ООО "ОЛМИ"Контакты:
Адрес: ул. Деловая 11, корп.1 115477 Москва
Телефон:8(495)-255-14-56,Телефон:8(800)-775-35-56,Электронная почта: info@olmi-connect.ru

Главная страница

Каталог

Шкафы и стоки

Шкафы настенные 19 дюймов

Шкафы настенные 19 ЦМО

Шкафы настенные 19 ЦМО 300 мм

Шкафы настенные 19 ЦМО 350 мм

Шкафы настенные 19 ЦМО глубина 480 мм

Шкафы настенные ЦМО глубина 520 мм

Шкафы настенные ЦМО глубина 650 мм

Шкафы настенные 19 Cabeus

Шкафы настенные 19 Cabeus 350 мм

Шкафы настенные 19 Cabeus 450 мм

Шкаф настенный Cabeus глубина 600 мм

Шкафы настенные 19 OlmiOn

Шкафы настенные 19 OlmiOn глубина 350 мм

Настенные шкафы 19 OlmiOn глубина 450 мм

Шкафы настенные 19 OlmiOn глубина 500 мм

Шкафы настенные 19 OlmiOn глубина 600 мм

Шкафы настенные 19 OlmiOn глубина 650 мм

Шкафы настенные 19 Hyperline

Шкафы телекоммуникационные настенные Hyperline 250 мм

Шкафы телекоммуникационные настенные Hyperline 300 мм

Шкафы телекоммуникационные настенные разборные Hyperline 450 мм

Шкафы телекоммуникационные настенные разборные Hyperline 600 мм

Шкафы настенные 19 Eurolan

Шкафы настенные 19 Eurolan глубина 450 мм

Шкафы настенные 19 Eurolan глубина 600 мм

Шкафы настенные 19 Datarex

глубина 450 мм

глубина 600 мм

Шкафы настенные 19 AESP

Шкафы настенные 19 AESP глубина 400 мм

Шкафы настенные 19 AESP глубина 520 мм

Шкафы серверные настенные AESP глубина 600 мм

Шкафы настенные 19 ZPAS

Шкафы настенные 19 ZPAS глубина 300 мм

Шкафы настенные 19 ZPAS глубина 400 мм

Шкафы настенные 19 ZPAS глубина 500 мм

Шкафы настенные 19 ZPAS глубина 600 мм

Шкафы напольные 19 дюймов

ЦМО

Напольные шкафы ЦМО 600 мм

Напольные шкафы ЦМО 800 мм

Напольные шкафы ЦМО 1000 мм

Напольные шкафы ЦМО 1200 мм

OlmiOn

Напольные шкафы OlmiOn 600 мм

Напольные шкафы OlmiOn 800 мм

Напольные шкафы OlmiOn 1000 мм

Напольные шкафы OlmiOn 1200 мм

Cabeus

Напольные шкафы Cabeus 600 мм

Напольные шкафы Cabeus 800 мм

Напольные шкафы Cabeus 1000 мм

Напольные шкафы Cabeus 1200 мм

Hyperline

Напольные шкафы Hyperline 600 мм

Напольные шкафы Hyperline 800 мм

Напольные шкафы Hyperline 1000 мм

Напольные шкафы Hyperline 1200 мм

Datarex

Напольные шкафы Datarex 600 мм

Напольные шкафы Datarex 800 мм

Напольные шкафы Datarex 1000 мм

Напольные шкафы Datarex 1200 мм

Eurolan

Напольные шкафы Eurolan 600 мм

Напольные шкафы Eurolan 800 мм

Напольные шкафы Eurolan 1000 мм

Напольные шкафы Eurolan 1200 мм

AESP

Напольные шкафы AESP 600 мм

Напольные шкафы AESP 800 мм

Напольные шкафы AESP 1000 мм

Напольные шкафы AESP 1200 мм

ZPAS

Шкафы антивандальные

Антивандальные шкафы OlmiOn

Антивандальные шкафы настенные OlmiOn

Антивандальные шкафы пенальные OlmiOn

Шкафы антивандальные напольные OlmiOn

Антивандальные шкафы ЦМО

Антивандальные шкафы AESP

Шкафы уличные всепогодные

Шкафы уличные всепогодные OlmiOn

Шкафы уличные всепогодные OlmiOn ШТВ Н

Шкафы уличные всепогодные OlmiOn ШАТ

Уличные климатические шкафы ЦМО

Шкафы уличные всепогодные ЦМО ШТВ-Н

Шкафы уличные всепогодные ЦМО ШТВ-1

Всепогодные напольные шкафы ШТВ-2 с электроотсеком

Шкафы уличные всепогодные ЦМО ШТВ-НЭ

Всепогодные настенные шкафы ШТВ-НН из нержавеющей стали

Аксессуары для шкафов ШТВ/ШТВ-Н

Серверные стойки 19 дюймов

Открытые стойки телекоммуникационные однорамные

Стойки ЦМО серверные однорамные

Кроссовые стойки открытые ЦМО СТК-К

Открытые стойки 19 ЦМО СТК

Серверные стойки Hyperline однорамные

Открытые стойки 19 дюймов двухрамные

Открытые стойки 19 дюймов двухрамные OlmiOn

Стойки открытые двухрамные Eurolan

Стойки двухрамные 19 открытые Cabeus

Стойки 19 телекоммуникационные серверные Hyperline

Стойки двухрамные 19 открытые ZPAS

Стойки двухрамные 19 открытые ЦМО

Стойки двухрамные 19 открытые ЦМО СТК-С

Стойки двухрамные 19 открытые ЦМО СТК-2

Стойки двухрамные 19 открытые AESP

Кронштейны настенные 19 дюймов

Кронштейны ЦМО

Настенные кронштейны ZPAS серии RN и RNO

Шкафы настенные 10 дюймов

Аксессуары для шкафов 19

Полки 19 дюймов

Полки перфорированные стационарные 19

Полки стационарные OlmiOn

Стационарные полки ЦМО

Полки стационарные Hyperline

Стационарные полки Eurolan

Стационарные полки Cabeus

Стационарные полки Zpas

Стационарные полки AESP

Полки стационарные Datarex

Полки консольные 19

Полки консольные OlmiOn

Полки консольные ЦМО

Консольные полки Eurolan

Консольные полки Cabeus

Полки консольные Hyperline

Консольные полки Zpas

Консольные полки AESP

Полки консольные Datarex

Полки выдвижные 19

Выдвижные полки OlmiOn

Выдвижные полки ЦМО

Выдвижные полки Cabeus

Выдвижные полки Eurolan

Выдвижные полки Hyperline

Полки выдвижные Zpas

Выдвижные полки AESP

Направляющие уголки 19

Модули вентиляторные для охлаждения

Модули вентиляторные 19

Модули вентиляторные потолочные

Аксессуары для вентиляторов

Фильтра для вентиляторов

Терморегуляторы термостаты для всепогодных шкафов

Блоки розеток и освещение

Блоки розеток 19 горизонтальные

Блоки розеток 19 вертикальные

Блок освещения 19

Кабели питания

Разъемы и вилки питания

Кабельные органайзеры

Кабельные органайзеры горизонтальные

Вертикальные органайзеры для кабеля

Кабельный органайзер кольцо

Серверные корпуса

Системы контроля микроклимата

Вентиляторы и вентиляционные решетки для шкафов

Модули нагрева

Панели с DIN рейкой

Щеточные вводы

Прочие аксессуары для шкафов

К шкафам и стойкам ЦМО

К шкафам и стойкам Eurolan

К шкафам и стойкам Hyperline

К шкафам и стойкам Cabeus

Профили, направляющие для шкафов

Направляющие для шкафов ЦМО

Направляющие для шкафов Datarex

Ножки, ролики, цоколи

Крыши и Основания

Ножки. ролики

Цоколь

Крепеж

Заглушки (фальш-панель)

Заземление шкафа

Аксессуары для шкафов 10 дюймов

Кабели (кабельная продукция)

Витая пара

Волоконно-оптические кабели

Оптические кабели для внутренней прокладки

Оптические кабели 1-2 волокна для внутренней прокладки

Оптические кабели 4 волокна для внутренней прокладки

Оптические кабели 8 волокон для внутренней прокладки

Оптические кабели 12 волокон для внутренней прокладки

Оптические кабели 16 волокон для внутренней прокладки

Оптические кабели 24 волокна для внутренней прокладки

Оптические кабели 32 волокна для внутренней прокладки

Кабели оптические 36 волокон для внутренней прокладки

Оптические кабели 48-96 волокон для внутренней прокладки

Оптические кабели для внутренней/внешней прокладки (универсальный)

Оптический кабель 1-2 волокна для внутренней/внешней прокладки

Оптические кабели 4 волокна для внутренний/внешний прокладки

Оптические кабели 8 волокон для внутренний/внешний прокладки

Оптические кабели 12 волокон для внутренний/внешний прокладки

Оптические кабели 16 волокон для внутренний/внешний прокладки

Оптические кабели 24 волокна для внутренний/внешний прокладки

Кабель оптический 36 волокон для внутренний/внешний прокладки

Оптические кабели 48-96 волокон для внутренний/внешний прокладки

Оптические кабели для внешней прокладки

Оптические кабели 4 волокна для внешний прокладки

Оптические кабели 8 волокон для внешний прокладки

Оптические кабели 12 волокон для внешний прокладки

Оптические кабели 16 волокон для внешний прокладки

Оптические кабели 24 волокна для внешний прокладки

Оптические кабели 32 волокна для внешней прокладки

Оптические кабели 36 волокон для внешний прокладки

Оптические кабели 48-96 волокон внешний

Оптический Drop-кабель FTTH

Многопарные кабели 8-100 пар

Витая пара 8 пар

Витая пара 10 пар

Витая пара 12 пар

Витая пара 16 пар

Витая пара 24 пары

Витая пара 25 пар

Витая пара 48 пар

Витая пара 50 пар

Витая пара 100 пар

Силовые кабели

ПВ 3 (ПУГВ)

NYM (NUM)

