ООО "ОЛМИ" Контакты:
Адрес: ул. Деловая 11, корп.1 115477 Москва
Телефон:8(495)-255-14-56, Телефон:8(800)-775-35-56, Электронная почта: info@olmi-connect.ru
8 (495) 255 14 56 (из Москвы)
8 (800) 775 35 56 (из регионов)
info@olmi-connect.ru
г. Москва, ул. Деловая 11, корп.1
пн-пт: 10:00-18:00

Вход на сайт

Карта сайта

Главная страница

Каталог

Шкафы и стоки

Шкафы настенные 19 дюймов

Шкафы настенные 19 ЦМО

Шкафы настенные 19 ЦМО 300 мм

Шкафы настенные 19 ЦМО 350 мм

Шкафы настенные 19 ЦМО глубина 480 мм

Шкафы настенные ЦМО глубина 520 мм

Шкафы настенные ЦМО глубина 650 мм

Шкафы настенные 19 Cabeus

Шкафы настенные 19 Cabeus 350 мм

Шкафы настенные 19 Cabeus 450 мм

Шкаф настенный Cabeus глубина 600 мм

Шкафы настенные 19 Eurolan

Шкафы настенные 19 Eurolan глубина 450 мм

Шкафы настенные 19 Eurolan глубина 600 мм

Шкафы настенные 19 OlmiOn

Шкафы настенные 19 OlmiOn глубина 350 мм

Настенные шкафы 19 OlmiOn глубина 450 мм

Шкафы настенные 19 OlmiOn глубина 500 мм

Шкафы настенные 19 OlmiOn глубина 600 мм

Шкафы настенные 19 OlmiOn глубина 650 мм

Шкафы настенные 19 Hyperline

Шкафы телекоммуникационные настенные разборные Hyperline 250 мм

Шкафы телекоммуникационные настенные разборные Hyperline 300 мм

Шкафы телекоммуникационные настенные разборные Hyperline 450 мм

Шкафы телекоммуникационные настенные разборные Hyperline 600 мм

Шкафы настенные 19 AESP

Шкафы настенные 19 AESP глубина 400 мм

Шкафы настенные 19 AESP глубина 520 мм

Шкафы серверные настенные AESP глубина 600 мм

Шкафы настенные 19 ZPAS

Шкафы настенные 19 ZPAS глубина 300 мм

Шкафы настенные 19 ZPAS глубина 400 мм

Шкафы настенные 19 ZPAS глубина 500 мм

Шкафы настенные 19 ZPAS глубина 600 мм

Шкафы телекоммуникационные напольные 19

Шкафы телекоммуникационные 19 напольные ЦМО

Шкафы 19 дюймовые телекоммуникационные напольные ЦМО 600 мм

Шкафы 19 дюймовые телекоммуникационные напольные ЦМО 800 мм

Шкафы 19 дюймовые телекоммуникационные напольные ЦМО 1000 мм

Шкафы 19 дюймовые телекоммуникационные напольные ЦМО 1200 мм

Шкафы 19 дюймовые телекоммуникационные напольные Cabeus

Шкафы телекоммуникационные напольные Cabeus 600 мм

Шкафы телекоммуникационные напольные Cabeus 800 мм

Шкафы телекоммуникационные напольные Cabeus 1000 мм

Шкафы телекоммуникационные напольные Cabeus 1200 мм

Шкафы телекоммуникационные 19 напольные Eurolan

Шкафы телекоммуникационные напольные Eurolan 600 мм

Шкафы телекоммуникационные напольные Eurolan 800 мм

Шкафы телекоммуникационные напольные Eurolan 1000 мм

Шкафы телекоммуникационные напольные Eurolan 1200 мм

Шкафы телекоммуникационные 19 напольные OlmiOn

Шкафы телекоммуникационные 19 напольные OlmiOn 600 мм

Шкафы телекоммуникационные напольные OlmiOn глубина 800 мм

Шкафы телекоммуникационные 19 напольные OlmiOn 1000 мм

Шкафы телекоммуникационные 19 напольные OlmiOn 1200 мм

Шкафы телекоммуникационные 19 напольные Hyperline

Шкафы телекоммуникационные 19 напольные 600 мм Hyperline

Шкафы телекоммуникационные 19 напольные Hyperline 800 мм

Шкафы телекоммуникационные 19 напольные Hyperline 1000 мм

Шкафы телекоммуникационные 19 напольные Hyperline 1200 мм

Шкафы телекоммуникационные 19 напольные AESP

Шкафы телекоммуникационные 19 напольные AESP 600 мм

Шкафы телекоммуникационные 19 напольные AESP 800 мм

Шкафы телекоммуникационные 19 напольные AESP 1000 мм

Шкафы телекоммуникационные 19 напольные AESP 1200 мм

Шкафы телекоммуникационные 19 напольные ZPAS

Антивандальные шкафы телекоммуникационные

Антивандальные шкафы OlmiOn

Антивандальные шкафы настенные OlmiOn

Антивандальные шкафы пенальные OlmiOn

Шкафы антивандальные напольные OlmiOn

Антивандальные шкафы ЦМО

Антивандальные шкафы AESP

Шкафы уличные всепогодные телекоммуникационные

Шкафы уличные всепогодные OlmiOn

Шкафы уличные всепогодные OlmiOn ШТВ Н

Шкафы уличные всепогодные OlmiOn ШАТ

Уличные климатические шкафы ЦМО

Шкафы уличные всепогодные ЦМО ШТВ-Н

Шкафы уличные всепогодные ЦМО ШТВ-1

Всепогодные напольные шкафы ШТВ-2 с электроотсеком

Шкафы уличные всепогодные ЦМО ШТВ-НЭ

Аксессуары для шкафов ШТВ/ШТВ-Н

Серверные стойки 19 дюймов телекоммуникационные

Открытые стойки телекоммуникационные однорамные

Стойки ЦМО серверные однорамные

Кроссовые стойки открытые ЦМО СТК-К

Открытые стойки 19 ЦМО СТК

Серверные стойки Hyperline однорамные

Открытые стойки 19 дюймов двухрамные

Открытые стойки 19 дюймов двухрамные OlmiOn

Стойки открытые двухрамные Eurolan

Стойки двухрамные 19 открытые Cabeus

Стойки 19 телекоммуникационные серверные Hyperline

Стойки двухрамные 19 открытые ZPAS

Стойки двухрамные 19 открытые ЦМО

Стойки двухрамные 19 открытые ЦМО СТК-С

Стойки двухрамные 19 открытые ЦМО СТК-2

Стойки двухрамные 19 открытые AESP

Кронштейны телекоммуникационные настенные 19 дюймов

Кронштейны ЦМО

Настенные кронштейны ZPAS серии RN и RNO

Шкафы телекоммуникационные 10 дюймов настенные

Электротехнические шкафы

Электротехнические шкафы IP44, IP54 полиэстеровые EP, Elbox

Полиэстеровые шкафы IP44 EP

Антивандальные шкафы полиэстеровые IP54 EPV

Аксессуары для шкафов 19 полиэстеровых EP/EPV

Электротехнические шкафы навесные IP66 EMW, Elbox

Шкафы IP66 EMW распределительные навесные

Шкафы навесные электротехнические системные IP66 EMWS

Аксессуары для навесных шкафов EMW/EMWS

Отдельные электротехнические шкафы IP55 EME, Elbox

Отдельные электротехнические шкафы EME в сборе

Цоколи для напольных шкафов электротехнических EME

Линейные электротехнические шкафы EMS, Elbox

Корпуса промышленных шкафов EMS

Боковые стенки для напольных шкафов EMS

Цоколи для напольных шкафов EMS

Перегородки для шкафов EMS

Монтажные шины и профили для шкафов EMS

Дополнительные монтажные панели для шкафов EMS

Вентиляторы. полки. DIN-рейки. прочие аксессуары для EMS

Навесные шкафы DKC «RAM block»

Навесные клеммные боксы из нержавеющей стали

Боксы CDE из нержавеющей стали AISI 304

Навесные клеммные боксы CDE из нержавеющей стали AISI 316

Навесные шкафы CE со сдвоенной дверью с фланцем из нержавеющей стали AISI 304

Навесные шкафы CE со сдвоенной дверью с фланцем из нержавеющей стали AISI 316

Навесные шкафы CE со сдвоенной дверью без фланца из нержавеющей стали AISI 304

Навесные шкафы CE со сдвоенной дверью без фланца из нержавеющей стали AISI 316

Навесные шкафы CE со сплошной дверью с фланцем из нержавеющей стали AISI 304

Навесные шкафы CE со сплошной дверью с фланцем из нержавеющей стали AISI 316

Навесные шкафы CE со сплошной дверью без фланца из нержавеющей стали AISI 304

Навесные шкафы CE со сплошной дверью без фланца из нержавеющей стали AISI 316

Навесные металлические клеммные боксы CDE

Навесные клемные боксы CDE с фланцами IP55

Навесные клемные боксы CDE без фланцев IP66

Навесные клемные боксы CDE с крышкой на петлях IP55

Аксессуары для клемных боксов CDE

Навесные шкафы CE

Навесные шкафы CE с прозрачной дверью

Навесные шкафы CE со сплошной дверью

Навесные шкафы CE со сдвоенной дверью

Аксессуары для шкафов CE

Щиты DKC серии ST

Шкафы ДКС ST- с прозрачной дверью

Шкафы ДКС ST- со сплошной дверью

Шкафы ДКС ST с двойной дверью

Шкафы ДКС ST- со сплошной дверью RAL3000

Аксессуары для шкафов 19

Полки 19 дюймов

Полки перфорированные стационарные 19

Полки стационарные OlmiOn

Стационарные полки ЦМО

Полки стационарные Hyperline

Стационарные полки Eurolan

Стационарные полки Cabeus

Стационарные полки Zpas

Стационарные полки AESP

Полки консольные 19

Полки консольные OlmiOn

Полки консольные ЦМО

Консольные полки Eurolan

Консольные полки Cabeus

Полки консольные Hyperline

Консольные полки Zpas

Консольные полки AESP

Полки выдвижные 19

Выдвижные полки OlmiOn

Выдвижные полки ЦМО

Выдвижные полки Cabeus

Выдвижные полки Eurolan

Выдвижные полки Hyperline

Полки выдвижные Zpas

Выдвижные полки AESP

Направляющие уголки 19

Кабельные органайзеры

Кабельные органайзеры горизонтальные

Вертикальные органайзеры для кабеля

Кабельный органайзер кольцо

Блоки розеток и освещение

Блоки розеток 19 горизонтальные

Блоки розеток 19 вертикальные

Блок освещения 19

Кабели питания

Разъемы и вилки питания

Модули вентиляторные для охлаждения

Модули вентиляторные потолочный

Модули вентиляторные 19

Аксессуары для вентиляторов

Фильтра для вентиляторов

Терморегуляторы термостаты для всепогодных шкафов

Щеточные вводы

Прочие аксессуары для шкафов

К шкафам и стойкам ЦМО

К шкафам и стойкам Eurolan

К шкафам и стойкам Hyperline

К шкафам и стойкам Cabeus

Заземление

Панели 19 с DIN рейкой

Заглушки (фальш-панель)

