. руб.: 686.15 руб.
    686,15 руб.
    734,94 руб.
    783,73 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический армированный ARM-2FСFC9-9м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex FC-FC 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    -----
    Товар: Пост.1 – 3 дня
    Розница: 960.37 руб.
    от 25 тыс. руб.: 900.46 руб.
    от 100 тыс. руб.: 839.94 руб.
    839,94 руб.
    900,46 руб.
    960,37 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический армированный ARM-2FСFC9-20м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex FC-FC 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    -----
    Товар: Пост.1 – 3 дня
    Розница: 1 445.80 руб.
    от 25 тыс. руб.: 1 355.63 руб.
    от 100 тыс. руб.: 1 264.84 руб.
    1264,84 руб.
    1355,63 руб.
    1445,80 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический армированный ARM-2FСFC9-35м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex FC-FC 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    -----
    Товар: Пост.1 – 3 дня
    Розница: 2 107.25 руб.
    от 25 тыс. руб.: 1 976.32 руб.
    от 100 тыс. руб.: 1 844.15 руб.
    1844,15 руб.
    1976,32 руб.
    2107,25 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический армированный ARM-2FСFC9-15м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex FC-FC 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    -----
    Товар: Пост.1 – 3 дня
    Розница: 1 225.32 руб.
    от 25 тыс. руб.: 1 148.74 руб.
    от 100 тыс. руб.: 1 072.15 руб.
    1072,15 руб.
    1148,74 руб.
    1225,32 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический армированный ARM-2FСFC9-6м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex FC-FC 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    -----
    Товар: Пост.1 – 3 дня
    Розница: 827.58 руб.
    от 25 тыс. руб.: 776.32 руб.
    от 100 тыс. руб.: 724.44 руб.
    724,44 руб.
    776,32 руб.
    827,58 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический армированный ARM-2FСFC9-8м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex FC-FC 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    -----
    Товар: Пост.1 – 3 дня
    Розница: 916.52 руб.
    от 25 тыс. руб.: 859.08 руб.
    от 100 тыс. руб.: 801.64 руб.
    801,64 руб.
    859,08 руб.
    916,52 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический армированный ARM-2FСFC9-45м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex FC-FC 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    -----
    Товар: Пост.1 – 3 дня
    Розница: 2 548.84 руб.
    от 25 тыс. руб.: 2 389.49 руб.
    от 100 тыс. руб.: 2 230.15 руб.
    2230,15 руб.
    2389,49 руб.
    2548,84 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический армированный ARM-2FСFC9-40м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex FC-FC 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    -----
    Товар: Пост.1 – 3 дня
    Розница: 2 328.35 руб.
    от 25 тыс. руб.: 2 182.60 руб.
    от 100 тыс. руб.: 2 036.84 руб.
    2036,84 руб.
    2182,60 руб.
    2328,35 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический армированный ARM-2FСFC9-10м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex FC-FC 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    -----
    Товар: Пост.1 – 3 дня
    Розница: 1 004.22 руб.
    от 25 тыс. руб.: 941.84 руб.
    от 100 тыс. руб.: 878.84 руб.
    878,84 руб.
    941,84 руб.
    1004,22 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический армированный ARM-2FСFC9-65м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex FC-FC 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    -----
    Товар: Пост.1 – 3 дня
    Розница: 3 431.39 руб.
    от 25 тыс. руб.: 3 217.08 руб.
    от 100 тыс. руб.: 3 002.15 руб.
    3002,15 руб.
    3217,08 руб.
    3431,39 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический армированный ARM-2FСFC9-50м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex FC-FC 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    -----
    Товар: Пост.1 – 3 дня
    Розница: 2 769.32 руб.
    от 25 тыс. руб.: 2 596.39 руб.
    от 100 тыс. руб.: 2 423.46 руб.
    2423,46 руб.
    2596,39 руб.
    2769,32 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический армированный ARM-2FСFC9-70м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex FC-FC 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    -----
    Товар: Пост.1 – 3 дня
    Розница: 3 651.87 руб.
    от 25 тыс. руб.: 3 423.36 руб.
    от 100 тыс. руб.: 3 195.46 руб.
    3195,46 руб.
    3423,36 руб.
    3651,87 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический армированный ARM-2FСFC9-7м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex FC-FC 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    -----
    Товар: Пост.1 – 3 дня
    Розница: 872.05 руб.
    от 25 тыс. руб.: 817.70 руб.
    от 100 тыс. руб.: 763.35 руб.
    763,35 руб.
    817,70 руб.
    872,05 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический армированный ARM-2FСFC9-80м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex FC-FC 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    -----
    Товар: Пост.1 – 3 дня
    Розница: 4 092.84 руб.
    от 25 тыс. руб.: 3 837.15 руб.
    от 100 тыс. руб.: 3 581.46 руб.
    3581,46 руб.
    3837,15 руб.
    4092,84 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический армированный ARM-2FСFC9-95м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex FC-FC 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    -----
    Товар: Пост.1 – 3 дня
    Розница: 4 754.90 руб.
    от 25 тыс. руб.: 4 457.84 руб.
    от 100 тыс. руб.: 4 160.15 руб.
    4160,15 руб.
    4457,84 руб.
    4754,90 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический армированный ARM-2FСFC9-90м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex FC-FC 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    -----
    Товар: Пост.1 – 3 дня
    Розница: 4 534.42 руб.
    от 25 тыс. руб.: 4 250.94 руб.
    от 100 тыс. руб.: 3 967.46 руб.
    3967,46 руб.
    4250,94 руб.
    4534,42 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический армированный ARM-2FСFC9-25м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex FC-FC 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    -----
    Товар: Пост.1 – 3 дня
    Розница: 1 666.28 руб.
    от 25 тыс. руб.: 1 562.53 руб.
    от 100 тыс. руб.: 1 458.15 руб.
    1458,15 руб.
    1562,53 руб.
    1666,28 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический армированный ARM-2FСFC9-60м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex FC-FC 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    -----
    Товар: Пост.1 – 3 дня
    Розница: 3 210.28 руб.
    от 25 тыс. руб.: 3 010.18 руб.
    от 100 тыс. руб.: 2 809.46 руб.
    2809,46 руб.
    3010,18 руб.
    3210,28 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический армированный ARM-2FСFC9-110м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex FC-FC 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    -----
    Товар: Пост.1 – 3 дня
    Розница: 5 416.35 руб.
    от 25 тыс. руб.: 5 077.91 руб.
    от 100 тыс. руб.: 4 739.46 руб.
    4739,46 руб.
    5077,91 руб.
    5416,35 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический армированный ARM-2FСFC9-150м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex FC-FC 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    -----
    Товар: Пост.1 – 3 дня
    Розница: 7 181.45 руб.
    от 25 тыс. руб.: 6 732.46 руб.
    от 100 тыс. руб.: 6 284.08 руб.
    6284,08 руб.
    6732,46 руб.
    7181,45 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический армированный ARM-2FСFC9-85м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex FC-FC 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    -----
    Товар: Пост.1 – 3 дня
    Розница: 4 313.32 руб.
    от 25 тыс. руб.: 4 044.04 руб.
    от 100 тыс. руб.: 3 774.15 руб.
    3774,15 руб.
    4044,04 руб.
    4313,32 руб.
    Цена
    - +
Сортировать по:   Цена Наименование товара
Политика конфиденциальности
© 2011— 2019 «Олми Коннект»— интернет-гипермаркет сетевого оборудования. Все права защищены.
курс валюты
USD 61,4654
EUR 68,2082