ВВГнг-LS

ВБШв

АВВГ

КГ

ППГ

МК

ПВС

ПВВГ

КГВВ

Контрольный кабель

Телефонные кабели

Кабели ТППэп

Кабель телефонный ШТЛП

Коаксиальный кабель

Коаксиальный кабель RG-6

Коаксиальный кабель RG-8

Коаксиальный кабель RG-11

Коаксиальный кабель RG-58

Коаксиальный кабель RG-59

Коаксиальный кабель SAT 703

Кабели интерфейсные

Кабели для систем сигнализации

Кабели Industrial Ethernet

Кабели HDMI, DisplayPort, DVI, DVI-D, VGA, USB, Toslink

Кабели HDMI

Кабель VGA для монитора

Кабели DisplayPort

Кабель USB и micro USB

Переходники и адапторы

Кабель USB 3.0

Кабели DVI, DVI-D

Кабель Toslink

Компоненты СКС

Патч-панели

Патч-панели компьютерные

Патч-панели категории 5е UTP

Патч-панели категории 5е FTP экранированные

Патч-панели категория 6 UTP

Патч-панели категории 6 FTP экранированные

Патч-панели телефонные

Патч-панели модульные

Патч-панели настенные

Патч-панели 10 дюймов

Патч-корды медные

UTP Кат.5e

FTP Кат.5e

UTP Кат.6

FTP Кат.6

FTP Кат.8

Телефонные патч-корды

Розетки настенные

Розетки телефонные настенные RJ-12

Розетки компьютерные настенные RJ-45

Модули keystone jack

Кроссовое оборудование тип Krone

Плинты

Аксессуары к плинтам

Коробки распределительные для плинтов металлические

Распределительные коробки для плинтов пластиковые

Рамы настенные для плинтов

Рамы 19 для плинтов

Тестовые шнуры для плинтов

Кроссовое оборудование тип 110

Кросс-панели 19 дюймов

Кросс-панели настенные

Модули 110 типа

Коннекторы 110 типа

Коннекторы

Коннекторы RJ-11.RJ-12

Разъёмы RJ-45

Колпачки изолирующие

Разъемы BNC

Проходные адаптеры медные

Разветвители для интернет кабеля

Комбинированные розетки и коробки

Вставки mosaic для розеток

Лицевые панели 80х80

Коробки для настенного монтажа

Розетки аудио и видео

Электрические розетки 45х45 мм

Розетки USB и HDMI

Оптическое оборудование

Оптические патч-корды

9/125 одномодовые

Оптические патч-корды SC-SC 9/125 simplex

Оптические патч-корды SC-FC 9/125 simplex

Оптические патч-корды SC-ST 9/125 simplex

Оптические патч-корды FC-FC 9/125 simplex

Оптические патч-корды FC-ST 9/125 simplex

Оптические патч-корды ST-ST 9/125 simplex

Оптические патч-корды LC-LC 9/125 simplex

Оптические патч-корды LC-SC 9/125 simplex

Оптические патч-корды LC-FC 9/125 simplex

Оптические патч-корды LC-ST 9/125 simplex

Оптические патч-корды SC-SC 9/125 duplex

Оптические патч-корды SC-FC 9/125 duplex

Оптические патч-корды SC-ST 9/125 duplex

Оптические патч-корды FC-ST 9/125 duplex

Оптические патч-корды FC-FC 9/125 duplex

Оптические патч-корды ST-ST 9/125 duplex

Оптические патч-корды LC-LC 9/125 duplex

Оптические патч-корды LC-FC 9/125 duplex

Оптические патч-корды LC-SC 9/125 duplex

Оптические патч-корды LC-ST 9/125 duplex

Оптические патч-корды MTP/MTP 9/125

Оптические патч-корды MTP/LC 9/125

9/125 одномодовые с полировкой APC

Оптические патч-корды SC/APC-SC/APC simplex

Оптические патч-корды FC/APC-FC/APC simplex

Оптические патч-корды FC/APC-SC/APC simplex

Оптические патч-корды LC/APC-LC/APC simplex

Оптические патч-корды LC/APC-SC/APC simplex

Оптические патч-корды LC/APC-FC/APC simplex

Оптические патч-корды SC/APC-SC/APC duplex

Оптические патч-корды FC/APC-FC/APC duplex

Оптические патч-корды FC/APC-SC/APC duplex

Оптические патч-корды LC/APC-LC/APC duplex

Оптические патч-корды LC/APC-SC/APC duplex

Оптические патч-корды LC/APC-FC/APC duplex

50/125 многомодовые

Оптические патч-корды SC-SC 50/125 simplex

Оптические патч-корды SC-FC 50/125 simplex

Оптические патч-корды SC-ST 50/125 simplex

Оптические патч-корды FC-FC 50/125 simplex

Оптические патч-корды FC-ST 50/125 simplex

Оптические патч-корды ST-ST 50/125 simplex

Оптические патч-корды LC-LC 50/125 simplex

Оптические патч-корды LC-SC 50/125 simplex

Оптические патч-корды LC-FC 50/125 simplex

Оптические патч-корды LC-ST 50/125 simplex

Оптические патч-корды SC-SC 50/125 duplex

Оптические патч-корды SC-FC 50/125 duplex

Оптические патч-корды SC-ST 50/125 duplex

Оптические патч-корды FC-FC 50/125 duplex

Оптические патч-корды FC-ST 50/125 duplex

Оптические патч-корды ST-ST 50/125 duplex

Оптические патч-корды LC-LC 50/125 duplex

Оптические патч-корды LC-SC 50/125 duplex

Оптические патч-корды LC-FC 50/125 duplex

Оптические патч-корды LC-ST 50/125 duplex

50/125 многомодовые OM3

Оптические патч-корды SC-SC simplex 50/125 ОМ3

Оптические патч-корды SC-FC simplex 50/125 ОМ3

Оптические патч-корды SC-ST simplex 50/125 ОМ3

Оптические патч-корды FC-FC simplex 50/125 ОМ3

Оптические патч-корды FC-ST simplex 50/125 ОМ3

Оптические патч-корды ST-ST simplex 50/125 ОМ3

Оптические патч-корды LC-LC simplex 50/125 ОМ3

Оптические патч-корды LC-SC simplex 50/125 ОМ3

Оптические патч-корды LC-FC simplex 50/125 ОМ3

Оптические патч-корды LC-ST simplex 50/125 ОМ3

Оптические патч-корды SC-SC duplex 50/125 ОМ3

Оптические патч-корды SC-FC duplex 50/125 ОМ3

Оптические патч-корды SC-ST duplex 50/125 ОМ3

Оптические патч-корды FC-FC duplex 50/125 ОМ3

Оптические патч-корды FC-ST duplex 50/125 ОМ3

Оптические патч-корды ST-ST duplex 50/125 ОМ3

Оптические патч-корды LC-LC duplex 50/125 ОМ3

Оптические патч-корды LC-SC duplex 50/125 ОМ3

Оптические патч-корды LC-FC duplex 50/125 ОМ3

Оптические патч-корды LC-ST duplex 50/125 ОМ3

Оптические патч-корды MTP/MTP 50/125 OM3

Оптические патч-корды MTP/LC 50/125 OM3

50/125 многомодовые ОМ4

Оптические патч-корды SC-SC simplex 50/125 ОМ4

Оптические патч-корды SC-FC simplex 50/125 ОМ4

Оптические патч-корды SC-ST simplex 50/125 ОМ4

Оптические патч-корды FC-FC simplex 50/125 ОМ4

Оптические патч-корды FC-ST simplex 50/125 ОМ4

Оптические патч-корды ST-ST simplex 50/125 ОМ4

Оптические патч-корды LC-LC simplex 50/125 ОМ4

Оптические патч-корды LC-SC simplex 50/125 ОМ4

Оптические патч-корды LC-FC simplex 50/125 ОМ4

Оптические патч-корды LC-ST simplex 50/125 ОМ4

Оптические патч-корды SC-SC duplex 50/125 ОМ4

Оптические патч-корды SC-FC duplex 50/125 ОМ4

Оптические патч-корды SC-ST duplex 50/125 ОМ4

Оптические патч-корды FC-FС duplex 50/125 ОМ4

Оптические патч-корды ST-ST duplex 50/125 ОМ4

Оптические патч-корды FC-ST duplex 50/125 ОМ4

Оптические патч-корды LC-LC duplex 50/125 ОМ4

Оптические патч-корды LC-SC duplex 50/125 ОМ4

Оптические патч-корды LC-FC duplex 50/125 ОМ4

Оптические патч-корды LC-ST duplex 50/125 ОМ4

Оптические патч-корды MTP/MTP 50/125 OM4

Оптические патч-корды MTP/LC 50/125 OM4

50/125 многомодовые OM5

Оптические патч-корды SC-SC simplex 50/125 ОМ5

Оптические патч-корды LC-LC simplex 50/125 ОМ5

Оптические патч-корды FC-FC simplex 50/125 ОМ5

Оптические патч-корды ST-ST simplex 50/125 ОМ5

Оптические патч-корды SC-SC duplex 50/125 ОМ5

Оптические патч-корды LC-LC duplex 50/125 ОМ5

Оптические патч-корды FC-FC duplex 50/125 ОМ5

Оптические патч-корды ST-ST duplex 50/125 ОМ5

Оптические патч-корды MTP/MTP 50/125 OM5

62.5/125 многомодовые

Оптические патч-корды SC-SC 62.5/125 simplex

Оптические патч-корды SC-FC 62.5/125 simplex

Оптические патч-корды SC-ST 62.5/125 simplex

Оптические патч-корды FC-FC 62.5/125 simplex

Оптические патч-корды FC-ST 62.5/125 simplex

Оптические патч-корды ST-ST 62.5/125 simplex

Оптические патч-корды LC-LC 62.5/125 simplex

Оптические патч-корды LC-SC 62.5/125 simplex

Оптические патч-корды LC-FC 62.5/125 simplex

Оптические патч-корды LC-ST 62.5/125 simplex

Оптические патч-корды SC-SС 62.5/125 duplex

Оптические патч-корды SC-FC 62.5/125 duplex

Оптические патч-корды SC-ST 62.5/125 duplex

Оптические патч-корды FC-FC 62,5/125 duplex

Оптические патч-корды FC-ST 62.5/125 duplex

Оптические патч-корды ST-ST 62.5/125 duplex

Оптические патч-корды LC-LC 62,5/125 duplex

Оптические патч-корды LC-SC 62.5/125 duplex

Оптические патч-корды LC-FC 62.5/125 duplex

Оптические патч-корды LC-ST 62.5/125 duplex

Оптические патч-корды (шнуры) армированные

Оптические патч корды (шнуры) армированные SM 9/125 одномодовые

Оптические патч корды (шнуры) армированные FC-FC SM 9/125 одномодовые

Оптические патч корды (шнуры) армированные ST-ST SM 9/125 одномодовые

Оптические патч корды (шнуры) армированные SC-ST SM 9/125 одномодовые

Оптические патч корды (шнуры) армированные LC-ST SM 9/125 одномодовые

Оптические патч корды (шнуры) армированные LC-SC SM 9/125 одномодовые

Оптические патч корды (шнуры) армированные FC-ST SM 9/125 одномодовые

Оптические патч корды (шнуры) армированные FC-LC SM 9/125 одномодовые

Оптические патч корды (шнуры) армированные FC-SC SM 9/125 одномодовые

Оптические патч корды (шнуры) армированные SC-SC SM 9/125 одномодовые

Оптические патч корды (шнуры) армированные LC-LC SM 9/125 одномодовые

Оптические патч-корды (шнуры) армированные MM 50/125 многомодовые

Оптические патч корды (шнуры) армированные SC-SC MM 50/125 многомодовые

Оптические патч корды (шнуры) армированные ST-ST MM 50/125 многомодовые

Оптические патч корды (шнуры) армированные FC-FC MM 50/125 многомодовые

Оптические патч корды (шнуры) армированные LC-LC MM 50/125 многомодовые

Оптические патч корды (шнуры) армированные LC-SC MM 50/125 многомодовые

Оптические патч корды (шнуры) армированные LC-ST MM 50/125 многомодовые

Оптические патч корды (шнуры) армированные SC-ST MM 50/125 многомодовые

Оптические патч корды (шнуры) армированные FC-LC MM 50/125 многомодовые

Оптические патч корды (шнуры) армированные FC-SC MM 50/125 многомодовые

Оптические патч корды (шнуры) армированные FC-ST MM 50/125 многомодовые

Оптические патч-корды (шнуры) армированные MM 50/125 OM3 многомодовые

Оптические патч корды (шнуры) армированные LC-LC MM 50/125 OM3 многомодовые

Оптические патч корды (шнуры) армированные SC-SC MM 50/125 OM3 многомодовые

Оптические патч корды (шнуры) армированные LC-SC MM 50/125 OM3 многомодовые

Оптические патч корды (шнуры) армированные ST-ST MM 50/125 OM3 многомодовые

Оптические патч корды (шнуры) армированные FC-FC MM 50/125 OM3 многомодовые

Оптические патч корды (шнуры) армированные LC-ST MM 50/125 OM3 многомодовые

Оптические патч корды (шнуры) армированные FC-LC MM 50/125 OM3 многомодовые

Оптические патч корды (шнуры) армированные SC-ST MM 50/125 OM3 многомодовые

Оптические патч корды (шнуры) армированные FC-SC MM 50/125 OM3 многомодовые

Оптические патч корды (шнуры) армированные FC-ST MM 50/125 OM3 многомодовые

Оптические патч-корды (шнуры) армированные MM 62,5/125 многомодовые

Оптические патч корды (шнуры) армированные LC-ST MM 62,5/125 OM1 многомодовые

Оптические патч корды (шнуры) армированные FC-ST MM 62,5/125 OM1 многомодовые

Оптические патч корды (шнуры) армированные FC-LC MM 62,5/125 OM1 многомодовые

Оптические патч корды (шнуры) армированные ST-ST MM 62,5/125 OM1 многомодовые

Оптические патч корды (шнуры) армированные SC-SC MM 62,5/125 OM1 многомодовые

Оптические патч корды (шнуры) армированные LC-LC MM 62,5/125 OM1 многомодовые

Оптические патч корды (шнуры) армированные FC-FC MM 62,5/125 OM1 многомодовые

Оптические патч корды (шнуры) армированные LC-SC MM 62,5/125 OM1 многомодовые

Оптические патч корды (шнуры) армированные SC-ST MM 62,5/125 OM1 многомодовые

Оптические патч корды (шнуры) армированные FC-SC MM 62,5/125 многомодовые

Оптические кроссы

Кроссы настенные оптические

Кроссы оптические настенные укомплектованные

Кроссы оптические стоечные 19 дюймов

Оптические кроссы КРС OlmiOn

Оптические кроссы Cabeus

Оптические кроссы ЦМО

Оптические кроссы Eurolan

Кроссы оптические стоечный 19" укомплектованные

Кроссы оптические 19 выдвижные

Кроссы оптические 19 выдвижные укомплектованные

Пигтейлы оптические (Pigtail)