Крепеж

Ножки, ролики, цоколи

Крыши и Основания

Ножки. ролики

Цоколь

Аксессуары для шкафов 10 дюймов

Серверные корпуса

Кабели (кабельная продукция)

Витая пара

Многопарные кабели 8-100 пар

Витая пара 8 пар

Витая пара 10 пар

Витая пара 12 пар

Витая пара 16 пар

Витая пара 24 пары

Витая пара 25 пар

Витая пара 48 пар

Витая пара 50 пар

Витая пара 100 пар

Волоконно-оптические кабели

Оптические кабели для внутренней прокладки

Оптические кабели 1-2 волокна для внутренней прокладки

Оптические кабели 4 волокна для внутренней прокладки

Оптические кабели 8 волокон для внутренней прокладки

Оптические кабели 12 волокон для внутренней прокладки

Оптические кабели 16 волокон для внутренней прокладки

Оптические кабели 24 волокна для внутренней прокладки

Оптические кабели 32 волокна для внутренней прокладки

Кабели оптические 36 волокон для внутренней прокладки

Оптические кабели 48 волокон для внутренней прокладки

Оптические кабели для внутренней/внешней прокладки (универсальный)

Оптический кабель 1-2 волокна для внутренней/внешней прокладки

Оптические кабели 4 волокна для внутренний/внешний прокладки

Оптические кабели 8 волокон для внутренний/внешний прокладки

Оптические кабели 12 волокон для внутренний/внешний прокладки

Оптические кабели 16 волокон для внутренний/внешний прокладки

Оптические кабели 24 волокна для внутренний/внешний прокладки

Кабель оптический 36 волокон для внутренний/внешний прокладки

Оптические кабели 48 волокон для внутренний/внешний прокладки

Оптические кабели для внешней прокладки

Оптические кабели 4 волокна для внешний прокладки

Оптические кабели 8 волокон для внешний прокладки

Оптические кабели 12 волокон для внешний прокладки

Оптические кабели 16 волокон для внешний прокладки

Оптические кабели 24 волокна для внешний прокладки

Оптические кабели 32 волокна для внешней прокладки

Оптические кабели 48 волокон внешний

Силовые кабели

Кабели NYM

Кабели ВВГнг

Кабели ВВГнг-LS

Кабели ВВГнг-FRLS

Провода ПВС

Провода ПВ 3 (ПУГВ)

Телефонные кабели

Кабели ТППэп

Кабель телефонный ШТЛП

Кабели антенные для телевизора (коаксиальные)

Кабели коаксиальные RG-6

Кабели коаксиальные RG-8

Кабели коаксиальные RG-11

Кабели коаксиальные RG-58

Кабели коаксиальные RG-59

Кабели коаксиальные SAT 703

Кабели интерфейсные

Кабели для систем сигнализации

Кабели Industrial Ethernet

Кабели HDMI, DisplayPort, DVI, DVI-D, VGA, USB, Toslink

Кабели HDMI, Luxury HDMI

Кабель VGA для монитора

Кабели DisplayPort

Кабель USB, micro USB

Переходники и адапторы

Кабель USB 3.0

Кабели DVI, DVI-D

Кабель Toslink

Компоненты СКС

Патч-панели

Патч-панели компьютерные

Патч-панели категории 5е UTP

Патч-панели категории 5е FTP экранированные

Патч-панели категория 6 UTP

Патч-панели категории 6 FTP экранированные

Патч-панели телефонные

Патч-панели модульные

Патч-панели настенные

Патч-панели 10 дюймов

Патч-корды

Неэкранированные патч-корды 5e категории UTP

Экранированные патч-корды 5e категории FTP

Неэкранированные патч-корды 6 категории UTP

Экранированные патч-корды 6 категории FTP

Экранированные Патч-корды категория 8 FTP

Телефонные патч-корды

Розетки настенные

Розетки телефонные настенные RJ-12

Розетки компьютерные настенные RJ-45

Модули Keystone jack и Вставки

Модули keystone jack

Вставки mosaic для розеток

Кроссовое оборудование тип Krone

Плинты

Аксессуары к плинтам

Коробки распределительные для плинтов металлические

Распределительные коробки для плинтов пластиковые

Рамы настенные для плинтов

Рамы 19 для плинтов

Тестовые шнуры для плинтов

Кроссовое оборудование тип 110

Кросс-панели 19 дюймов

Кросс-панели настенные

Модули 110 типа

Коннекторы 110 типа

Коннекторы

Коннекторы RJ-11.RJ-12

Разъёмы RJ-45

Колпачки изолирующие

Разъемы BNC

Проходные адаптеры медные

Разветвители для интернет кабеля

Лицевые панели и коробки

Лицевые панели 80х80

Коробки для настенного монтажа

Оптическое оборудование кабели ВОЛС

Оптические патч-корды (шнуры)

Оптические патч-корды (шнуры) SM 9/125 одномодовые

Оптические патч-корды SC-SC 9/125 simplex

Оптические патч-корды SC-FC 9/125 simplex

Оптические патч-корды SC-ST 9/125 simplex

Оптические патч-корды FC-FC 9/125 simplex

Оптические патч-корды FC-ST 9/125 simplex

Оптические патч-корды ST-ST 9/125 simplex

Оптические патч-корды LC-LC 9/125 simplex

Оптические патч-корды LC-SC 9/125 simplex

Оптические патч-корды LC-FC 9/125 simplex

Оптические патч-корды LC-ST 9/125 simplex

Оптические патч-корды SC-SC 9/125 duplex

Оптические патч-корды SC-FC 9/125 duplex

Оптические патч-корды SC-ST 9/125 duplex

Оптические патч-корды FC-ST 9/125 duplex

Оптические патч-корды FC-FC 9/125 duplex

Оптические патч-корды ST-ST 9/125 duplex

Оптические патч-корды LC-LC 9/125 duplex

Оптические патч-корды LC-FC 9/125 duplex

Оптические патч-корды LC-SC 9/125 duplex

Оптические патч-корды LC-ST 9/125 duplex

Оптические патч-корды (шнуры) SM 9/125 одномодовые с полировкой APC

Оптические патч-корды SC/APC-SC/APC simplex

Оптические патч-корды FC/APC-FC/APC simplex

Оптические патч-корды FC/APC-SC/APC simplex

Оптические патч-корды LC/APC-LC/APC simplex

Оптические патч-корды LC/APC-SC/APC simplex

Оптические патч-корды LC/APC-FC/APC simplex

Оптические патч-корды SC/APC-SC/APC duplex

Оптические патч-корды FC/APC-FC/APC duplex

Оптические патч-корды FC/APC-SC/APC duplex

Оптические патч-корды LC/APC-LC/APC duplex

Оптические патч-корды LC/APC-SC/APC duplex

Оптические патч-корды LC/APC-FC/APC duplex

Оптические патч-корды (шнуры) MM 50/125 многомодовые

Оптические патч-корды SC-SC 50/125 simplex

Оптические патч-корды SC-FC 50/125 simplex

Оптические патч-корды SC-ST 50/125 simplex

Оптические патч-корды FC-FC 50/125 simplex

Оптические патч-корды FC-ST 50/125 simplex

Оптические патч-корды ST-ST 50/125 simplex

Оптические патч-корды LC-LC 50/125 simplex

Оптические патч-корды LC-SC 50/125 simplex

Оптические патч-корды LC-FC 50/125 simplex

Оптические патч-корды LC-ST 50/125 simplex

Оптические патч-корды SC-SC 50/125 duplex

Оптические патч-корды SC-FC 50/125 duplex

Оптические патч-корды SC-ST 50/125 duplex

Оптические патч-корды FC-FC 50/125 duplex

Оптические патч-корды FC-ST 50/125 duplex

Оптические патч-корды ST-ST 50/125 duplex

Оптические патч-корды LC-LC 50/125 duplex

Оптические патч-корды LC-SC 50/125 duplex

Оптические патч-корды LC-FC 50/125 duplex

Оптические патч-корды LC-ST 50/125 duplex

Оптические патч-корды (шнуры) MM 50/125 многомодовые OM3

Оптические патч-корды SC-SC simplex 50/125 ОМ3

Оптические патч-корды SC-FC simplex 50/125 ОМ3

Оптические патч-корды SC-ST simplex 50/125 ОМ3

Оптические патч-корды FC-FC simplex 50/125 ОМ3

Оптические патч-корды FC-ST simplex 50/125 ОМ3

Оптические патч-корды ST-ST simplex 50/125 ОМ3

Оптические патч-корды LC-LC simplex 50/125 ОМ3

Оптические патч-корды LC-SC simplex 50/125 ОМ3

Оптические патч-корды LC-FC simplex 50/125 ОМ3

Оптические патч-корды LC-ST simplex 50/125 ОМ3

Оптические патч-корды SC-SC duplex 50/125 ОМ3

Оптические патч-корды SC-FC duplex 50/125 ОМ3

Оптические патч-корды SC-ST duplex 50/125 ОМ3

Оптические патч-корды FC-FC duplex 50/125 ОМ3

Оптические патч-корды FC-ST duplex 50/125 ОМ3

Оптические патч-корды ST-ST duplex 50/125 ОМ3

Оптические патч-корды LC-LC duplex 50/125 ОМ3

Оптические патч-корды LC-SC duplex 50/125 ОМ3

Оптические патч-корды LC-FC duplex 50/125 ОМ3

Оптические патч-корды LC-ST duplex 50/125 ОМ3

Оптические патч-корды (шнуры) MM 50/125 многомодовые ОМ4

Оптические патч-корды SC-SC simplex 50/125 ОМ4

Оптические патч-корды SC-FC simplex 50/125 ОМ4

Оптические патч-корды SC-ST simplex 50/125 ОМ4

Оптические патч-корды FC-FC simplex 50/125 ОМ4

Оптические патч-корды FC-ST simplex 50/125 ОМ4

Оптические патч-корды ST-ST simplex 50/125 ОМ4

Оптические патч-корды LC-LC simplex 50/125 ОМ4

Оптические патч-корды LC-SC simplex 50/125 ОМ4

Оптические патч-корды LC-FC simplex 50/125 ОМ4

Оптические патч-корды LC-ST simplex 50/125 ОМ4

Оптические патч-корды SC-SC duplex 50/125 ОМ4

Оптические патч-корды SC-FC duplex 50/125 ОМ4

Оптические патч-корды SC-ST duplex 50/125 ОМ4

Оптические патч-корды FC-FС duplex 50/125 ОМ4

Оптические патч-корды ST-ST duplex 50/125 ОМ4

Оптические патч-корды FC-ST duplex 50/125 ОМ4

Оптические патч-корды LC-LC duplex 50/125 ОМ4

Оптические патч-корды LC-SC duplex 50/125 ОМ4

Оптические патч-корды LC-FC duplex 50/125 ОМ4

Оптические патч-корды LC-ST duplex 50/125 ОМ4

Оптические патч-корды (шнуры) MM 50/125 многомодовые OM5

Оптические патч-корды SC-SC simplex 50/125 ОМ5

Оптические патч-корды LC-LC simplex 50/125 ОМ5

Оптические патч-корды FC-FC simplex 50/125 ОМ5

Оптические патч-корды ST-ST simplex 50/125 ОМ5

Оптические патч-корды SC-SC duplex 50/125 ОМ5

Оптические патч-корды LC-LC duplex 50/125 ОМ5

Оптические патч-корды FC-FC duplex 50/125 ОМ5

Оптические патч-корды ST-ST duplex 50/125 ОМ5

Оптические патч-корды (шнуры) MM 62.5/125 многомодовые

Оптические патч-корды SC-SC 62.5/125 simplex

Оптические патч-корды SC-FC 62.5/125 simplex

Оптические патч-корды SC-ST 62.5/125 simplex

Оптические патч-корды FC-FC 62.5/125 simplex

Оптические патч-корды FC-ST 62.5/125 simplex

Оптические патч-корды ST-ST 62.5/125 simplex

Оптические патч-корды LC-LC 62.5/125 simplex

Оптические патч-корды LC-SC 62.5/125 simplex

Оптические патч-корды LC-FC 62.5/125 simplex

Оптические патч-корды LC-ST 62.5/125 simplex

Оптические патч-корды SC-SС 62.5/125 duplex

Оптические патч-корды SC-FC 62.5/125 duplex

Оптические патч-корды SC-ST 62.5/125 duplex

Оптические патч-корды FC-FC 62,5/125 duplex

Оптические патч-корды FC-ST 62.5/125 duplex

Оптические патч-корды ST-ST 62.5/125 duplex

Оптические патч-корды LC-LC 62,5/125 duplex

Оптические патч-корды LC-SC 62.5/125 duplex

Оптические патч-корды LC-FC 62.5/125 duplex

Оптические патч-корды LC-ST 62.5/125 duplex

Оптические патч-корды (шнуры) армированные

Оптические патч корды (шнуры) армированные SM 9/125 одномодовые

Оптические патч корды (шнуры) армированные FC-FC SM 9/125 одномодовые

Оптические патч корды (шнуры) армированные ST-ST SM 9/125 одномодовые

Оптические патч корды (шнуры) армированные SC-ST SM 9/125 одномодовые

Оптические патч корды (шнуры) армированные LC-ST SM 9/125 одномодовые

Оптические патч корды (шнуры) армированные LC-SC SM 9/125 одномодовые

Оптические патч корды (шнуры) армированные FC-ST SM 9/125 одномодовые

Оптические патч корды (шнуры) армированные FC-LC SM 9/125 одномодовые

Оптические патч корды (шнуры) армированные FC-SC SM 9/125 одномодовые

Оптические патч корды (шнуры) армированные SC-SC SM 9/125 одномодовые

Оптические патч корды (шнуры) армированные LC-LC SM 9/125 одномодовые

Оптические патч-корды (шнуры) армированные MM 50/125 многомодовые

Оптические патч корды (шнуры) армированные SC-SC MM 50/125 многомодовые

Оптические патч корды (шнуры) армированные ST-ST MM 50/125 многомодовые

Оптические патч корды (шнуры) армированные FC-FC MM 50/125 многомодовые

Оптические патч корды (шнуры) армированные LC-LC MM 50/125 многомодовые

Оптические патч корды (шнуры) армированные LC-SC MM 50/125 многомодовые

Оптические патч корды (шнуры) армированные LC-ST MM 50/125 многомодовые

Оптические патч корды (шнуры) армированные SC-ST MM 50/125 многомодовые

Оптические патч корды (шнуры) армированные FC-LC MM 50/125 многомодовые

Оптические патч корды (шнуры) армированные FC-SC MM 50/125 многомодовые

Оптические патч корды (шнуры) армированные FC-ST MM 50/125 многомодовые

Оптические патч-корды (шнуры) армированные MM 50/125 OM3 многомодовые

Оптические патч корды (шнуры) армированные LC-LC MM 50/125 OM3 многомодовые

Оптические патч корды (шнуры) армированные SC-SC MM 50/125 OM3 многомодовые

Оптические патч корды (шнуры) армированные LC-SC MM 50/125 OM3 многомодовые

Оптические патч корды (шнуры) армированные ST-ST MM 50/125 OM3 многомодовые

Оптические патч корды (шнуры) армированные FC-FC MM 50/125 OM3 многомодовые

Оптические патч корды (шнуры) армированные LC-ST MM 50/125 OM3 многомодовые

Оптические патч корды (шнуры) армированные FC-LC MM 50/125 OM3 многомодовые

Оптические патч корды (шнуры) армированные SC-ST MM 50/125 OM3 многомодовые

Оптические патч корды (шнуры) армированные FC-SC MM 50/125 OM3 многомодовые

Оптические патч корды (шнуры) армированные FC-ST MM 50/125 OM3 многомодовые

Оптические патч-корды (шнуры) армированные MM 62,5/125 многомодовые

Оптические патч корды (шнуры) армированные LC-ST MM 62,5/125 OM1 многомодовые

Оптические патч корды (шнуры) армированные FC-ST MM 62,5/125 OM1 многомодовые

Оптические патч корды (шнуры) армированные FC-LC MM 62,5/125 OM1 многомодовые

Оптические патч корды (шнуры) армированные ST-ST MM 62,5/125 OM1 многомодовые

Оптические патч корды (шнуры) армированные SC-SC MM 62,5/125 OM1 многомодовые

Оптические патч корды (шнуры) армированные LC-LC MM 62,5/125 OM1 многомодовые

Оптические патч корды (шнуры) армированные FC-FC MM 62,5/125 OM1 многомодовые

Оптические патч корды (шнуры) армированные LC-SC MM 62,5/125 OM1 многомодовые

Оптические патч корды (шнуры) армированные SC-ST MM 62,5/125 OM1 многомодовые

Оптические патч корды (шнуры) армированные FC-SC MM 62,5/125 многомодовые

Оптические кроссы

Кроссы настенные оптические

Кроссы оптические настенные укомплектованные

Кроссы оптические стоечные 19 дюймов

Оптические кроссы КРС OlmiOn

Оптические кроссы Cabeus

Оптические кроссы ЦМО

Кроссы оптические стоечный 19" укомплектованные

Кроссы оптические 19 выдвижные

Кроссы оптические 19 выдвижные укомплектованные

Пигтейлы оптические (Pigtail)

Пигтейлы SM 9/125 одномодовые

Пигтейлы SM 9/125 c поливкой APC одномодовые

Пигтейлы MМ 50/125 многомодовые

Пигтейлы MM om3 50/125 многомодовые

Пигтейлы MM OM4 50/125 многомодовые

Пигтейлы MM 62.5/125 многомодовые

Проходные адаптеры, Оптические розетки

Проходные адаптеры SC-SC

Проходные адаптеры LC-LC

Проходные адаптеры FC-FC

Проходные адаптеры ST-ST

Переходные адаптеры

КДЗС

Аттенюаторы

Муфты оптические

Муфты проходные

Муфты тупиковые

Кабель каналы (Короба)

Кабель каналы Legrand

Кабель каналы DLP (короба) Legrand

Кабель каналы Legrand DLP 80х35

Кабель каналы Legrand DLP 80x50

Кабель каналы Legrand DLP 105x35

Кабель каналы Legrand DLP 105х50

Кабель каналы Legrand DLP 150х50

Кабель каналы Legrand DLP 150х65

Кабель каналы Legrand DLP 195x65

Кабель каналы Legrand DLP 220х65

Кабель каналы dlplus Legrand

Кабель каналы DLP 20x12.5 Legrand

Кабель каналы DLP 32x12.5 Legrand

Кабель каналы DLP 32x16 Legrand

Кабель каналы DLP 32x20 Legrand

Кабель каналы DLP 40х16 Legrand

Кабель каналы DLP 40x20 Legrand

Кабель каналы DLP 75x20 Legrand

Кабель каналы DLP 60x16 Legrand

Суппорта Legrand mosaic

Розетки Legrand Mosaic

Розетки электрические Mosaic

Розетки информационные Mosaic

Выключатели Mosaic

Efapel кабель-каналы (короба)

Кабель канал Efapel

Кабель канал Efapel 75x50

Кабель канал Efapel 90х50

Кабель канал Efapel 90х65

Кабель канал Efapel 110х34

Короб Efapel 110х50

Короба 155х50 Efapel

Короба 185х50 Efapel

Короба 185х65 Efapel

Магистральные кабель каналы Efapel

Кабель каналы 25х30 Efapel

Кабель каналы 40х40 Efapel

Кабель каналы 60х40 Efapel

Кабель каналы 60х60 Efapel

Кабель каналы 80х40 Efapel

Кабель каналы 80х60 Efapel

Кабель каналы 90х50 Efapel

Кабель каналы 100х40 Efapel

Кабель каналы 100х60 Efapel

Кабель каналы (миниканалы) Efapel

Кабель каналы 12х7 Efapel

Кабель каналы 16х10 Efapel

Кабель каналы 20х12.5 Efapel

Кабель каналы 32х16 Efapel

Кабель каналы 40х12,5 Efapel

Кабель каналы 40х16 Efapel

Кабель каналы 75х20 Efapel

Кабель каналы 60х16 Efapel

Розетки Efapel

Электрические розетки Efapel

ТВ Розетки Efapel

Суппорта Efapel

Кабель каналы ДКС/DKC

Кабель каналы ДКС IN-LINER CLASSIC

Миниканал 15x17 Серия «In-liner Classic»