Пигтейлы SM 9/125 одномодовые

Пигтейлы SM 9/125 c поливкой APC одномодовые

Пигтейлы MМ 50/125 многомодовые

Пигтейлы MM om3 50/125 многомодовые

Пигтейлы MM OM4 50/125 многомодовые

Пигтейлы MM 62.5/125 многомодовые

Проходные адаптеры, Оптические розетки

Проходные адаптеры SC-SC

Проходные адаптеры LC-LC

Проходные адаптеры FC-FC

Проходные адаптеры ST-ST

Переходные адаптеры

КДЗС

Муфты оптические

Муфты проходные

Муфты тупиковые

Оптический сплиттер (разветвитель)

Аттенюаторы

Оптические коннекторы

Кабель каналы (Короба)

Кабель каналы

Кабель-каналы для электропроводки

Кабель-каналы для телевизора

Кабель-каналы под дерево

Декоративные кабель-каналы

Углы и повороты

Углы внешние для кабель-каналов Legrand

Плоские изменяемые углы для кабель-каналов

Углы внутренние изменяемые для кабель канала

Углы внешние изменяемые для кабель канала

Заглушки

Тройники, переходники и вводы

Накладки и скобы

Перфорированный короб

Перегородки и фиксаторы

Суппорта, рамки, монтажные коробки

Суппорты для кабель-каналов

Суппорты Mosaic для кабель-каналов

Рамки для кабель-каналов

Электроустановочные изделия

Розетки электрические и информационные

Розетки со шторками

Розетки открытой установки 16А

Розетки 16А IP20

Розетки 16А IP44

Розетки двойные 16А

Розетки влагозащищенные

Выключатели

Одноклавишные выключатели 10А

Двухклавишные проходные выключатели

Одноклавишные выключатели открытой установки

Проходные одноклавишные выключатели

Одноклавишные белые выключатели

Одноклавишные выключатели скрытой установки

Светорегуляторы

Датчики движения

Датчики движения для улицы

Датчики движения потолочные 360 градусов

Датчики движения накладные

Комбинированные розетки

Управляющие переключатели

Переключатели одноклавишные

Переключатели 16А

Переключатели 10А

Проходные переключатели

Двухклавишные переключатели

Рамки

Рамки Legrand Valena белые

Рамки 2 поста белые

Рамки 3 поста белые

Рамки Legrand на 5 постов

Коробки установочные для розеток и выключателей

Для кирпичных стен

Для полых стен

Коробки установочные для сплошных стен

Коробки для монолитного строительства

Коробка установочная для заливки в бетон

Аксессуары для установочных коробок

Аксессуары и комплектующие для розеток и выключателей

Накладки

Инструмент

Протяжки для кабеля мини УЗК

Протяжка УЗК 3,5 мм стальной пруток в бухте

Протяжка УЗК 3,5 мм стальной пруток в кассете

3,5 мм стальной пруток в боксе

Протяжка УЗК 3,5 мм стеклопруток в бухте

Протяжка УЗК 3,5 мм стеклопруток в кассете

3,5 мм из стеклопрутка в пластмассовой коробке

Протяжка УЗК 4,5 мм стеклопруток в бухте

Протяжка УЗК 4,5 мм стеклопруток металлической кассете

Протяжка УЗК 6 мм стеклопруток в бухте

Протяжка УЗК 6 мм стеклопруток в металлической кассете

Протяжка УЗК 9 мм стеклопруток а в бухте

Протяжка УЗК 9 мм стеклопруток на тележке

Протяжка УЗК 11 мм стеклопруток в бухте

Протяжка УЗК 11 мм стеклопруток на тележке

Ремкомплект | Наконечники

Протяжки УЗК из нейлона

Чулки кабельные

Чулки кабельные 1 петля (стандартный)

Чулки кабельные 2 петли

Обжимной инструмент для кабеля

Инструменты для обжима витой пары

Инструменты для обжима коаксиальных кабелей

Инструменты для заделки кабеля

Инструменты для зачистки и обрезки

Тестеры

Измерительный инструмент

Инструмент для монтажа стяжек

Набор инструментов

Инструмент для обжимки наконечников DKC

Инструменты для монтажа лотков и кабель-каналов

Прочий инструмент

Инструменты для стяжки и обрезки стяжек

Инструменты для стяжки и обрезки стяжек IEK

Клещи обжимные IEK

Инструменты для монтажа лотков и кабель-каналов

Гидравлические насосы IEK

Отвертки IEK

Пассатижи IEK

Пружина для сгиба жесткой трубы

Лючки в пол и Миниколонны

Лючки напольные и коробки

Лючки напольные Legrand

Напольные лючки DKC

Коробки для заливки в бетон Legrand

Лючки напольные Экопласт

Коробки для заливки в бетон Экопласт

Лючки напольные Efapel

Коробки для заливки в бетон Efapel

Лючки напольные IEK

Миниколонны

Башенки напольные, миниколонны, колонны и лючки ДКС

Настольные блоки розеток Экопласт

Гофрированные трубы ПВХ, ПНД, Металлорукав и другие виды

Трубы гофрированные ПВХ

Трубы гофрированные ПВХ легкая

Трубы гофрированные ПВХ тяжелая

Трубы гофрированные ПНД

Трубы гофрированные ПНД легкая

Трубы гофрированные ПНД тяжелая

Трубы гофрированные из полипропилена ПП

Трубы гофрированные из полипропилена ПП легкая

Трубы гофрированные из полипропилена ПП тяжелая

Труба гофрированная из полиамида

Гофрированные трубы без содержания галогенов

Гофрированные трубы из самозатухающего полиамида

Индустриальные гофрированные трубы

Индустриальные гофрированные трубы из нераспространяющего горение полиамида

Трубы гибкие, гофрированные, из композиции полиамида Ecoplast

Аксессуары для индустриальных труб

Разветвитель для индустриальных труб

Уплотнительные кольца для герметезации

Держатель для крепления гофрированных труб

Муфты для индустриальных труб

Тройники для индустриальных труб

Втулки соединительные для индустриальных труб

Гайки для полиамидных труб

Труба гофрированная из композиции полиолефинов

Трубы гофрированные из композиции полиолефинов легкая

Трубы гофрированные из композиции полиолефинов тяжелая

Электротруба (Гофрированная труба с проводом / кабелем)

Шланги дренажные для cистем кондиционирования

Труба армированная ПВХ

Двустенные трубы

Двустенные трубы IEK

Двустенные гибкие дренажные трубы

Двустенные гибкие электротехнические трубы

Двустенные жесткие электротехнические трубы

Трубы двустенные для подземной прокладки СЕРИЯ NOVO ЭКОПЛАСТ

Муфты для труб подземной прокладки ЭКОПЛАСТ

Аксессуары для двустенных труб

Тройник для двустенных труб

Соединение для четырех двустенных труб

Крестообразное соединение для двустенных труб

Переходник для двустенных труб

Смотровой переходной колодец

Держатель расстояния (кластер)

Муфты для двустенных труб

Заглушка для двустенных труб

Кольцо резиновое уплотнительное

Трубы гладкие жесткие ПВХ

Труба ПВХ жесткая гладкая легкая

Труба ПВХ жесткая гладкая тяжелая

Труба жесткая гладкая, из композиции АБС (без галогенов)

Труба ПВХ жесткая гладкая сверхтяжелая

Трубы гладкие жесткие ПНД

ТРУБА ГЛАДКАЯ ОДНОСТЕННАЯ ИЗ КОМПОЗИЦИИ ПНД (полиэтилен)

ТРУБА ЖЕСТКАЯ ГЛАДКАЯ, ИЗ КОМПОЗИЦИИ ПНД (без галогена)

ТРУБА ЖЕСТКАЯ ГЛАДКАЯ, ИЗ КОМПОЗИЦИИ ПНД (Атмосферостойкая)

ТРУБА ЖЕСТКАЯ ГЛАДКАЯ, ИЗ КОМПОЗИЦИИ ПНД (без галогена) ТРУДНОГОРЮЧАЯ

ТРУБА ЖЕСТКАЯ ГЛАДКАЯ, ИЗ КОМПОЗИЦИИ ПНД ТРУДНОГОРЮЧАЯ (Атмосферостойкая)

ТРУБА ЖЕСТКАЯ ПНД IEK

Металлорукав

Металлорукав Р3-ЦХ

Металлорукав герметичный в пвх изоляции НГ

Металлорукав в гладкой ПВХ-оболочке НГ

Металлорукав в герметичной ПВХ-оболочке НГ

Металлорукав в гладкой EVA-оболочке ДКС

Металлорукав из оцинкованной стали ДКС

Металлорукав в гладкой EVA-оболочке и оплетке из нержавеющей стали AISI 304 ДКС

Металлорукав в ПВХ-оболочке и оплетке из оцинкованной стали ДКС

Металлорукав Р3-ЦП IEK

Металлорукав Р3-ЦХ IEK

Аксессуары для металлорукава IEK

Аксессуары для металлорукава ДКС

Трубы жесткие металлические

Труба стальная ненарезная IEK

Труба стальная нарезная IEK

Труба алюминиевая ненарезная IEK

Аксессуары для труб жестких металлических

Муфта соединительная труба-труба

Повороты

Трубы жесткие металлические «Cosmec» ДКС

Труба жесткая из нержавеющей стали AISI 316L ДКС

Труба жесткая из нержавеющей стали AISI 304 ДКС

Труба жесткая из стали оцинкованной по методу Сендзимира ДКС

Трубы жесткие с цинк-ламельным покрытием

Аксессуары для крепежа

Держатель - клипса

Держатель для трубы (клипса) с дюбелем и шурупом

Держатель для трубы с защелкой

Держатель двухкомпонентный

Держатель-клипса для труб, без галогена

Держатель с защелкой для труб, без галогена

Держатель с дюбелем без шурупа (без галогена)

Держатель с хомутиком

Крепеж для трубы раздвижной

Держатель (клипса) F типа

Направляющая для крепления держателей

Хомутный держатель со стяжкой

Скобы металлические однолапковые

Скобы металлические двухлапковые

Хомут заземления для труб

Держатель с крышкой быстрой фиксации

Хомут стальной с приварной гайкой

Хомуты для труб - быстрый монтаж

Стальной хомут

Хомуты трубные

Стальной хомут для труб

Хомут для тяжелых нагрузок из нержавеющей стали

Скоба металлическая U-образная

Скоба металлическая с уплотнителем

Аксессуары жестких металлических труб

Гайки для стальных труб

Гайки заземляющие для гибких и жестких металлических труб

Переходник с трубной на метрическую резьбу GAS-MET

Поворот на 90° труба-труба IP67

Ниппели для гибких и жестких металлических труб

Втулка для гибких и жестких металлических труб

Втулка защитная для кабеля

Поворотный адаптер 45° IP68

Заглушка из никелированной латуни для закрытия резьбовых соединений

Концевая втулка, наружная, для трубы ДКС

Прокладка уплотнительная IP67

Повороты и переходники (муфты, тройники, углы, заглушки)