Миниканал 22x10 Серия «In-liner Classic»

Миниканал 25x17 Серия «In-liner Classic»

Миниканал 30x10 Серия «In-liner Classic»

Миниканал 40x17 Серия «In-liner Classic»

Миниканал 50x20 Серия «In-liner Classic»

Кабель каналы 25х30 ДКС In-Liner Classic

Кабель каналы 40х40 ДКС In-Liner Classic

Кабель каналы 60х40 ДКС In-Liner Classic

Кабель каналы 60х60 ДКС In-Liner Classic

Кабель каналы 80х40 ДКС In-Liner Classic

Кабель каналы 80х60 ДКС In-Liner Classic

Кабель каналы 100х40 ДКС In-Liner Classic

Кабель каналы 100х60 ДКС In-Liner Classic

Кабель каналы 100х80 ДКС In-Liner Classic

Кабель каналы 120х80 ДКС In-Liner Classic

Кабель каналы 120х60 ДКС In-Liner Classic

Кабель каналы 120х40 ДКС In-Liner Classic

Кабель каналы 150x60 ДКС In-Liner Classic

Кабель каналы 150x80 ДКС In-Liner Classic

Кабель каналы 200x60 ДКС In-Liner Classic

Кабель каналы 200x80 ДКС In-Liner Classic

Рамки для установки в кабель канал DKC

Монтажные коробки DKC / ДКС

Миниканал IN-LINER CLASSIC

Кабель каналы IN-LINER FRONT ДКС

Кабель каналы 90х50 ДКС

Кабель каналы 110х50 ДКС

Суппорта IN-LINER FRONT

Кабель каналы 140х50 ДКС

Кабель каналы Angara ДКС

Короба с основанием и крышкой Angara

Крышки Angara

Плинтусные короба Angara

Аксессуары для коробов и крышек Angara

Аксессуары для плинтусных коробов Angara

Кабель каналы Экопласт (Ecoplast)

Кабель каналы Insta

Кабель канал 60х40 insta

Кабель каналы 60х60 insta

Кабель каналы 100х40 insta

Кабель каналы 100х55 insta

Кабель каналы 150х55 insta

Перегородки для коробов Ecoplast INSTA

Кабель каналы ArcLAN

Кабель-канал 100х55 ArcLan

Кабель-канал 100х40 ArcLan

Короб с крышкой

Миниканалы МЕХ

Миниканалы МЕХ 12Х7

Миниканалы МЕХ 12Х12

Миниканалы МЕХ 15х10

Миниканалы МЕХ 20х10

Миниканалы МЕХ 20х12.5

Миниканалы МЕХ 16x16

Миниканалы МЕХ 25х16

Миниканалы МЕХ 25х25

Миниканалы МЕХ 40Х16

Миниканалы МЕХ 40х25

и адаптеры к мини-каналам

Миниканалы МЕХ 40х40

Миниканалы MEX под дерево

Миниканалы МЕХ Орех

Миниканалы МЕХ Коричневый

Миниканалы МЕХ Сосна

Миниканалы МЕХ бежевый

Суппорта Экопласт

Короб с крышкой Ecoplast огнестойкий

Короб огнестойкий Ecoplast 60х40

Короб огнестойкий Ecoplast 60х60

Короб 100х40 огнестойкий

Короб 100х55 огнестойкий

Короб 150х55 огнестойкий

Кабель каналы Legrand Metra

Кабель каналы Metra

Кабель каналы 85х50 Metra

Кабель каналы 100х50 Metra

Кабель каналы 130х50 Metra

Кабель каналы 160х50 Metra

Суппорта Metra

Кабель каналы Metra MINI

Кабель каналы 15x10 Metra

Кабель каналы 16x16 Metra

Кабель каналы 20x12 Metra

Кабель каналы 24x14 Metra

Кабель каналы 40x16 Metra

Кабель каналы 40x40 Metra

Кабель-каналы напольные и плинтусные

Напольные короба

Кабельные плинтуса

Электроустановочные изделия

Электроустановочные изделия Legrand

Legrand Quteo

Выключатели Quteo

Розетки электрические Quteo

Розетки информационные Quteo

Выключатели Quteo IP44

Розетки электрические Legrand IP44

Установочные блоки Quteo

Розетки и выключатели Valena

Розетки информационные Legrand Valena

Розетки электрические Legrand Valena

Выключатели Legrand Valena

Датчики движения, светорегуляторы, термостаты Legrand Valena

Рамки Legrand Valena

Электроустановочные изделия Экопласт (Ecoplast)

Розетки и выключатели серии LK45

Выключатели LK 45 Ecoplast

Телефонные и компьютерные розетки LK 45 Ecoplast

Светорегуляторы Ecoplast поворотные в сборе под рамку LK45

Накладки для розеток LK 45 Ecoplast

Розетки телевизионные LK 45 Ecoplast

Аудио-розетки для акустических систем

Рамки Ecoplast серии LK45

Коробки для открытой герметичной проводки IP55

Заглушки LK 45 Ecoplast

Розетки с заземлением LK 45 Ecoplast

Розетки LK45 с заземляющими контактами, двойные, под углом 45°, 16 А, 250 В

Розетки LK45 с заземляющими контактами, со шторками, под углом 45°, (с ключом и без ключа), 16 А, 250 В

Розетки LK45 с заземляющими контактами, со шторками, с крышкой (IP40) 16 А, 250 В

Розетки LK45 с заземляющими контактами, со шторками, (глянцевая поверхность) 16 А, 250 В

Розетки LK45 с заземляющими контактами, без шторок, 16 А, 250 В

Розетки LK45 с заземляющими контактами, с защитными шторками, 16 А, 250 В

Электроустановочные изделия серия LK 60 (установочный размер D=60 ММ) Ecoplast

Розетки (механизмы с центральной платой под рамку) серии LK 60 16 А 250 В

Розетки без заземляющих контактов, со шторками, 16 А, 250 В

Розетки с заземляющими контактами, со шторками, 16 А, 250 В

Розетки с заземляющими контактами, со шторками, с крышкой (IP40), 16 А, 250 В

Розетки двойные с заземляющими контактами, со шторками, 16 А, 250 В

Выключатели LK 60 Ecoplast

Розетки двойные без заземляющих контактов, со шторками, 16 А, 250 В

Телефонные и компьютерные розетки LK 60 Ecoplast

Телевизионные розетки и накладки к ним LK 60 Ecoplast

Аудио-розетки и накладки к ним LK 60 Ecoplast

Датчики движения LK 60 Ecoplast

Светорегуляторы и накладки для них LK60 Ecoplast

Механизмы выключателей/переключателей Ecoplast Серия FLAT и LK60

Телевизионные розетки и накладки Ecoplast FLAT

Светорегуляторы и накладки Ecoplast FLAT

Розетки слаботочные серии FLAT

Регуляторы теплого пола с накладкой LK 60 Ecoplast

Рамки Ecoplast Серии LK60 и FLAT

Рамки пластиковые для серии LK60 и FLAT Ecoplast

Рамки из натурального темного дерева (ВЕНГЕ) LK 60 Ecoplast

Рамки из декоративного камня (СЕРЫЙ ГРАНИТ) LK 60 Ecoplast

Рамки из декоративного камня (БЕЛЫЙ МРАМОР) LK 60 Ecoplast

Рамки из натурального светлого дерева (ДУБ ) LK 60 Ecoplast

Рамки пластиковые (цвет сосна) LK 60 Ecoplast

Рамки из натурального алюминия Ecoplast серии LK60

Рамка универсальная защитная с крышкой для выключателей и розеток IP44

Рамки из натурального темного стекла Ecoplast серии LK60

Рамки из натурального светлого стекла Ecoplast серии LK60

Электроустановочные изделия Ecoplast серии Vintage

Механизмы выключателей/переключателей с клавишами, 16 А, 250 В серии Vintage

Розетки с заземляющими контактами, со шторками, 16 А, 250 В Ecoplast Vintage

Розетки слаботочные Ecoplast серии Vintage

Изолятор кабеля Ecoplast Vintage

Заглушка с суппортом серии Vintage

Подъемные коробки для розеток Ecoplast Vintage

Рамки Ecoplast серии Vintage

Рамки из натурального темного стекла серии Vintage

Рамки из натурального светлого стекла серии Vintage

Пластиковые цветные рамки Ecoplast Vintage

Электроустановочные изделия Ecoplast серии Standart

Выключатели 10А 250В Ecoplast Standart

Розетки и выключатели IP54 для открытого монтажа Ecoplast Standart

Розетки без заземляющих контактов, со шторками, 16 А, 250 В Ecoplast серии Standart

Розетки с заземляющими контактами, со шторками, 16 А, 250 В Ecoplast серии Standart

Электроустановочные изделия DKC

Комбинированные розетки DKC Серия BRAVA

Розетки электрические силовые DKC серия Brava

Информационные розетки DKC серия Brava

Звонки и зуммеры DKC серия Brava

Диммеры DKC серия Brava

Заглушки DKC серия Brava

Адаптеры для информационных разъемов DKC серия Brava

Коробки ответвительные DKC серия Brava

Рамки DKC

Комбинированные розетки DKC Серия Viva

Силовые розетки DKC серия Viva

Выключатели DKC серия Viva

Слаботочные розетки DKC серия Viva

Информационные розетки DKC серия Viva

Коробки ответвительные настенные DKC серия Viva

Заглушки DKC серия Viva

Адаптеры DKC серия Viva

Электроустановочные изделия DKC Avanti

Модульные изделия DKC Avanti

Декоративные рамки DKC Avanti

Изделия скрытого монтажа DKC Avanti

Аксессуары DKC Avanti

Электроустановочные изделия Efapel Серия Logus 90 60 ММ

Розетки Logus 90 Efapel

Радио, телевизионные и спутниковые розетки Logus 90 Efapel

Электрические розетки силовые Logus 90 Efapel

RJ45 коннекторы Logus 90 Efapel

Разъемы для оптоволоконных коннекторов Logus 90 Efapel

Информационные розетки Logus 90 Efapel

Диммеры Logus 90 Efapel

Выключатели, таймеры Logus 90 Efapel

Датчики движения Logus 90 Efapel

Устройства управления жалюзи Logus 90 Efapel

Устройства управления температурой Logus 90 Efapel

Прочие устройства Logus 90 Efapel

Аксессуары Logus 90 Efapel

Лицевые панельки для розеток Logus 90 Efapel

Клавиши и накладки Logus 90 Efapel

Лицевые панели для выключателей Logus 90 Efapel

Рамки для розеток и выключателей Logus 90 Efapel

Рамки для розеток и выключателей Logus 90 Efapel Дерево

Рамки для розеток и выключателей Logus 90 Efapel Металл

Рамки для розеток и выключателей Logus 90 Efapel Гранит

Рамки для розеток и выключателей Logus 90 Efapel Анимато

Рамки для розеток и выключателей Logus 90 Efapel Стекло

Рамки для розеток и выключателей Logus 90 Efapel Стандарт

Рамки для розеток и выключателей Logus 90 Efapel Акварель

Алюминиевые кабель-каналы и комплектующие

Алюминиевый кабель-канал 90х50 мм Серия «In-Liner Aero» ДКС

Алюминиевый кабель-канал 110х50 мм Серия «In-Liner Aero» ДКС

Алюминиевый кабель-канал 140х50 мм Серия «In-Liner Aero» ДКС

Миниканал самоклеящийся

Короба перфорированные

Перфорированный короб (шаг 10мм, перфорация 4 мм)

Перфорированный короб (шаг 12,5мм, перфорация 5 мм)

Перфорированный короб (шаг 20мм, перфорация 8 мм)

Перфорированный короб EFAPEL (серия 14)

Перфорированный самоклеющийся миниканал

Крышка для перфорированного короба

Инструмент

Протяжки для кабеля мини УЗК

Протяжки УЗК 3,5 мм стальной пруток в бухте

Протяжки УЗК 3,5 мм стальной пруток в кассете

Протяжки УЗК 3,5 мм стеклопруток в бухте

Протяжки УЗК 3,5 мм стеклопруток в металлической кассете

Протяжки УЗК 4,5 мм стеклопруток в бухте

Протяжки УЗК 4,5 мм стеклопруток металлической кассете

Протяжки УЗК 6 мм стеклопруток в бухте

Протяжки УЗК 6 мм стеклопруток в металлической кассете

Протяжки УЗК 9 мм стеклопруток а в бухте

Протяжки УЗК 9 мм стеклопруток на тележке

Протяжки УЗК 11 мм стеклопруток в бухте

Протяжки УЗК 11 мм стеклопруток на тележке

Протяжки УЗК из нейлона

Наконечники для протяжки УЗК

Протяжки УЗК 3,5 мм стальной пруток в боксе

Чулки кабельные для протяжки узк

Чулки кабельные 1 петля (стандартный)

Чулки кабельные 2 петли

Протяжки УЗК 3,5 мм из стеклопрутка в пластмассовой коробке

Обжимной инструмент для кабеля

Инструменты для обжима витой пары

Инструменты для обжима коаксиальных кабелей

Инструменты для зачистки и обрезки

Инструменты для заделки кабеля

Тестеры

Инструмент для монтажа стяжек

Набор инструментов

Пружина для сгиба жесткой трубы

Инструменты для монтажа лотков и кабель-каналов

Инструмент для обжимки наконечников DKC

Лючки в пол и Миниколонны

Лючки напольные и коробки

Лючки напольные Legrand

Коробки для заливки в бетон Legrand

Лючки напольные Экопласт

Коробки для заливки в бетон Экопласт

Лючки напольные Efapel

Коробки для заливки в бетон Efapel

Миниколонны

Настольные блоки розеток Экопласт

Гофрированные трубы ПВХ, ПНД, Металлорукав и другие виды

Трубы гофрированные ПВХ

Трубы гофрированные ПВХ легкая

Трубы гофрированные ПВХ тяжелая

Трубы гофрированные ПНД

Трубы гофрированные ПНД легкая

Трубы гофрированные ПНД тяжелая

Электротруба (Гофрированная труба с проводом / кабелем)

Трубы гофрированные из полипропилена ПП

Трубы гофрированные из полипропилена ПП тяжелая

Трубы гофрированные из полипропилена ПП легкая

Труба гофрированная из композиции полиолефинов

Трубы гофрированные из композиции полиолефинов легкая

Трубы гофрированные из композиции полиолефинов тяжелая

Трубы гладкие жесткие ПВХ

Труба жесткая гладкая, из композиции АБС (без галогенов)

Труба ПВХ жесткая гладкая легкая

Труба ПВХ жесткая гладкая сверхтяжелая

Труба ПВХ жесткая гладкая тяжелая

Двустенные трубы

Двустенные гибкие дренажные трубы

Муфты для труб подземной прокладки ЭКОПЛАСТ

Двустенные гибкие электротехнические трубы

Двустенные жесткие электротехнические трубы

Трубы двустенные для подземной прокладки СЕРИЯ NOVO ЭКОПЛАСТ

Аксессуары для двустенных труб

Держатель расстояния (кластер)

Муфты для двустенных труб

Крестообразное соединение для двустенных труб

Переходник для двустенных труб

Заглушка для двустенных труб

Смотровой переходной колодец

Тройник для двустенных труб

Соединение для четырех двустенных труб

Кольцо резиновое уплотнительное

Трубы гладкие жесткие ПНД

ТРУБА ЖЕСТКАЯ ГЛАДКАЯ, ИЗ КОМПОЗИЦИИ ПНД ТРУДНОГОРЮЧАЯ (Атмосферостойкая)

ТРУБА ГЛАДКАЯ ОДНОСТЕННАЯ ИЗ КОМПОЗИЦИИ ПНД (полиэтилен)

ТРУБА ЖЕСТКАЯ ГЛАДКАЯ, ИЗ КОМПОЗИЦИИ ПНД (без галогена) ТРУДНОГОРЮЧАЯ

ТРУБА ЖЕСТКАЯ ГЛАДКАЯ, ИЗ КОМПОЗИЦИИ ПНД (Атмосферостойкая)

ТРУБА ЖЕСТКАЯ ГЛАДКАЯ, ИЗ КОМПОЗИЦИИ ПНД (без галогена)

Металлорукав

Металлорукав герметичный в пвх изоляции

Металлорукав в ПВХ-оболочке и оплетке из оцинкованной стали ДКС

Металлорукав в гладкой ПВХ-оболочке ДКС

Металлорукав из оцинкованной стали ДКС

Металлорукав в гладкой EVA-оболочке и оплетке из нержавеющей стали AISI 304 ДКС

Металлорукав Р3-ЦХ

Шланги дренажные для cистем кондиционирования

Труба армированная ПВХ

Повороты и переходники (муфты, тройники, углы, заглушки)

Поворот на 90 градусов труба-труба с малым радиусом

Поворот на 90° труба-труба с малым радиусом

Муфты прямые для жесткой трубы

Муфта труба-коробка

Тройники для жесткой трубы

Муфта труба-труба

Муфта гибкая труба-труба

Муфта гибкая труба-коробка

Гибкий поворот для жестких труб

Муфта труба-труба с ограничителем

Углы 90 градусов для жесткой трубы

Муфта для труб гофрированных

Муфта армированная труба-коробка

Тройник открывающийся

Муфта армированная труба-жесткая труба

Кабельный коннектор с контргайкой

Переходник армированная труба-жесткая труба с сохранением диаметра

Переходник армированная труба-коробка

Уплотнительная муфта для герметичного металлорукава

Муфта труба-коробка IP66/IP67

Муфта соединительная труба-труба

Муфта с герметичным уплотнением кабеля ДКС

Муфта металлорукав-коробка с внутренней резьбой

Муфта двойной фиксации для металлорукава в стальной оплетке и ввода в коробку

Муфта двойной фиксации для соединенияя металлорукава в стальной оплетке с гладкой стальной трубой

Муфта металлорукав-коробка с наружной резьбой

Муфта труба-коробка с внутренней резьбой IP66/IP67

Муфта труба-коробка с герметичным уплотнением кабеля IP68

Заглушка для гофрированной трубы

Фитинги Neptun IWS и комплектующие Экопласт

Комплектующие для фитингов Neptun IWS (дополнительные)

Тройники Экопласт

Муфты Ecoplast

Муфта жесткая, гладкая труба-металлорукав IP66/IP67

Труба гофрированная из полиамида

Гофрированные трубы без содержания галогенов

Гофрированные трубы из самозатухающего полиамида

Индустриальные гофрированные трубы

Индустриальные гофрированные трубы из нераспространяющего горение полиамида

Трубы гибкие, гофрированные, из композиции полиамида Ecoplast

Аксессуары для индустриальных труб

Разветвитель для индустриальных труб

Уплотнительные кольца для герметезации

Держатель для крепления гофрированных труб

Муфты для индустриальных труб

Тройники для индустриальных труб

Втулки соединительные для индустриальных труб

Гайки для полиамидных труб

Трубы жесткие металлические

Трубы жесткие металлические «Cosmec» ДКС

Труба жесткая из нержавеющей стали AISI 316L ДКС

Труба жесткая из нержавеющей стали AISI 304 ДКС

Труба жесткая из стали оцинкованной по методу Сендзимира ДКС

Аксессуары для крепежа

Держатель - клипса

Скобы металлические однолапковые

Скобы металлические двухлапковые

Хомуты трубные

Держатель (клипса) F типа

Держатель с дюбелем без шурупа (без галогена)

Держатель для трубы (клипса) с дюбелем и шурупом

Держатель с защелкой для труб, без галогена

Держатель-клипса для труб, без галогена

Держатель для трубы с защелкой

Направляющая для крепления держателей

Крепеж для трубы раздвижной

Хомутный держатель со стяжкой

Хомут для тяжелых нагрузок из нержавеющей стали

Держатель с защелкой и дюбелем

Держатель двухкомпонентный

Держатель с крышкой быстрой фиксации

Хомут стальной с приварной гайкой

Держатель с хомутиком

Стальной хомут

Коробки ответвительные распределительные

КОРОБКИ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ (без галогена)