Муфты прямые для жесткой трубы

Колено открывающееся, 90 градусов

Тройники для жесткой трубы

Тройник открывающийся

Муфта труба-коробка

Муфта труба-труба

Муфта гибкая труба-труба

Муфта гибкая труба-коробка

Гибкий поворот для жестких труб

Поворот на 90 градусов труба-труба с малым радиусом

Поворот на 90° труба-труба с малым радиусом

Муфта труба-труба с ограничителем

Углы 90 градусов для жесткой трубы

Муфта для труб гофрированных

Муфта армированная труба-коробка

Уплотнительная муфта для герметичного металлорукава

Муфта труба-коробка IP66/IP67

Муфта соединительная труба-труба

Муфта с герметичным уплотнением кабеля ДКС

Муфта металлорукав-коробка с внутренней резьбой

Муфта двойной фиксации для металлорукава в стальной оплетке и ввода в коробку

Муфта двойной фиксации для соединенияя металлорукава в стальной оплетке с гладкой стальной трубой

Муфта металлорукав-коробка с наружной резьбой

Муфта труба-коробка с внутренней резьбой IP66/IP67

Муфта труба-коробка с герметичным уплотнением кабеля IP68

Заглушка для гофрированной трубы

Фитинги Neptun IWS и комплектующие Экопласт

Муфта жесткая, гладкая труба-металлорукав IP66/IP67

Кабельный ввод для труб, ПВХ-пластикат

Кабельный зажим с контргайкой

Муфта армированная труба-жесткая труба

Переходник армированная труба-жесткая труба с сохранением диаметра

Кабельный коннектор с контргайкой

Переходник армированная труба-коробка

Коробки ответвительные распределительные

КОРОБКИ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ (без галогена)

Распределительная коробка огнестойкая

Коробки распределительные для наружной проводки «ЭКОНОМ» Ecoplast

Коробки распределительные для наружной проводки «FAMATEL» Ecoplast

Коробки для труб для подземной прокладки Ecoplast

Коробка установочная для заливки в бетон

Коробки ответвительные встраиваемые

Коробки ответвительные металлические

Коробки ответвительные с гладкими стенками

Коробки ответвительные с кабельными вводами

Монтажные пластины из оцинкованной стали

Аксессуары для установочных коробок

Арматура световая сигнальная

МЕТИЗЫ ДЛЯ ОКЛ

Монтажные коробки IEK

Огнестойкие коробки ДКС FS

Коробки ответвительные ударопрочные

Корпуса с выбивными фланцами и прозрачной крышкой

Корпуса с выбивными фланцами и непрозрачной крышкой

Аксессуары для корпусов «RAM box» ДКС

Комплектующие для корпусов «RAM box» ДКС

Кабельные лотки металлические

Лоток перфорированный

Лотки перфорированные Olmion

Лотки перфорированные ДКС

Лоток перфорированный IEK

Лоток неперфорированный

Лотки неперфорированные OlmiOn

Лотки неперфорированные ДКС

Лоток неперфорированный IEK

Лотки проволочные

Лотки проволочные OlmiOn

Лотки проволочные высота 35

Лотки проволочные высота 60

Лотки Проволочные DKC

Лоток проволочный IEK

Лотки лестничные

Крышки для лотка

Перегородки для кабельного лотка ДКС

Крышка на лоток IEK

Перегородки IEK

Крышки для кабельного лотка OlmiOn

Крышки для кабельного лотка ДКС

Углы для кабельных лотков

Углы для кабельных лотков Olmion

Углы горизонтальные лотка

Углы вертикальные для лотка

Углы для кабельных лотков ДКС

Уголки горизонтальные 90º R-300 / Крышки R-300

Уголки горизонтальные 90º R-600 / Крышки R-600

Угол вертикальный внешний переходник CSSS 90

Угол вертикальный внешний CDSS 90

Уголки вертикальные внешние и крышки CD 45

Уголки вертикальные внешние и крышки CD 90

Уголки вертикальные внутренние и крышки CS 45

Уголки вертикальные внутренние и крышки CDV 90

Уголки вертикальные внутренние и крышки CS 90

Уголки горизонтальные и крышки для лотков CPO 45

Уголки горизонтальные и крышки для лотков CPO 90

Уголки горизонтальные 45º R-300 / Крышки R-300

Уголки горизонтальные 45º R-600 / Крышки R-600

Уголки вертикальные, шарнирные

Угол вертикальный внешний CDSD 90

Углы для кабельных лоток IEK

Поворот на 90 градусов IEK

Поворот на 45 градусов IEK

Разветвитель Т-образный IEK

Переходники IEK

Ответвители IEK

Кронштейны для лотка

Кронштейны для лотка OlmiOn

Крепление лотка к стене

Крепление лотка к потолку

Кронштейн лотка к потолку 200 мм

Кронштейн лотка к потолку 350 мм

Кронштейны к потолку. высота 450 мм

Кронштейны к потолку. высота 550 мм

Кронштейны и консоли для лотка ДКС

Подвесы и траверсы DKC для кабельных лотков

Траверсы BST-41 (одиночные)

Одиночные подвесы BSP-21 DKC

Подвесы BSD-21 (двойные)

Подвесы BSD-41 (двойные)

Вертикальный подвес двойной усиленный

Усиленная консоль для I-профиля

Консоль BBD-21 (двойная)

Консоль BBD-41 (двойная)

Консоль для тяжелых нагрузок BBD-41

Консоль для тяжелых нагрузок BBS-41

Консоль BBH-70 (усиленная, тяжелая, LН)

Консоль BBH-60 усиленная

Консоль для тяжелых нагрузок BBH-80

Консоль BBP-21 (одиночная)

Консоль BBP-41 (одиночная)

Консоль BBM-50 (BM 200-600)

Консоль BBM (BM 100-150)

Консоль BBL-40 облегченная С опорой ML ДКС

Консоль BBL-50 (монолитная, ML)

Консоль BBL-55 усиленная с опорой ML ДКС

Консоль потолочная BBA-10

Консоль потолочная BBA-20

Консоль потолочная BBA-30 (DS)

Консоль потолочная BBC-30 (DW)

Консоль быстрой фиксации BBF-50

Консоль быстрой фиксации BBF-60

Прочие аксессуары для крепежа консолей ДКС

Кронштейны для лотков IEK

Подвес IEK

Кронштейны IEK

Стойки

Крепёж для лотка

Такелаж

Соединители, заглушки

Профиль

Ответвители и переходники к лоткам

Крышки-Ответвители TS

Переходники левосторонние RRS / Крышки RRS

Т-ответвитель R-300 / Крышка R-300

Переходник правосторонний RRD / Крышка RRD

Ответвитель Т-образный DL/ Крышка DL

Т-Ответвители вертикальные TS

Т-Ответвители вертикальные (плоские) TSS

Крышки-Ответвители (плоские) TSS

Ответвители-Крышки Т-образные - переходники DDT

Ответвитель-крышка Т-образный вертикальный вниз DDS

Ответвители Т-образные вертикальные TDSA/ Крышки TDSA

Ответвители крестообразные DPX / Крышки DPX

Х-Ответвители R-300 / Крышки R-300

Ответвители Т-образные вертикальные TDSR/ Крышки TDSR

Ответвители Т-образные вертикальные боковые TDS/ Крышки TDS

Ответвители Т-образные DPT / Крышки DPT

Переходники RRC/ Крышки RRC

Ответвители Т-образные вертикальные TD / Крышки TD

Аксессуары к лоткам DKC

Профиль DKC

Двойные С-образный профили DKC

L-образный профиль BPM-25 ДКС

Z-образный профиль BPM-35 DKC

I-образный профиль BPM-50 DKC

Профиль BPM-51 DKC

Профили BPM-41 ДКС

Профиль BPD-41 ДКС С-образный

Профиль BPV ДКС С-образный

Профиль BPM-29 PSM ДКС П-образный

Профиль BPL-41 ДКС

Профили DKC BPM-21 (DBM)

Профили DKC BPL-21 (DBL)

Профиль быстрой фиксации BPF ДКС

Профиль BPL-29 (PSL) ДКС П-образный

Прямолинейные профили ДКС

Профиль криволинейный ДКС

Телескопические расширения лотков DKC

Накладка соединительная CGC для крышек лотка ДКС

Фланцы для лотков DKC

Держатели кабеля DKC

Уголок опорный FR DKC

Заглушки для лотков DKC

Универсальные опорные конструкции DKC

Накладка CGB для основания лотка DKC

Анкера, дюбели DKC

Саморез с дюбелем DKC

Анкер для пустотелых плит DKC

Металлический дюбель для пустотелых конструкций DKC

Складной пружинный анкер с крюком DKC

Складной анкер со шпилькой DKC

Складной пружинный анкер с винтом DKC

Складной пружинный анкер с кольцом DKC

Металлический дюбель для газобетона ДКС

Складной пружинный анкер со шпилькой DKC

Усиленный анкер со шпилькой DKC

Анкер-клин потолочный DKC

Усиленный клиновый анкер DKC

Стандартный анкер с болтом DKC

Усиленный анкер DKC

Стандартный анкер со шпилькой DKC

Стандартный анкер DKC

Усиленный анкер с болтом DKC

Латунный забивной анкер DKC

Стальной забивной анкер DKC

Складной анкер с крюком DKC

Крепеж для лотков DKC

Болт с шестигранной головкой с частичной резьбой

Винт с крестообразным шлицем

Винт с полуцилиндрической головкой

Винт для крепления к С-образному профилю

Винт для обеспечения электрического контакта крышек

Винт с гладкой головкой и квадратным подголовником

Самосверлящий самонарезающий винт с шайбой для крепления конструкций к сэндвич-панелям

Гайка для подвешивания профиля

Гайка с пружиной для подвешивания профиля

Гайка монтажная со шпилькой

Гайка монтажная

Гайка закладная

Гайка шестигранная

Гайка с насечкой, препятствующей отвинчиванию

Гайка самоконтрящаяся

Соединительная гайка

Шайба с узкими полями

Шайба кузовная

Шайба гровер

Шайба стопорная

Шпилька-шуруп

Шпилька резьбовая, короткая

Шпилька резьбовая

Соединительные элементы ДКС

Скоба BML-10 PL облегченная

Скоба для подвешивания STS

Скоба для подвешивания STP

Скобы BMT-10 (SPC) под лоток

Скоба BMM-10 (TM) ДКС

Соединители ДКС

Опорная пластина для С-образных профилей

Прочие аксессуары для монтажа лотков DKC

Кабельный держатель BHR

Хомут с изоляцией для средних нагрузок BHT-20

Хомут для тяжелых нагрузок BHT-30

Заглушки профиля ДКС

Держатель кабельный BHP

Разборный хомут BHT-15

Держатель для крепления к лотку и профилю BHL ДКС

Полосы перфорированные DKC

Такелаж для лотков DKC

Рым-болт

Рым-гайка DIN ДКС

Струбцина

Крепеж для монтажной ленты к балке

Крепеж для шпильки к балке

Крепеж для хомута к балке

Держатель для крепления трубы к балке

Клипса для крепления трубы к балке

Крепление к профнастилу

Лента монтажная

Соединитель цепей

S-образный крюк

Цепь

Упрощенная редукция ДКС

Соединения для лотков DKC

Пластина монтажная

Регулируемый горизонтальный соединитель внешний

Пластина соединительная GTO

Пластина крепежная GSV

Регулируемый горизонтальный соединитель внутренний

Ограничители DKC

Система защиты IP44 DKC

Защитная боковая пластина IP44

Уплотнители IP44

Клейкая лента

Переходник по высоте RB DKC

Прочие аксессуары для лотков DKC

Огнезащита

Монтажные материалы

Стяжки кабельные

Стяжки кабельные нейлоновые (хомуты)

Стяжки кабельные стальные

Стяжки кабельные нержавеющей стали

Стяжки кабельные стальные с полимерным покрытием

Стяжки кабельные Дюбель-хомут

Набор кабельных стяжек

Стяжки кабельные под винт

Стяжки кабельные с маркировочной площадкой

Площадки для стяжек (хомутов)

Площадка самоклеющаяся для стяжек хомутов

Площадки под винт для стяжек

Липучки

Рулон липучка

Рулон липучки ширина 9 мм

Рулон липучки ширина 16 мм

Рулон липучки ширина 20 мм

Рулон липучки ширина 25 мм

Хомуты липучка

Хомут-липучка длина 125 мм

Хомут-липучка длина 135 мм

Хомут-липучка длина 150 мм

Хомут-липучка длина 180 мм

Хомут-липучка длина 210 мм

Хомут-липучка длина 310 мм

Хомут липучка с застежкой

Хомут липучка отверстием под винт

Хомут липучка универсальная

Маркировка

Бирки кабельные маркировочные

Фломастеры маркировочные

Маркеры

Маркеры ДКС

Маркеры IEK

Клипсы DKC

Цветные

Круглые

Таблички самоламинирующиеся для маркировки кабеля под лазерный принтер

Лента маркировочная для кабеля

Аксессуары для принтеров ДКС

Таблички полужесткая, клейкое основание DKC

Табличка полужесткая, установка в держатель ДКС

Табличка DKC эластичная

Табличка полужесткая для маркировки оболочек ДКС

Риббоны (термотрансферная лента) для принтера

Пломбы пластиковые

Трубочки прозрачные маркировочные ДКС

Колечко маркировочное ДКС

Маркировка для клемм и провода ДКС

Планки с символами ДКС

Планка со знаками (24 знака на планке), ширина 2.3мм

Планка с символами, ширина 3 мм

Система печати по карточным материалам ДКС

Инструмент и маркировочные комплекты ДКС

Система маркировки Legrand

диаметр 0.15 - 0.5мм

диаметр 0.5 - 1.5мм

Держатели трубчатые маркировки

Держатели трубчатые для жесткой маркировки ДКС

Держатели трубчатые для гибкой маркировки ДКС

Маркировка для клемм и колодок

Кабельные наконечники

Кабельные наконечники DKC

Наконечники-гильзы НШВ

Наконечники с отверстием под винт ПМ

Трубчатый кабельный наконечник под винт гнутый под 90°

Трубчатый кабельный наконечник под опрессовку

Круглые штыревые наконечники НШК

Плоские штыревые наконечники НШП

Штыревые наконечники НШП

Вилочные наконечники под винт НВП

Вилочные наконечники под винт НВ

Наконечники быстрого соединения (контактный разъем - розетка)

Трубчатый медно-алюминиевый кабельный наконечник под опрессовку

Наконечники быстрого соединения (контактный разъем - вилка)

Луженая медная трубка ГМЛО

Наконечники-гильзы двойные с изолированным фланцем в виде ленты

Наконечники-гильзы с изолированным фланцем НШВИ

Наконечники-гильзы двойные с изолированным фланцем

Вилочные наконечники под винт с изолированным фланцем

Наконечники с отверстием под винт с изолированным фланцем

Круглые штыревые наконечники с изолированным фланцем НШКИ

Изолированные плоские наконечники быстрого соединения РПИ-О

Изоляторы для наконечников

Наконечники-гильзы двойные с изолированными фланцами в контейнерах

Плоские наконечники быстрого соединения РПИ-М

Шлейфы заземления плоского сечения

Плоские наконечники быстрого соединения РПИ-П

Шлейф заземления круглого сечения

Полностью изолированные плоские наконечники быстрого соединения РППИ-М

Круглые штыревые наконечники с изолированным фланцем НШПИ

Кабельные наконечники

Силовые наконечники, гильзы и зажимы IEK

Гильзы алюминиевые IEK

Гильзы медно-алюминиевые

Гильзы медные луженые IEK

Наконечник алюминиевый

Наконечники герметичные изолированные

Наконечник болтовой IEK

Наконечники медно-алюминиевые

Наконечник медный

Наконечник-гильза

Разъемы плоские, штекеры медные луженые IEK

Термоусаживаемые капы IEK

Изолента

Изоляционная лента Fortisflex

Изоляционная лента DKC

Изоляционная лента ПВХ Сabeus

Изоляционные ленты 3M

Универсальная изоляционная лента 3M

Изоляционная лента IEK

Кабельные вводы

Кабельные зажимы

Дюбель хомуты для крепления кабеля

Самоклеящиеся кабельные зажимы

Фиксация кабеля

Кабельные хомуты под винт

Спиральные рукава

Жгут витой

Пластиковые рукова

Бандаж спиральный

Скоба пластиковая круглая с гвоздем

Хомуты червячные и силовые

Хомуты силовые

Хомуты червячные

Воздушная подвеска кабеля

Тросы

Талрепы

Подвесы, скобы, скрепы

Коуши стальные для троса

Зажимы для троса

Оплетка кабельная

Ленты монтажные

Скрепы и бугели

Изоляторы и спейсеры

Изоляторы

Спейсеры

Термоусадка

Термоусаживаемые перчатки IEK

Термоусаживаемая трубка «Quadro» ДКС

Тонкостенная огнестойкая серия

Тонкостенная серия

ДКС Quadro тонкостенная серия в рулоне

Тонкостенная огнестойкая серия в рулоне

Тонкостенная огнестойкая серия в рулоне 3:1

Тонкостенная огнестойкая серия 3:1

Промышленная серия в рулоне

Термоусадка 2:1, с подавлением горения

Термоусадка 2:1, без подавления горения

Термоусадочные трубки IEK

Наборы

Термоусадочные трубки 3:1 с клеевым слоем

Кабельные муфты

Лента сигнальная

Знаки безопасности, наклейки и плакаты

Метрический крепеж

Болты

Болты М6

Болты М8

Болты М10

Болты М12

Болты М14

Болты М16

Болты М18

Болты М20

Болт М24

Винты

Гайки

Шайбы гровер

Гайки шестигранные с фланцем

Гайки шестигранные

Гайки барашковые

Шайбы

Шайбы плоская

Шайбы плоские усиленные

Дюбеля

Дюбели фасадные с шестигранным шурупом

Дюбели Дрива

Дюбели Дрива металл

Дюбели Бабочка

Дюбель гвозди распорные

Дюбель универсальный

Дюбель гвозди потайной бортик

Саморезы

Саморезы для гипсокартона частый шаг

Саморезы для гипсокартона крупный шаг

Саморезы для гипсокартона сверло

Саморезы с пресс-шайбой острый

Саморезы с пресс-шайбой сверло

Саморезы кровельные

Анкера

Анкера забивные

Анкера клиновые

Анкерные болты

Анкерные болты с кольцом

Анкера рамные (рамники)

Электротехнические шкафы

Щиты распределительные навесные (ЩРН)

Щит распределительный навесной щрн 24

Щит распределительный навесной щрн 36

Щит распределительный навесной щрн 54

Шкафы электрические пластиковые

Щиты учетно-распределительные (ЩУР)

Щиты распределительные встраиваемые (ЩРВ)

Щиты с монтажной платой (ЩМП)

Промышленные электротехнические шкафы (щиты)

Электротехническое оборудование

Автоматические выключатели

Электрические автоматы Legrand

Автоматические выключатели однополюсные

Автоматические выключатели двухполюсные

Автоматические выключатели Однополюсные+нейтрали

Автоматические выключатели трёхполюсные

Четырехполюсные Автоматические выключатели

Дифференциальные автоматические выключатели (УЗО-Д)

Двухполюсные Дифференциальные автоматы

Четырехполюсные дифференциальные автоматы

Устройства защитного отключения (УЗО)

Двухполюсные Автоматические выключатели

Четырехполюсные Автоматические выключатели Legrand

Выключатели автоматические iek

Устройства защиты от импульсных перенапряжений (УЗИП)

Трансформаторы

Контакторы

Коммутационное оборудование

Реле

Клеммы, клеммные колодки и блоки, соединители

Клеммные зажимы «Quadro» ДКС

Пружинные зажимы «Quadro» ДКС

Проходные пружинные зажимы «Quadro» ДКС

Проходные пружинные зажимы «Quadro» ДКС с размыкателем

Многоуровневые пружинные зажимы «Quadro» ДКС

Минизажимы пружинные «Quadro» ДКС

Пружинные зажимы для заземления «Quadro» ДКС

Тестовые пружинные зажимы «Quadro» ДКС

Пружинные держатели предохранителя ДКС

Пружинные зажимы со штыревыми контактами «Quadro» ДКС

Винтовые зажимы «Quadro» ДКС

Аксессуары к зажимам «Quadro» ДКС

Проходные зажимы «Quadro» ДКС

Держатели предохранителя ДКС

Многоуровневые зажимы «Quadro» ДКС

Зажимы с специальными контактами «Quadro» ДКС

Зажимы для присоединения термопар «Quadro» ДКС

Разъединители нейтрали ДКС

Мини-зажимы «Quadro» ДКС

Заземляющие зажимы «Quadro» ДКС

Тестовые зажимы «Quadro» ДКС

Зажимы с прорезанием изоляции «Quadro» ДКС

Клеммные зажимы «Quadro» ДКС с специальными контактами

Аксессуары к клеммным зажимам «Quadro» ДКС

Предохранители для зажимов ДКС

Торцевые упоры к зажимам ДКС

Аксессуары для подключения экрана ДКС

Маркировка для зажимов ДКС

Защитные крышки для зажимов ДКС

Тестовые розетки для зажимов ДКС

Цветные разделители для зажимов ДКС

Перемычки для винтовых зажимов ДКС

Счетчики

Рубильники

Шины электрические

DIN-рейки

Предохранители

Аксессуары для электротехнических сетей

Элементы для заземления

Сетевые фильтры, стабилизаторы, удлинители бытовые, силовые

Удлинители бытовые

Удлинители бытовые IEK

Удлинители бытовые Power Cube

Удлинители бытовые Гарнизон

Удлинители на катушках IEK

Сетевые фильтры и стабилизаторы

Удлинители с сетевым фильтром IEK

Фильтры-удлинители 10А Power Cube

Фильтры-удлинители 15А Power Cube

Сетевые фильтры серии PRO 10А Power Cube

Сетевые фильтры Гарнизон

Удлинители силовые на рамке

Удлинитель на рамке IEK

Морозостойкие удлинители на рамке (1 розетка без заземления)

Удлинители на рамке (5 розеток с заземлением, выключателем и защитой)

Удлинители силовые в бухте

Удлинители в бухте (1 розетка с заземлением)

Удлинители в бухте (1 розетка без заземления)

Удлинители силовые на катушке

Блоки розеток Legrand и cетевые фильтры Legrand

Удлинители 3 розетки

Удлинители 4 розетки

Удлинители 5 розеток

Удлинители 6 розеток

Настольные розетки

Электрические вилки и розетки на кабель

Промышленные разъемы

Стационарные разъемы с механической блокировкой IP67

Розетка наружной установки с торцевым расположением разъема ip67

Кабельные розетки наружной установки с механической блокировкой IP67

Стационарные разъемы с механической блокировкой IP67 скрытого монтажа

Стационарные разъемы с механической блокировкой IP67 наружной установки

Промышленные розетки и вилки 220V IP44

Промышленные вилки и розетки 380в IP44

Промышленные розетки и вилки 380V IP67

Силовые розетки IEK

Розетка панельная с наклоном IP44

Розетки кабельные IEK Magnum

Вилка настенная IP67

Вилка панельная с наклоном IP44

Вилка панельная с наклоном IP67

Вилка панельная прямая IP67

Кабельные разъемы IP67

Вилка кабельная

Розетка кабельная

Стационарные разъемы IP44

Вилка скрытого монтажа

Стационарные разъемы IP44 монтажа скрытого монтажа

Розетки наружной установки

Кабельные разъемы IP44

Кабельная вилка

Кабельная розетка

Угловая кабельная вилка

Стационарные разъемы IP67

Розетка скрытого монтажа с наклоном

Стационарные разъемы IP67 скрытого монтажа

Стационарные разъемы IP67 наружной установки

Стационарные разъемы с механической блокировкой IP44

Розетка наружной установки с торцевым расположением разъема ip44

Розетка наружной установки с торцевым расположением разъема и DIN- рейкой на 6 модулей