Распределительная коробка огнестойкая

Коробки распределительные для наружной проводки «ЭКОНОМ» Ecoplast

Коробки распределительные для наружной проводки «FAMATEL» Ecoplast

Коробки для труб для подземной прокладки Ecoplast

Коробка установочная для заливки в бетон

Коробки ответвительные встраиваемые

Коробки ответвительные металлические

Коробки ответвительные с гладкими стенками

Коробки ответвительные с кабельными вводами

Монтажные пластины из оцинкованной стали

Арматура световая сигнальная

Аксессуары для установочных коробок

МЕТИЗЫ ДЛЯ ОКЛ

Аксессуары жестких металлических труб

Гайки для стальных труб

Гайки заземляющие для гибких и жестких металлических труб

Переходник с трубной на метрическую резьбу GAS-MET

Поворот на 90° труба-труба IP67

Ниппели для гибких и жестких металлических труб

Втулка для гибких и жестких металлических труб

Втулка защитная для кабеля

Поворотный адаптер 45° IP68

Заглушка из никелированной латуни для закрытия резьбовых соединений

Концевая втулка, наружная, для трубы ДКС

Прокладка уплотнительная IP67

Маркировка и Крепеж

Стяжки кабельные

Стяжки кабельные нейлоновые (хомуты)

Стяжки кабельные под винт

Стяжки кабельные с маркировочной площадкой

Стяжки кабельные стальные

Стяжки кабельные нержавеющей стали

Стяжки кабельные стальные с полимерным покрытием

Набор кабельных стяжек

Хомуты стальные червячные

Аксессуары для стяжек (хомутов)

Площадка самоклеющаяся для стяжек хомутов

Площадки под винт для стяжек

База дюбельного типа под стяжки

Дюбель хомуты для крепления кабеля

Маркировка

Липучки

Рулон липучка

Рулон липучки ширина 9 мм

Рулон липучки ширина 16 мм

Рулон липучки ширина 25 мм

Хомуты липучка

Хомут-липучка длина 125 мм

Хомут-липучка длина 135 мм

Хомут-липучка длина 150 мм

Хомут-липучка длина 180 мм

Хомут-липучка длина 210 мм

Хомут-липучка длина 310 мм

Хомут липучка с застежкой

Бирки кабельные маркировочные

Фломастеры маркировочные

Маркеры

Система печати по карточным материалам ДКС

Маркеры для кабеля ДКС

Таблички самоламинирующиеся для маркировки кабеля под лазерный принтер

Маркировочные клипсы на провода

Инструмент и маркировочные комплекты ДКС

Оплетка кабельная

Лента маркировочная для кабеля

Держатели трубчатые для жесткой маркировки ДКС

Держатели трубчатые для гибкой маркировки ДКС

Трубочки прозрачные маркировочные ДКС

Колечко маркировочное ДКС

Маркировка для клемм и провода ДКС

Спиральные рукава

Спиральные рукава Hyperline

Пластиковый спиральный рукав для кабеля Cabeus

Кабельные вводы

Изолента

Изоляционная лента Fortisflex

Изоляционная лента DKC

Изоляционная лента ПВХ Сabeus

Изоляционные ленты 3M

Универсальная изоляционная лента 3M

Скоба пластиковая круглая с гвоздем

Изолированные наконечники

Наконечники-гильзы НШВ

Наконечники с отверстием под винт ПМ

Трубчатый кабельный наконечник под винт гнутый под 90°

Трубчатый кабельный наконечник под опрессовку

Круглые штыревые наконечники НШК

Плоские штыревые наконечники НШП

Штыревые наконечники НШП

Вилочные наконечники под винт НВП

Вилочные наконечники под винт НВ

Наконечники быстрого соединения (контактный разъем - розетка)

Трубчатый медно-алюминиевый кабельный наконечник под опрессовку

Наконечники быстрого соединения (контактный разъем - вилка)

Луженая медная трубка ГМЛО

Наконечники-гильзы двойные с изолированным фланцем в виде ленты

Наконечники-гильзы с изолированным фланцем НШВИ

Наконечники-гильзы двойные с изолированным фланцем

Вилочные наконечники под винт с изолированным фланцем

Наконечники с отверстием под винт с изолированным фланцем

Круглые штыревые наконечники с изолированным фланцем НШКИ

Круглые штыревые наконечники с изолированным фланцем НШПИ

Плоские наконечники быстрого соединения РПИ-М

Плоские наконечники быстрого соединения РПИ-П

Полностью изолированные плоские наконечники быстрого соединения РППИ-М

Изолированные плоские наконечники быстрого соединения РПИ-О

Изоляторы для наконечников

Наконечники-гильзы двойные с изолированными фланцами в контейнерах

Шлейфы заземления плоского сечения

Шлейф заземления круглого сечения

Кабельные лотки металлические

Лоток перфорированный кабельный металлический

Лотки перфорированные Olmion

Лотки перфорированные ДКС

Лоток неперфорированный кабельный металлический

Лотки неперфорированные OlmiOn

Лотки неперфорированные высота 50

Лотки неперфорированные высота 100

Лотки неперфорированные ДКС

Лотки проволочные

Лотки проволочные OlmiOn

Лотки проволочные высота 35

Лотки проволочные высота 60

Лотки Проволочные DKC

Лотки лестничные DKC

Крышки для лотка

Крышки для кабельного лотка OlmiOn

Крышки для кабельного лотка ДКС

Перегородки для кабельного лотка ДКС

Перегородка SEP цинк-ламельное покрытие

Перегородка SEP горячий цинк

Перегородка SEP металлический оцинкованный

Кронштейны для лотка

Кронштейны для лотка OlmiOn

Крепление лотка к стене

Крепление лотка к потолку

Кронштейн лотка к потолку 200 мм

Кронштейн лотка к потолку 350 мм

Кронштейны к потолку. высота 450 мм

Кронштейны к потолку. высота 550 мм

Кронштейны и консоли для лотка ДКС

Подвесы и траверсы DKC для кабельных лотков

Траверсы BST-41 (одиночные)

Одиночные подвесы BSP-21 DKC

Одиночные подвесы BSP-21 горячеоцинкованные

Подвесы одиночные BSP-21 оцинкованные стальные

Подвесы BSD-21 (двойные)

Двойные подвесы BSP-21 горячеоцинкованные

Подвесы BSD-21 (двойные) из оцинкованной стали

Подвесы BSD-41 (двойные)

Подвесы BSD-41 (двойные) из оцинкованной стали

Двойные подвесы BSD-41 горячеоцинкованные

Вертикальный подвес двойной усиленный

Усиленная консоль для I-профиля

Консоль BBD-21 (двойная)

Консоль BBD-41 (двойная)

Консоль для тяжелых нагрузок BBD-41

Консоль для тяжелых нагрузок BBS-41

Консоль BBH-70 (усиленная, тяжелая, LН)

Консоль BBH-60 усиленная

Консоль для тяжелых нагрузок BBH-80

Консоль BBP-21 (одиночная)

Консоль BBP-41 (одиночная)

Консоль BBM-50 (BM 200-600)

Консоль BBM (BM 100-150)

Консоль BBL-40 облегченная С опорой ML ДКС

Консоль BBL-50 (монолитная, ML)

Консоль BBL-55 усиленная с опорой ML ДКС

Консоль потолочная BBA-10

Консоль потолочная BBA-20

Консоль потолочная BBA-30 (DS)

Консоль потолочная BBC-30 (DW)

Консоль быстрой фиксации BBF-50

Консоль быстрой фиксации BBF-60

Прочие аксессуары для крепежа консолей ДКС

Крепёж для лотка

Аксессуары к лоткам DKC

Профиль DKC

Двойные С-образный профили DKC

Двойные С-образный профили DKC с цинк-ламельным покрытием

Двойные С-образный профили DKC из оцинкованной стали

Двойные С-образный профили DKC из горячеоцинкованные

L-образный профиль BPM-25 ДКС

Z-образный профиль BPM-35 DKC

I-образный профиль BPM-50 DKC

Профиль BPM-51 DKC

Профили BPM-41 ДКС

Профиль BPD-41 ДКС С-образный

Профиль BPV ДКС С-образный

Профиль BPV DKC С-образный с цинк-ламельным покрытием

Профиль BPV DKC С-образный из нержавеющей стали

Профиль BPV DKC С-образный горячеоцинкованный

Профиль BPV DKC С-образный из оцинкованной стали

Профиль BPM-29 PSM ДКС П-образный

Профиль BPM-29 PSM DKC П-образный с цинк-ламельным покрытием

Профиль BPM-29 PSM П-образный из нержавеющей стали

Профиль BPM-29 PSM DKC П-образный горячеоцинкованный

Профиль BPM-29 PSM DKC П-образный из оцинкованной стали

Профиль BPL-41 ДКС

Профиль BPL-41 с цинк-ламельным покрытием

Профиль BPL-41 DKC из нержавеющей стали

Профиль BPL-41 DKC горячеоцинкованный

Профиль BPL-41 оцинкованный стальной

Профили DKC BPM-21 (DBM)

Профили BPM-21 (DBM) с цинк-ламельным покрытием

Профиль BPM DKC С-образный из нержавеющей стали

С-образные профиля BPM-21 (DBM) горячеоцинкованные

Профили BPM-21 (DMB) из оцинкованной стали

Профили DKC BPL-21 (DBL)