Розетка скрытого монтажа

Стационарные разъемы с механической блокировкой IP44 наружной установки

Электродвигатели

Электродвигатели 380В

Противопожарные барьеры EZ-Path

Освещение

Светильники

Прожекторы

Лампочки

Филаментные лампы e27

Лампы светодиодные GX53

Лампы светодиодные Е14

Лампы светодиодные GU10

Лампы светодиодные GU5.3

Лампы светодиодные Е27

Лампы светодиодные G13

Лампы светодиодные G4

Лампы светодиодные G9

Премиум-лампы

Для гирлянд

Ленты светодиодные

Аварийное освещение

Активное оборудование

Коммутаторы

Коммутаторы D-link

Неуправляемые настольные коммутаторы Fast Ethernet

Неуправляемые настольные коммутаторы Gigabit Ethernet

Интеллектуальные коммутаторы Fast Gigabit Ethernet серии Smart с технологией Green Ethernet

Неуправляемые коммутаторы Gigabit Ethernet, монтируемые в в 19" стойку

Интеллектуальные коммутаторы Fast/Gigabit Ethernet серии Smart

Неуправляемые коммутаторы Fast Ethernet, монтируемые в 19" стойку

Управляемые автономные коммутаторы Fast/Gigabit Ethernet уровня 2

Промышленные коммутаторы D-Link

Управляемые стекируемые коммутаторы Fast/Gigabit Ethernet уровня 2 / 2+

Интеллектуальные коммутаторы 10G Ethernet серии Smart

Коммутаторы для управления беспроводными точками доступа

Управляемые коммутаторы Fast/Gigabit Ethernet уровня 3

Управляемые стекируемые коммутаторы 10 Gigabit Ethernet уровня 2+

Коммутаторы HP

Коммутаторы MikroTik

Коммутаторы TP-LINK

Неуправляемые коммутаторы TP-Link

Гигабитные коммутаторы Easy Smart

Smart коммутаторы

Управляемые коммутаторы TP link

Коммутаторы Zyxel

Управляемые коммутаторы 2 уровня

Коммутаторы серии GS3700 и XGS3700

Коммутаторы серии GS2210 и XGS2210

Коммутаторы серии Zyxel Metro Carrier

Неуправляемые коммутаторы Zyxel

Интеллектуальные коммутаторы Zyxel

Коммутаторы Zyxel GS1200

Коммутаторы серии GS1900

Коммутаторы серии GS1920

Межсетевые экраны

Медиаконвертеры (преобразователи среды)

Контроллеры беспроводной локальной сети

KVM переключатели ATEN/ALTUSEN

KVM переключатели 19"

KVM переключатели с LCD мониторами

KVM over IP переключатели 19"

KVM переключатели портативные

KVM переключатели настольные

Переключатели периферийных устройств USB

Разветвители VGA

KVM удлинители

Модули KVM и аксессуары

USB-удлинители

KVM кабели

Маршрутизаторы и сетевые экраны

Точки доступа

Точки доступа, мосты, повторители Zyxel

Беспроводные адаптеры

Трансиверы

Антенны

Источники питания

Источники бесперебойного питания

ИБП Legrand

ИБП Eaton

Eaton 9130 Tower

Eaton 9130 RM

Аккамуляторы EATON

ИБП APC

Аккумуляторы UPS APC

APC line interactive RM

APC online

APC linе interactive

CyberPower

Источник бесперебойного питания CyberPower

Силовой модуль (инвертор) CyberPower

Стабилизатор напряжения CyberPower

Аккумуляторные батареи для ИБП и универсальные

Сетевые фильтры, распределители питания и блоки розеток

Аксессуары для ИБП CyberPower

Аккумулятор Legrand

ИБП

Стабилизаторы напряжения

Батареи аккумуляторные

Аккумуляторные батареи Delta DT

Аккумуляторные батареи Delta DTM

Аккумуляторы Delta 12 вольт

Аккумуляторы для ИБП

Аккумуляторные батарейки

Батарейки

О компании

Оплата

Производители

Доставка

Условие получения скидок

Как оформить заказ

Гарантии

Оплата

Доставка

Условия получения скидки

Статьи и Обзоры

Контакты магазина

Контакты СПБ

Контакты Ростов

Контакты Екатеринбург

Контакты Москва

Акции

Новости

F.A.Q.

Согласие на обработку персональных данных

Прайс

Сертификаты

Сертификаты ABB

Сертификаты AESP

Сертификаты Allied Telesis

Сертификаты APC

Сертификаты ATEN

Сертификаты Axelent

Сертификаты Belden

Сертификаты Cabeus

Сертификат Cablexpert

Сертификат Datarex

Сертификаты DKC

Сертификаты D-Link

Сертификаты Efapel

Сертификаты Eurolan

Сертификаты Hewlett-Packard

Сертификаты Hyperline

Сертификаты Legrand

Сертификаты OlmiOn

Сертификаты PANDUIT

Сертификаты SIEMON

Сертификаты SkyNet

Сертификаты Zpas

Сертификаты Zyxel

Сертификаты ЦМО

Сертификаты Экопласт

Услуги

Шкафы 4U телекоммуникационные настенные 19 дюймов

Шкафы 6U настенные 19 дюймов

Шкафы 9U телекоммуникационные настенные 19 дюймов

Шкафы 10U телекоммуникационные настенные 19 дюймов

Шкафы 12U телекоммуникационные настенные 19 дюймов

Шкафы 15U телекоммуникационные настенные 19 дюймов

Шкафы 18U телекоммуникационные настенные 19 дюймов

Шкафы 22U телекоммуникационные настенные 19 дюймов

Шкафы 27U телекоммуникационные настенные 19 дюймов

Шкафы телекоммуникационные 19 настенные разборные

Аксессуары для шкафов Eurolan

Аксессуары для шкафов Hyperline

Аксессуары для шкафов OlmiOn

Аксессуары для шкафов Panduit

Аксессуары для шкафов Zpas

Аксессуары для шкафов ЦМО

Компоненты СКС AESP

Компоненты СКС Datarex

Компоненты СКС Eurolan

Компоненты СКС Exalan

Компоненты СКС Hyperline

Компоненты СКС Krone

Компоненты СКС OlmiOn

Компоненты СКС Power Cube

Волоконно-оптический кабель Teldor

Волоконно-оптический кабель Трансвок

Волоконно-оптический кабель Siemon

Кабель 3 категории

Кабель 6 категории

Кабель категории 6а

Многопроволочный кабель Stranded

Бронированный кабель (провод в броне)

Кабель с тросом

Кабель самонесущий (провод СИП)

Витая пара цвет синий

Витая пара цвет серый

Витая пара цвет красный

Витая пара цвет зеленый

Витая пара цвет желтый

Витая пара цвет фиолетовый

Витая пара цвет белый

Витая пара цвет черный

Оптические патч корды OlmiOn

Оптические шнуры (патч-корды) 1 метр

Оптические шнуры (патч-корды) 2 метра

Оптические шнуры (патч-корды) 3 метра

Оптические шнуры (патч-корды) 5 метров

Оптические шнуры (патч-корды) 7 метров

Оптические шнуры (патч-корды) 10 метров

Оптические шнуры (патч-корды) 15 метров

Оптические шнуры (патч-корды) 20 метров

Оптические шнуры (патч-корды) 50 метров

Оптический кабель Simplex

Оптические шнуры, патч корды Duplex

Миниколонны для розеток Alusor

Миниколонны для розеток Legrand

Миниколонны для розеток Экопласт

Гофрированные трубы Fortisflex

Хомут липучка hyperline

Хомут липучки Cabeus

Гофрированные и жесткие трубы ДКС

Гофрированные трубы Экопласт

Кабельные лотки металлические OlmiOn

Стяжки нейлоновые - Хомуты кабельные Fortisflex

Маркировка для проводов на липучке Hyperline

Электротехническое оборудование ABB

Электротехническое оборудование Hyperline

Электротехническое оборудование Legrand

Полки серверные 19 дюймов AESP

Полки серверные 19 дюймов Eurolan

Полки серверные 19 дюймов Hyperline

Полки серверные 19 дюймов Zpas

Полки серверные 19 дюймов ЦМО

Шкафы телекоммуникационные 19 AESP

Шкафы телекоммуникационные 19 Eurolan

Шкафы телекоммуникационные 19 дюймов Hyperline

Шкафы телекоммуникационные 19 дюймов OlmiOn

Шкафы телекоммуникационные Zpas

Шкафы телекоммуникационные 19 дюймов ЦМО

Шкафы телекоммуникационные 19 дюймов Cabeus

Шкафы телекоммуникационные 19 сварные

Шкафы телекоммуникационные 19 дюймов разборные

Шкафы телекоммуникационные 19 дюймов собранные

Шкафы телекоммуникационные 19 дюймов откидные

Шкафы телекоммуникационные 19 с возможностью установки на ножки

Шкафы телекоммуникационные 19 с металлической дверью

Шкафы телекоммуникационные 19 с перфорированными дверями

Шкафы телекоммуникационные 19 дюймов с стеклянной дверью

Шкафы телекоммуникационные 19 дюймов серые

Шкафы телекоммуникационные 19 дюймов черные

Шкафы телекоммуникационные 42U напольные

Шкафы 18U напольные

Патч-панели 24 порта

Патч-панель 48 портов

Патч-панель 16 портов

Патч-панели 19 дюймов

Неэкранированные патч-панели

Экранированые патч-панели

Патч-панели настенные

Протяжка стеклопруток 150 метров

Протяжка стеклопруток 100 метров

Протяжка стеклопруток 11 мм

Шкафы телекоммуникационные 22U Hyperline

Шкафы 22U напольные

Шкафы 24U напольные

Шкафы 47U напольные

Всепогодные шкафы напольные укомплектованные ШТВ-1

Термошкаф для оборудования с подогревом

Шкафы уличные всепогодные

Витая пара SkyNet

Волоконно-оптические кабели OlmiOn

Протяжка кабельная мини узк в бухте

Волоконно-оптические кабели LSZH

Серверные стойки 19 42u

Кабель витая пара оболочка LSZH

Кабели витая пара 5e

Витая пара 6А категории

UTP 7 категории витая пара

Витая пара 4 пары

Витая пара Hyperline

Витая пара медь

Волоконно-оптические кабели многомодовые

Волоконно-оптические кабели одномодовые

Направляющие для шкафов ЦМО

Кабельные организаторы Hyperline

Розетки Zpas

Блок розеток 19 горизонтальный для шкафов

Schuko+Iec розетки комбинированные

Кабельные органайзеры 19 1U

Проходные адаптеры RJ-45 8p8c

Оптические патч-корды LC-LC

Оптические патч-корды SC-SC

Оптические патч-корды FC-FC

Оптические патч-корды ST-ST

Оптические патч-корды SC-LC

Оптические патч-корды SC-ST

Оптические патч-корды FC-SC

Оптические патч-корды FC-ST

Оптические патч-корды SC-FC

Оптические патч-корды ST-SC

Оптические патч-корды ST-FC

Оптические патч-корды ST-LC

Оптические патч-корды LC-SC

Оптические патч-корды LC-FC

Оптические патч-корды FC-LC

Оптические патч-корды LC-ST

Оптические патч-корды 9/125 одномодовый

Оптические патч-корды 50/125 многомодовый

Шкафы телекоммуникационные настенные Eurolan 19 дюймов

Шкафы телекоммуникационные Hyperline настенные

Шкафы настенные 19 дюймов Olmion

Шкафы телекоммуникационные 19 настенные Cabeus

Шкафы 12U напольные

Шкафы 27U напольные

Шкафы 32U напольные

Шкафы 33U напольные

Шкафы 36U напольные

Шкафы 37U напольные

Шкафы 38U напольные

Шкафы 45U напольные

Шкафы 48U напольные

Шкафы антивандальные 6U

Шкафы антивандальные 9U

Шкафы антивандальные 12U

Шкафы антивандальные 18U

Шкафы антивандальные 15U

Шкафы уличные всепогодные 6U

Шкафы уличные всепогодные 9U

Шкафы уличные всепогодные 12U

Шкафы уличные всепогодные 15U

Шкафы уличные всепогодные 18U

Стойки 19 24U

Стойки 19 33U

Патч-корды LSZH

Шкафы ЦМО уличные всепогодные ip65

Оптические патч-корды 9/125 SC

Протяжка стеклопруток 3 м

Протяжки стеклопруток 5 м

Протяжки стеклопруток 10 м

Протяжка мини УЗК 15 метров

Протяжка стеклопруток 20 м

Протяжка стеклопруток 30 м

Протяжка стеклопруток 50 м

Протяжка стеклопруток 70 м

Протяжка для кабеля УЗК 200м

Протяжки стеклопруток 250м

Протяжки стеклопруток 300м

Протяжки стеклопруток 500м

Шкафы телекоммуникационные настенные Cabeus 6U

Шкафы телекоммуникационные настенные Cabeus 9U

Шкафы телекоммуникационные настенные Cabeus 12U

Шкафы телекоммуникационные настенные Cabeus 15U

Шкафы телекоммуникационные настенные Cabeus 18U

Шкафы телекоммуникационные настенные Cabeus 22U

Шкафы серверные с кондиционером

Полки к шкафам и стойкам Cabeus

Блоки розеток Hyperline

ЦМО Блоки розеток

Блоки розеток 19 8 розеток

Блоки розеток 19 дюймов розетки iec

Блоки розеток 19 дюймов 16а

Блоки розеток 19 дюймов без шнура

Блоки розеток 19 дюймов 9 розеток

Блоки розеток 8 гнезд 19 дюймов

Блоки розеток 19 8 розеток 16а

Кабельный органайзер с крышкой

Кабельный органайзер 1U с крышкой

Кабельные органайзеры ЦМО

Кабельный органайзер горизонтальный черный

Кабельные органайзеры Сabeus

Кабельный органайзер с окнами

Кабельный органайзер 42U

Модули вентиляторные 2 вентилятора

Модули вентиляторные с терморегулятором

Вентиляторные модули ЦМО

Модули вентиляторные для шкафов Cabeus

Вентиляторные модули Hyperline

Модули вентиляторные 3 вентилятора

Модули вентиляторные 6 вентиляторов

Шкафы телекоммуникационные настенные ЦМО 6U

Шкафы телекоммуникационные настенные ЦМО 9U

Шкафы телекоммуникационные настенные ЦМО 12U

Шкафы телекоммуникационные настенные ЦМО 15U

Шкафы телекоммуникационные настенные ЦМО 18U

Шкафы телекоммуникационные настенные Hyperline 6U

Шкафы телекоммуникационные настенные Hyperline 9U

Шкафы телекоммуникационные настенные Hyperline 12U

Шкафы телекоммуникационные настенные Hyperline 15U

Шкафы телекоммуникационные настенные Hyperline 18U

Шкафы телекоммуникационные настенные Hyperline 22U

Шкафы телекоммуникационные ЦМО напольные 18U

Шкафы телекоммуникационные ЦМО напольные 22U

Шкафы телекоммуникационные ЦМО напольные 27U

Шкафы телекоммуникационные ЦМО напольные 33U

Шкафы телекоммуникационные ЦМО напольные 42U

Шкафы телекоммуникационные ЦМО напольные 47U

Кроссы оптические 19 выдвижные на 8 портов укомплектованные (SC, LC, FC, ST)

Кроссы оптические 19 выдвижные на 16 портов укомплектованные (SC, LC, FC, ST)

Кроссы оптические 19 выдвижные на 24 порта укомплектованные (SC, LC, FC, ST)

Кроссы оптические 19" на 8 портов укомплектованные (SC, LC, FC, ST)

Кроссы оптические 19" на 16 портов укомплектованные (SC, LC, FC, ST)

Кроссы оптические 19" на 24 порта укомплектованные (SC, LC, FC, ST)

Кроссы оптические 19" на 32 порта укомплектованные (SC, LC, FC, ST)

Кроссы оптические 19" на 48 портов укомплектованные (SC, LC, FC, ST)

Кроссы оптические 19" на 64 порта укомплектованные (SC, LC, FC, ST)

Кроссы оптические 19" на 96 портов укомплектованные (SC, LC, FC, ST)

Кроссы оптические 19" на 144 порта укомплектованные (SC, LC, FC, ST)

Кроссы оптические настенные 4 порта (микро) укомплектованные (SC, LC, FC, ST)

Кроссы оптические настенные 8 портов (микро) укомплектованные (SC, LC, FC, ST)

Кроссы оптические настенные 16 портов укомплектованные (SC, LC, FC, ST)

Кроссы оптические настенные 24 порта укомплектованные (SC, LC, FC, ST)

Кроссы оптические настенные 32 порта укомплектованные (SC, LC, FC, ST)

Кроссы оптические настенные 48 портов укомплектованные (SC, LC, FC, ST)

Кроссы оптические настенные 64 порта укомплектованные (SC, LC, FC, ST)

Кроссы оптические настенные 96 портов укомплектованные (SC, LC, FC, ST)

Кроссы оптические SC

Кроссы оптические FC

Кроссы оптические LC

Кроссы оптические 24 порта

Пигтейлы оптические SC

Пигтейлы оптические LC

Пигтейлы оптические FC

Витая пара Eurolan

Лотки перфорированные оцинкованные

Лотки перфорированные 100х50

Лотки перфорированные 50х50

Лотки перфорированные 200х50

Лотки перфорированные горячеоцинкованные

Лоток оцинкованный неперфорированный

Лотки неперфорированные 100 100

Лотки неперфорированные 100х50

Лотки неперфорированные 50 50

Лотки неперфорированные 300х100х3000

Лотки проволочные 100

Лоток проволочные 100х50х3000

Лотки проволочные оцинкованные

Лоток проволочные нержавеющие

Лотки проволочные 50 50

Проволочные лотки 300

Лотки проволочные ширина 50

Неэкранированные патч-корды 5e категории UTP длина 0,5м

Неэкранированные патч-корды 5e категории UTP длина 1м

Неэкранированные патч-корды 5e категории UTP длина 1,5м

Неэкранированные патч-корды 5e категории UTP длина 2м

Неэкранированные патч-корды 5e категории UTP длина 3м

Неэкранированные патч-корды 5e категории UTP длина 5м

Неэкранированные патч-корды 5e категории UTP длина 10м

Витая пара цена за метр

Витая пара одножильный

Витая пара 2 пары

Шкафы телекоммуникационный 15U 600x600

Шкафы телекоммуникационные 9U 600x600

Шкафы телекоммуникационные 15U 600x450

Шкафы телекоммуникационные 12U 600x600

Шкафы телекоммуникационные 9U 600x450

Шкафы телекоммуникационные 12U 600x450

Шкафы телекоммуникационные 12U 600x450

Кабель каналы 20х12,5 короба

Кабель каналы 12х12 короба

Кабель каналы 16х10 короба

Кабель каналы 16х16 короба

Кабель каналы 20х10 короба

Кабель каналы 25х16 короба

Кабель каналы 25х25 короба

Кабель каналы 25х30 короба

Кабель канал 32х16 короба

Кабель каналы 40х16 короба

Кабельная протяжка УЗК стальная

Кабель каналы 40х20 короба

Кабель каналы 40х25 Короба

Кабель каналы 40х40 короба

Кабель каналы 60х16 короба

Кабель каналы 60х40 короба

Кабель каналы 60х60 короба

Кабель каналы 80х40 короба

Кабель каналы 80х50 короба

Кабель каналы 90х50 короба

Кабель каналы 100х40 короба

Кабель каналы 100х55 короба

Кабель каналы 100х60 короба

Кабель каналы 100х80 короба

Кабель каналы 105х50 короба

Кабель каналы 110х50 короба

Патч-панели 12 портов

Патч-панели 32 порта

Патч-панели 50 портов

Патч-панели категория 5e

Патч-панели категории 6

Патч панели модульные

Патч-панели 25 портов

Патч-панели категории 6а

Патч-панели Hyperline

Патч-панели Сabeus

Патч-панели Eurolan

Патч-корды 0.5м

Патч-корды 0.15м

Патч-корды 0.25м

Патч-корды 1м

Патч-корды 0.3м

Патч-корды 1.5м

Патч-корды 2м

Патч-корды 3м

Патч-корды 5м

Патч-корды 7.5м

Патч-корды 10м

Патч-корды 15м

Патч-корды 20м

Патч-корды 30м

Патч-корды Cabeus

Патч-корды медные

Патч-корды PVC

Cтойки 19 двухрамные 42U

Cтойки 19 двухрамные 24U

Модули вентиляторные 19 1U

Модули вентиляторные потолочные

Модули вентиляторные с контроллером

Заглушки фальшпанели 19 1U

Заглушки фальшпанели 19 2U

Заглушки фальшпанели 19 3U

Заглушки фальшпанели 19 4U

Заглушки фальшпанели 19 5U

Заглушки фальшпанели перфорированные 19

Полки 19 дюймов черные

Полки консольные 19 2U

Полки консольные 19 1U

Трубы гофрированные ПВХ 16 мм

Трубы гофрированные ПВХ 20 мм

Трубы гофрированные ПВХ 25 мм

Трубы гофрированные ПВХ 32 мм

Трубы гофрированные ПВХ 40 мм

Трубы гофрированные ПВХ 50 мм

Трубы гофрированные пвх с протяжкой

Труба гофрированная ПВХ серая

Труба гофрированная из самозатухающего пвх

Трубы гофрированные пнд с протяжкой

Трубы гофрированные ПНД черные

Трубы гофрированные ПНД 16 мм

Трубы гофрированные ПНД 20 мм

Трубы гофрированные ПНД 25 мм

Трубы гофрированные ПНД 32 мм

Трубы гофрированные ПНД 40 мм

Трубы гофрированные ПНД 50 мм

Трубы гофрированные ПНД оранжевая

Трубы гофрированные ПНД безгалогенная hf

Трубы гофрированные ПНД серые

Трубы гофрированные ПНД устойчивая к ультрафиолету UF

Трубы гофрированные ПНД атмосферостойкие, не распространяющие горение FRUF

Трубы гофрированные ПНД безгалогенные трудногорючие HFR

Трубы гофрированные ПНД без протяжки

Трубы гофрированные из полипропилена 16 мм

Трубы гофрированные из полипропилена 20 мм

Трубы гофрированные из полипропилена 25 мм

Трубы гофрированные из полипропилена 32 мм

Трубы гофрированные из полипропилена 40 мм

Трубы гофрированные из полипропилена 50 мм

Трубы гофрированные из полипропилена с протяжкой

Труба гофрированная из композиции полиолефинов 16 мм

Труба гофрированная из композиции полиолефинов 20 мм

Труба гофрированная из композиции полиолефинов 25 мм

Труба гофрированная из композиции полиолефинов 32 мм

Труба гофрированная из композиции полиолефинов 40 мм

Труба гофрированная из композиции полиолефинов 50 мм

Трубы гладкие жесткие ПВХ 16 мм

Трубы гладкие жесткие ПВХ 20 мм

Трубы гладкие жесткие ПВХ 32 мм

Трубы гладкие жесткие ПВХ 25 мм

Трубы гладкие жесткие ПВХ 40 мм

Трубы гладкие жесткие ПВХ 50 мм

Трубы гладкие жесткие ПВХ 63 мм

Трубы гладкие жесткие ПВХ DKC ДКС

Трубы гладкие жесткие ЭКОПЛАСТ

Трубы гладкие жесткие из самозатухающего ПВХ

Трубы гладкие жесткие ПВХ серые

Настенные шкафы ЦМО серии ШРН-С (Трехсекционные)