Профиль BPL-21 (DBL) DKC С-образный с цинк-ламельным покрытием

Профиль BPL-21 (DBL) DKC С-образный из нержавеющей стали

С-образные профиля BPL-21 (DBL) горячеоцинкованные

Профили BPL-21 (DBL) из оцинкованной стали

Профиль быстрой фиксации BPF ДКС

Профиль быстрой фиксации DKC из нержавеющей стали

Профиля быстрой фиксации BPF горячеоцинкованные

Профили быстрой фиксации BPF из оцинкованной стали

Профиль BPL-29 (PSL) ДКС П-образный

Профиль BPL-29 DKC П-образный с цинк-ламельным покрытием

Профиль BPL-29 DKC П-образный из нержавеющей стали

Профиль BPL-29 DKC П-образный горячеоцинкованный

Профиль BPL-29 DKC П-образный из оцинкованной стали

Прямолинейные профили ДКС

Профили прямолинейные с цинк-ламельным покрытием

Прямолинейный профиль ДКС из оцинкованной стали

Профиль криволинейный ДКС

Профиль криволинейный ДКС с цинк-ламельным покрытием

Профиль криволинейный ДКС из оцинкованной стали

Телескопические расширения лотков DKC

Телескопическое расширение для лотка цинк-ламельное покрытие

Телескопическое расширение для лотка горячий цинк

Телескопическое расширение для лотка металлическое оцинкованное

Накладка соединительная CGC для крышек лотка ДКС

Накладка CGC для крышек лотка металлическая оцинкованная

Накладка CGC для крышек лотка цинк-ламельное покрытие

Накладка CGC для крышек лотка нержавеющая сталь

Фланцы для лотков DKC

Соединительный фланец FR цинк-ламельное покрытие

Соединительный фланец FR металлический оцинкованный

Держатели кабеля DKC

Уголок опорный FR DKC

Заглушки для лотков DKC

Заглушка торцевая

Заглушка сборная ТС металлическая оцинкованная

Заглушка цельная ТС цинк-ламельное покрытие

Заглушка сборная ТС цинк-ламельное покрытие

Заглушка цельная ТС металлическая оцинкованная

Заглушка цельная ТС нержавеющая сталь

Универсальные опорные конструкции DKC

Накладка CGB для основания лотка DKC

Накладка CGB для основания лотка нержавеющая сталь

Накладка CGB для основания лотка металлическая оцинкованная

Накладка CGB для основания лотка цинк-ламельное покрытие

Анкера, дюбели DKC

Саморез с дюбелем DKC

Анкер для пустотелых плит DKC

Металлический дюбель для пустотелых конструкций DKC

Складной пружинный анкер с крюком DKC

Складной анкер со шпилькой DKC

Складной пружинный анкер с винтом DKC

Складной пружинный анкер с кольцом DKC

Металлический дюбель для газобетона ДКС

Складной пружинный анкер со шпилькой DKC

Усиленный анкер со шпилькой DKC

Анкер-клин потолочный DKC

Усиленный клиновый анкер DKC

Стандартный анкер с болтом DKC

Усиленный анкер DKC

Стандартный анкер со шпилькой DKC

Стандартный анкер DKC

Усиленный анкер с болтом DKC

Латунный забивной анкер DKC

Стальной забивной анкер DKC

Складной анкер с крюком DKC

Крепеж для лотков DKC

Винт с крестообразным шлицем

Винт с полуцилиндрической головкой

Винт для крепления к С-образному профилю

Винт для обеспечения электрического контакта крышек

Винт с гладкой головкой и квадратным подголовником

Самосверлящий самонарезающий винт с шайбой для крепления конструкций к сэндвич-панелям