Шкаф телекоммуникационный настенный дверь стекло

Шкаф телекоммуникационный настенный дверь металл

Шкаф телекоммуникационный настенный цвет серый

Шкаф телекоммуникационный настенный цвет черный

Шкаф 19 телекоммуникационный настенный сварной

Шкафы ЦМО телекоммуникационные настенные серые

Шкафы ЦМО телекоммуникационные настенные цвет черный

Шкафы ЦМО телекоммуникационные настенные дверь стекло

Шкафы ЦМО телекоммуникационные настенные дверь металл

Шкафы Cabeus телекоммуникационные настенные дверь стекло

Шкафы Cabeus телекоммуникационные настенные дверь металл

Шкафы Cabeus телекоммуникационные настенные серые

Шкафы Cabeus телекоммуникационные настенные черные

Шкафы OlmiOn 6U телекоммуникационные настенные

Шкафы OlmiOn 9U телекоммуникационные настенные

Шкафы OlmiOn 12U телекоммуникационные настенные

Шкафы OlmiOn 15U телекоммуникационные настенные

Шкафы OlmiOn 18U телекоммуникационные настенные

Шкафы OlmiOn телекоммуникационные настенные дверь металл

Шкафы OlmiOn телекоммуникационные настенные дверь стекло

Шкафы OlmiOn телекоммуникационные настенные серые

Шкафы OlmiOn телекоммуникационные настенные черные

Шкафы OlmiOn телекоммуникационные настенные дверь перфорация

Шкафы ЦМО напольные дверь металл

Шкафы ЦМО напольные дверь стекло

Шкафы ЦМО напольные дверь перфорация

Шкафы ЦМО напольные черные

Шкафы ЦМО напольные серые

Шкафы cabeus 12U напольные

Шкафы cabeus 18U напольные

Шкафы cabeus 22U напольные

Шкафы cabeus 27U напольные

Шкафы cabeus 32U напольные

Шкафы cabeus 37U напольные

Шкафы cabeus 42U напольные

Шкафы cabeus 47U напольные

Шкафы Сabeus дверь стекло

Шкафы cabeus дверь металл

Шкафы cabeus цвет черный

Шкафы cabeus дверь цвет серый

Шкафы eurolan 22U напольные

Шкафы eurolan 33U напольные

Шкафы eurolan 42U напольные

Шкафы eurolan 47U напольные

Шкафы OlmiOn 18U напольные

Шкафы OlmiOn 22U напольные

Шкафы OlmiOn 24U напольные

Шкафы OlmiOn 27U напольные

Шкафы OlmiOn 33U напольные

Шкафы OlmiOn 32U напольные

Шкафы OlmiOn 36U напольные

Шкафы OlmiOn 42U напольные

Шкафы OlmiOn 45U напольные

Шкафы OlmiOn 47U напольные

Шкафы OlmiOn 48U напольные

Шкафы OlmiOn цвет черный

Шкафы OlmiOn цвет серый

Шкафы OlmiOn дверь металл

Шкафы OlmiOn дверь стекло

Шкафы OlmiOn дверь перфорация

Шкафы OlmiOn распашные двери

Шкафы Hyperline 18U напольные

Шкафы Hyperline 27U напольные

Шкафы Hyperline 32U напольные

Шкафы Hyperline 37U напольные

Шкафы Hyperline 42U напольные

Шкафы Hyperline 47U напольные

Шкафы Hyperline цвет черный

Шкафы Hyperline дверь перфорация

Шкафы Hyperline дверь стекло

Шкафы Hyperline распашные двери

Шкафы AESP 42U напольные

Шкафы ZPAS 24U напольные

Шкафы ZPAS 32U напольные

Шкафы ZPAS 33U напольные

Шкафы ZPAS 36U напольные

Шкафы ZPAS 42U напольные

Шкафы 19 напольные цвет черный

Шкафы 19 напольные цвет серый

Шкафы уличные всепогодные ip54

Шкафы уличные всепогодные ip55

Шкафы уличные всепогодные ip65

Стойки 19 двухрамная 33U

Стойки 19 двухрамные 45U

Стойки 19 двухрамные 38U

Полки 19 дюймов серые

Полки для клавиатуры

Полки выдвижные для монитора

Ящик для документов

Кабельный органайзер 19 2U

Кабельный органайзер с кольцами 1U

Кабельные органайзеры для стяжек

Кабельный органайзеры двухсторонние

Кабельные органайзеры 19 1u серый

Кабельные органайзеры 19 1u черный

Вертикальные органайзеры 42U

Вертикальный органайзер 47U

Блок розеток 19 6 розеток

Блок розеток 19 шнур 2 м

Блок розеток 19 шнур 3 м

Блок розеток 19 шнур 2.5 м

Витая пара Cabeus

Витая пара Cablexpert

Витая пара Belden

Витая пара Datarex

Витая пара Panduit

Витая пара Siemon

Витая пара 6 категории

Витая пара 7 категории

Многожильная витая пара

Витая пара FTP

Витая пара S FTP

Витая пара U FTP

Витая пара F FTP

Витая пара SF UTP

Кроссы оптические 16 портов

Кроссы оптические 4 порта

Кроссы оптические 8 портов

Кроссы оптические 32 порта

Кроссы оптические 48 портов

Кроссы оптические 64 порта

Кроссы оптические 96 портов

Кроссы оптические 144 порта

Кроссы оптические ST

Кроссы оптические SC APC

Кроссы оптические sm 9 125

Кроссы оптические Сabeus

Кроссы оптические укомплектованные

Кроссы оптические настенные

Кроссы оптические стоечные 19 дюймов

Пигтейлы оптические ST

Протяжки УЗК на кассете

Протяжки на тележке

Протяжка стеклопруток 3,5 мм

Протяжка стеклопруток 4,5 мм

Протяжка стеклопруток 80 м

Протяжка стеклопруток 6 мм

Протяжка стеклопруток 9 мм

Шкафы напольные 19 дюймов дверь стекло

Шкафы напольные 19 дюймов дверь металл

Шкафы напольные 19 дюймов дверь перфорация

Шкафы напольные 19 дюймов двери распашные

Волоконно-оптический кабель AESP

Волоконно-оптический кабель Eurolan

Волоконно-оптический кабель Cabeus

Волоконно-оптический кабель Belden

Волоконно-оптический кабель Hyperline

Волоконно-оптический кабель 4 волокна

Волоконно-оптический кабель 2 волокна

Волоконно-оптический кабель 8 волокон

Волоконно-оптический кабель 12 волокон

Волоконно-оптический кабель 16 волокон

Волоконно-оптический кабель 24 волокна

Витая пара UTP

Витая пара оболочка PE

Витая пара оболочка PVC

Пластиковые модульные щитки Legrand

Протяжка для кабеля красная

Протяжка для кабеля желтая

Продукция Allied Telesis

Неуправляемые коммутаторы

Коммутаторы TP-Link

Управляемые коммутаторы

Маршрутизаторы TP-Link

Трубы гофрированные ПВХ ДКС

Трубы гофрированные Экопласт ПВХ

Кабель USB AM BM

Кабель HDMI-HDMI

Кабель HDMI-DVI

Кабель USB-USB Type-C

Кабель usb am af

Кабель usb micro usb

Кабель USB-mini USB

Кабель USB-USB Type-C

Шина заземления 19

Комплект проводов заземления

Оптические патч-корды Cabeus

Витая пара 5e LSZH

Кабель-каналы Efapel

Кабель каналы DKC

Кабель канал Экопласт

Кабель каналы Legrand

Кабель каналы IEK

Розетки Legrand Mosaic

Розетки Legrand Mosaic

Кабель каналы Legrand Metra

Кабель каналы Экопласт INSTA

Шкафы IP66 EMW распределительные навесные

Шкафы навесные электротехнические системные Elbox EMWS

Шкафы электротехнические Elbox EME

Шкафы электротехнические Elbox EME

Шкафы промышленные Elbox EMS

Боковые стенки для шкафов Elbox EMS

Перегородки для шкафов Elbox EMS

Монтажные шины для шкафов Elbox EMS

Монтажные панели для шкафов Elbox EMS

Миниканал IEK

Кабель канал 40х16

Кабель-канал 25х16

Кабель-канал белый

Напольные кабель-каналы

Плинтусные кабель-каналы

Кабель-канал 100х60

Кабель-канал ДКС

Мини-каналы для кабеля

Выключатели Mosaic

Розетки 220 вольт

Розетки rj45 mosaic

Кабель-каналы для кондиционера

Магистральный кабель-канал

Крышка Кабель-канала

Кабель-каналы iek ecoline

Кабель-каналы iek Элекор

Кабель-каналы iek Праймер

Кабель-каналы Legrand DLP

Кабель-каналы Legrand DLP

Кабель-каналы ДКС In Liner Classic

Кабель-каналы ДКС in liner front

Кабель-каналы Efapel CBR

Кабель-каналы ДКС In Liner Aero

Огнестойкие кабель-каналы

Кабель-каналы алюминиевые

Кабель-каналы Сосна

Кабель-каналы Орех

Кабель-каналы Дуб

Кабель-каналы черные

Кабель-каналы бежевые

Кабель-каналы 12х12

Кабель-каналы 15х10

Кабель-каналы 16х16

Кабель-каналы 20х12

Кабель-каналы 20х10

Кабель-каналы 25х25

Силовой кабель Конкорд

Силовой кабель Альфакабель

Силовой кабель Ореол

Силовой кабель Алюр

Силовой кабель Кабэкс

Силовой кабель Элпром

Силовой кабель Радиус

Силовой кабель Угличкабель

Силовой кабель РЭК/Prysmian

Силовой кабель Цветлит КЗ

Силовой кабель Дмитров-Кабель

Кабель ВВГнг 5х1,5

Кабели ВВГнг 3х1,5

Кабель ВВГнг 3х2,5

Кабель ВВГнг 3х4

Кабель ВВГнг-FRLS

Кабель ВВГнг-LSLTx

Кабель ВВГнг 2х2,5

Кабель ВВГнг 5х2,5

Кабель ВВГнг 5х6

Кабель ВВГнг-LS 5х4

Кабель ВВГнг 5х10

Кабель ВВГнг 5х16

Кабель конкорд ВВГнг-ls

Кабель ВВГнг-FRLSLTx

Кабель ВВГнг-хл

Кабель ВВГнг 5х25

Источники бесперебойного питания Legrand

Источники бесперебойного питания Eaton

Источники бесперебойного питания APC

Источники бесперебойного питания CyberPower

Угол для кабель канала 90

Угол для кабель канала 25х16

Угол для кабель канала 80х40

Угол для кабель канала 60х40

Угол для кабель канала 40х25

Угол внутренний кабель канал 100х60

Заглушка кабель канала 60

Заглушка кабель канал белый

Накладка на стык профиля

Накладки на стык крышки

Накладка на кабель канал

Суппорт 2 модуля для кабель каналов

Суппорт для кабель канала legrand

Суппорт 6 модулей для кабель каналов

Рамка суппорт для кабель канала dkc

Короба перфорированные DKC

Короб перфорированный RL6

Короб перфорированный RL12

Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.