Гайка для подвешивания профиля

Гайка с пружиной для подвешивания профиля

Гайка монтажная со шпилькой

Гайка монтажная

Гайка закладная

Гайка шестигранная

Гайка с насечкой, препятствующей отвинчиванию

Гайка самоконтрящаяся

Соединительная гайка

Шайба с узкими полями

Шайба кузовная

Шайба гровер

Шайба стопорная

Шпилька-шуруп

Шпилька резьбовая, короткая

Шпилька резьбовая

Соединительные элементы ДКС

Скоба BML-10 PL облегченная

Скоба для подвешивания STS

Скоба для подвешивания STP

Скобы BMT-10 (SPC) под лоток

Цинк-ламельное покрытие

Нержавеющая сталь

Горячий цинк

Оцинкованная сталь

Скоба BMM-10 (TM) ДКС

Скобы BMM-10 (TM) с цинк-ламельным покрытием

Скоба BMM-10 (TM) DKC из нержавеющей стали

Скобы BMM-10 (TM) горячеоцинкованные

Скобы BMM-10 (TM) из оцинкованной стали

Соединители ДКС

Опорная пластина для С-образных профилей

Прочие аксессуары для монтажа лотков DKC

Кабельный держатель BHR

Хомут с изоляцией для средних нагрузок BHT-20

Хомут для тяжелых нагрузок BHT-30

Заглушки профиля ДКС

Держатель кабельный BHP

Разборный хомут BHT-15

Держатель для крепления к лотку и профилю BHL ДКС

Полосы перфорированные DKC

Полосы перфорированные DKC с цинк-ламельным покрытием

Полоса перфорированная DKC из нержавеющей стали

Перфорированные полосы горячеоцинкованные

Полосы перфорированные DKC из оцинкованной стали

Такелаж для лотков DKC

Рым-болт

Рым-гайка DIN ДКС

Струбцина

Крепеж для монтажной ленты к балке

Крепеж для шпильки к балке

Крепеж для хомута к балке

Держатель для крепления трубы к балке

Клипса для крепления трубы к балке

Крепление к профнастилу

Лента монтажная

Соединитель цепей

S-образный крюк

Цепь

Упрощенная редукция ДКС

Упрощенная редукция цинк-ламельное покрытие

Упрощенная редукция нержавеющая сталь

Упрощенная редукция металлический оцинкованный

Соединения для лотков DKC

Пластина монтажная

Соединитель усиленный GTO

Регулируемый горизонтальный соединитель внешний

Пластина соединительная GTO

Пластина крепежная GSV

Регулируемый горизонтальный соединитель внутренний

Ограничители DKC

Система защиты IP44 DKC

Защитная боковая пластина IP44

Защитная пластина основания IP44 цинк-ламельная

Защитная пластина основания IP44 металлическая оцинкованная

Уплотнители IP44

Клейкая лента

Переходник по высоте RB DKC

Переходник по высоте RB нержавеющая сталь

Переходник по высоте RB горячий цинк

Переходник по высоте RB металлический оцинкованный

Переходник по высоте RB цинк-ламельное покрытие

Прочие аксессуары для лотков DKC

Углы для кабельных лотков

Углы для кабельных лотков Olmion

Углы горизонтальные лотка

Углы вертикальные для лотка

Углы для кабельных лотков ДКС

Уголки горизонтальные 90º R-300 / Крышки R-300

Угол горизонтальный 90º R-300 / крышка R-300 горячий цинк

Угол горизонтальный 90º R-300 / крышка R-300 металлический оцинкованный

Уголки горизонтальные 90º R-600 / Крышки R-600

Угол горизонтальный 90º R-600 / крышка R-600 горячий цинк

Угол горизонтальный 90º R-600 / крышка R-600 металлический оцинкованный

Уголки горизонтальные 45º R-300 / Крышки R-300

Угол горизонтальный 45º R-300 / крышка R-300 металлический оцинкованный

Угол горизонтальный 45º R-300 / крышка R-300 горячий цинк

Уголки горизонтальные 45º R-600 / Крышки R-600

Угол горизонтальный 45º R-600 / крышка R-600 металлический оцинкованный

Угол горизонтальный 45º R-600 / крышка R-600 горячий цинк

Уголки вертикальные, шарнирные

Угол вертикальный, шарнирный горячий цинк

Угол вертикальный, шарнирный металлический оцинкованный

Уголки вертикальные внешние и крышки CD 45

Угол вертикальный внешний CD 45 металлический оцинкованный

Угол вертикальный внешний CD 45 горячий цинк

Уголки вертикальные внешние и крышки CD 90

Угол вертикальный внешний CD 90 горячий цинк

Угол вертикальный внешний CD 90 металлический оцинкованный

Уголки вертикальные внутренние и крышки CS 45

Угол вертикальный внутренний CS 45 металлический оцинкованный

Угол вертикальный внутренний CS 45 горячий цинк

Уголки вертикальные внутренние и крышки CDV 90

Угол вертикальный внешний CDV 90 горячий цинк

Угол вертикальный внешний CDV 90 металлический оцинкованный

Уголки вертикальные внутренние и крышки CS 90

Угол вертикальный внутренний CS 90 горячий цинк

Угол вертикальный внутренний CS 90 металлический оцинкованный

Уголки горизонтальные и крышки для лотков CPO 45

Угол горизонтальный CPO 45 металлический оцинкованный

Угол горизонтальный CPO 45 горячий цинк

Уголки горизонтальные и крышки для лотков CPO 90

Угол горизонтальный CPO 90 горячий цинк

Угол горизонтальный CPO 90 металлический оцинкованный

Т-Ответвители вертикальные TS

Т-Ответвитель вверх TS металлический оцинкованный

Т-Ответвитель вверх TS горячий цинк

Крышки-Ответвители TS

Крышка-ответвитель TS металлическая оцинкованная

Крышка-ответвитель TS горячий цинк

Т-Ответвители вертикальные (плоские) TSS

Т-Ответвитель вверх (плоский) TSS горячий цинк

Т-Ответвитель вверх (плоский) TSS металлический оцинкованный

Крышки-Ответвители (плоские) TSS

Крышка-ответвитель (плоская) TSS горячий цинк

Крышка-ответвитель (плоская) TSS металлическая оцинкованная

Ответвители-Крышки Т-образные - переходники DDT

Ответвитель-крышка Т-образный - переходник DDT металлический оцинкованный

Ответвитель-крышка Т-образный - переходник DDT горячий цинк

Ответвитель-крышка Т-образный вертикальный вниз DDS

Ответвитель-крышка Т-образный вертикальный вниз DDS горячий цинк

Ответвитель-крышка Т-образный вертикальный вниз DDS металлический оцинкованный

Х-Ответвители R-300 / Крышки R-300

Х-ответвитель R-300 цинк-ламельное покрытие

Х-ответвитель R-300 металлический оцинкованный

Х-ответвитель R-300 нержавеющая сталь

Х-ответвитель R-300 горячий цинк

Ответвители Т-образные вертикальные TDSR/ Крышки TDSR

Ответвитель Т-образный вертикальный TDSR горячий цинк

Ответвитель Т-образный вертикальный TDSR металлический оцинкованный

Ответвитель Т-образный вертикальный TDSR цинк-ламельное покрытие

Ответвители Т-образные вертикальные TDSA/ Крышки TDSA

Ответвитель Т-образный вертикальный TDSA горячий цинк

Ответвитель Т-образный вертикальный TDSA цинк-ламельное покрытие

Ответвитель Т-образный вертикальный TDSA металлический оцинкованный

Ответвители Т-образные вертикальные боковые TDS/ Крышки TDS

Ответвитель Т-образный вертикальный боковой TDS цинк-ламельное покрытие

Ответвитель Т-образный вертикальный боковой TDS нержавеющая сталь

Ответвитель Т-образный вертикальный боковой TDS металлический оцинкованный

Ответвитель Т-образный вертикальный боковой TDS горячий цинк

Ответвители Т-образные вертикальные TD / Крышки TD

Ответвитель Т-образный вертикальный TD цинк-ламельное покрытие

Ответвитель Т-образный вертикальный TD металлический оцинкованный

Ответвитель Т-образный вертикальный TD нержавеющая сталь

Ответвитель Т-образный вертикальный TD горячий цинк

Ответвители крестообразные DPX / Крышки DPX

Ответвитель крестообразный DPX цинк-ламельное покрытие

Ответвитель крестообразный DPX металлический оцинкованный

Ответвитель Т-образный DL/ Крышка DL

Ответвитель Т-образный DL цинк-ламельное покрытие

Ответвитель Т-образный DL металлический оцинкованный

Ответвитель Т-образный DL горячий цинк

Ответвитель Т-образный DL нержавеющая сталь

Ответвители Т-образные DPT / Крышки DPT

Ответвитель Т-образный DPT нержавеющая сталь

Ответвитель Т-образный DPT металлический оцинкованный

Ответвитель Т-образный DPT горячий цинк

Ответвитель Т-образный DPT цинк-ламельное покрытие

Переходники RRC/ Крышки RRC

Переходник RRC горячий цинк

Переходник RRC цинк-ламельное покрытие

Переходник RRC металлический оцинкованный

Переходники левосторонние RRS / Крышки RRS

Переходник левосторонний RRS металлический оцинкованный

Переходник левосторонний RRS цинк-ламельное покрытие

Переходник левосторонний RRS горячий цинк

Метрический крепеж

Болты оцинкованные DIN 933

Болты М6

Болты М8

Болты М10

Болты М12

Болты М14

Болты М16

Болты М18

Болты М20

Болт М24

Винты с полукруглой головкой DIN 7985

Гайки

Шайбы гровер

Гайки шестигранные с фланцем

Гайки шестигранные

Гайки барашковые

Шайбы

Шайбы плоская

Саморезы для гипсокартона частый шаг

Шайбы плоские усиленные

Дюбеля

Дюбели фасадные с шестигранным шурупом

Дюбели Дрива

Дюбель гвозди распорные

Дюбель универсальный

Дюбель гвозди потайной бортик

Саморезы

Саморезы для гипсокартона крупный шаг

Саморезы для гипсокартона сверло

Саморезы с пресс-шайбой острый

Саморезы с пресс-шайбой сверло

Саморезы кровельные

Анкера

Анкера забивные

Анкера клиновые

Анкерные болты

Анкерные болты с кольцом

Анкера рамные (рамники)

Ленты монтажные перфорированные

Электротехническое оборудование

Автоматические выключатели

Электрические автоматы Legrand

Автоматические выключатели однополюсные

Автоматические выключатели двухполюсные

Автоматические выключатели трёхполюсные

Четырехполюсные Автоматические выключатели

Дифференциальные автоматические выключатели (УЗО-Д)

Двухполюсные Дифференциальные автоматы

Четырехполюсные дифференциальные автоматы

Устройства защитного отключения (УЗО)

Двухполюсные Автоматические выключатели

Четырехполюсные Автоматические выключатели Legrand

Пластиковые модульные щитки

Шиты распределительные встраиваемые

Щитки встраиваемые 2-4 модуля

Щитки встраиваемые 6-8 модулей

Щитки встраиваемые 12-18 модулей

Щитки встраиваемые 24-36 модулей

Щитки встраиваемые 48-72 модуля

Щиты распределительные навесные

Шкафы модульные открытой установки

Шиты распределительные навесные 2 - 4 модуля

Шиты распределительные навесные 6 - 10 модулей

Шиты распределительные навесные 12 - 20 модулей

Шиты распределительные навесные 24 - 36 модулей

Шиты распределительные навесные 48 - 72 модуля

Аксессуары для щитков распределительных

Коробки установочные для розеток и выключателей

Для кирпичных стен

Для полых стен

Коробки установочные для сплошных стен

Коробки для монолитного строительства

Промышленные разъемы

Стационарные разъемы с механической блокировкой IP67

Розетка наружной установки с торцевым расположением разъема

Кабельные розетки наружной установки с механической блокировкой IP67

Розетка скрытого монтажа с механической блокировкой

Промышленные розетки и вилки 380V IP67

Промышленные вилки и розетки 380в IP44

Промышленные розетки и вилки 220V IP44

Противопожарные барьеры EZ-Path

Источники бесперебойного питания

ИБП Legrand

ИБП Niкy

ИБП NiкyS

ИБП Daker

ИБП Eaton

Eaton 9130 Tower

Eaton 9130 RM

UPS APC

APC line interactive RM

APC online

APC linе interactive

Аккумуляторы ИБП

Аккамуляторы EATON

Аккумуляторы UPS APC

Активное оборудование

Коммутаторы

Коммутаторы D-link

Неуправляемые настольные коммутаторы Fast Ethernet

Неуправляемые настольные коммутаторы Gigabit Ethernet

Интеллектуальные коммутаторы Fast Gigabit Ethernet серии Smart с технологией Green Ethernet

Неуправляемые коммутаторы Gigabit Ethernet, монтируемые в в 19" стойку

Интеллектуальные коммутаторы Fast/Gigabit Ethernet серии Smart

Неуправляемые коммутаторы Fast Ethernet, монтируемые в 19" стойку

Управляемые автономные коммутаторы Fast/Gigabit Ethernet уровня 2

Промышленные коммутаторы D-Link

Управляемые стекируемые коммутаторы Fast/Gigabit Ethernet уровня 2 / 2+

Интеллектуальные коммутаторы 10G Ethernet серии Smart

Коммутаторы для управления беспроводными точками доступа

Управляемые коммутаторы Fast/Gigabit Ethernet уровня 3

Управляемые стекируемые коммутаторы 10 Gigabit Ethernet уровня 2+

Коммутаторы HP

Коммутаторы MikroTik

Коммутаторы TP-LINK

Неуправляемые коммутаторы TP-Link

Гигабитные коммутаторы Easy Smart

Smart коммутаторы

Управляемые коммутаторы TP link

Коммутаторы Zyxel

Управляемые коммутаторы 2 уровня

Коммутаторы серии GS3700 и XGS3700

Коммутаторы серии GS2210 и XGS2210

Коммутаторы серии Zyxel Metro Carrier

Неуправляемые коммутаторы Zyxel

Интеллектуальные коммутаторы Zyxel

Коммутаторы Zyxel GS1200

Коммутаторы серии GS1900

Коммутаторы серии GS1920

Межсетевые экраны

Медиаконвертеры (преобразователи среды)

Контроллеры беспроводной локальной сети

KVM переключатели ATEN/ALTUSEN

KVM переключатели 19"

KVM переключатели с LCD мониторами

KVM over IP переключатели 19"

KVM переключатели портативные

KVM переключатели настольные

Переключатели периферийных устройств USB

Разветвители VGA

KVM удлинители

Модули KVM и аксессуары

USB-удлинители

KVM кабели

Хот-споты

Маршрутизаторы и сетевые экраны

Точки доступа

Точки доступа, мосты, повторители Zyxel

Беспроводные адаптеры

Трансиверы

Антенны

Заказ оформлен

О компании

Оплата

Производители

Доставка

Условие получения скидок

Покупателям

Статьи и Обзоры

Корзина

Заказ оформлен

Контакты магазина

Контакты СПБ

Контакты Ростов

Контакты Екатеринбург

Контакты Москва

Акции

Новости

Регистрация

Настройки аккаунта

История заказов

F.A.Q.

Согласие на обработку персональных данных

Поиск

Прайс

Сертификаты

Сертификаты ABB

Сертификаты AESP

Сертификаты Allied Telesis

Сертификаты APC

Сертификаты ATEN

Сертификаты Axelent

Сертификаты Belden

Сертификаты Cabeus

Сертификат Cablexpert

Сертификат Datarex

Сертификаты DKC

Сертификаты D-Link

Сертификаты Efapel

Сертификаты Eurolan

Сертификаты Hewlett-Packard

Сертификаты Hyperline

Сертификаты Legrand

Сертификаты OlmiOn

Сертификаты PANDUIT

Сертификаты SIEMON

Сертификаты SkyNet

Сертификаты Zpas

Сертификаты Zyxel

Сертификаты ЦМО

Сертификаты Экопласт

Услуги

Шкафы 4U телекоммуникационные настенные 19 дюймов

Шкафы 6U телекоммуникационные настенные 19 дюймов

Шкафы 9U телекоммуникационные настенные 19 дюймов

Шкафы 10U телекоммуникационные настенные 19 дюймов

Шкафы 12U телекоммуникационные настенные 19 дюймов

Шкафы 15U телекоммуникационные настенные 19 дюймов

Шкафы 18U телекоммуникационные настенные 19 дюймов

Шкафы 22U телекоммуникационные настенные 19 дюймов

Шкафы 27U телекоммуникационные настенные 19 дюймов

Шкафы телекоммуникационные 19 настенные разборные

Аксессуары для шкафов Eurolan

Аксессуары для шкафов Hyperline

Аксессуары для шкафов OlmiOn

Аксессуары для шкафов Panduit

Аксессуары для шкафов Zpas

Аксессуары для шкафов ЦМО

Компоненты СКС AESP

Компоненты СКС Datarex

Компоненты СКС Eurolan

Компоненты СКС Exalan

Компоненты СКС Hyperline

Компоненты СКС Krone

Компоненты СКС OlmiOn

Компоненты СКС Panduit

Компоненты СКС Power Cube

Волоконно-оптический кабель Teldor

Волоконно-оптический кабель Трансвок

Волоконно-оптический кабель Siemon

Кабельная продукция Россия

Кабель 3 категории

Кабель 6 категории

Кабель категории 6а

Многопроволочный кабель Stranded

Бронированный кабель (провод в броне)

Кабель с тросом

Кабель самонесущий (провод СИП)

Витая пара цвет синий

Витая пара цвет серый

Витая пара цвет красный

Витая пара цвет зеленый

Витая пара цвет желтый

Витая пара цвет фиолетовый

Витая пара цвет белый

Витая пара цвет черный

Оптические шнуры, патч корды OlmiOn

Оптические шнуры (патч-корды) 1 метр

Оптические шнуры (патч-корды) 2 метра

Оптические шнуры (патч-корды) 3 метра

Оптические шнуры (патч-корды) 5 метров

Оптические шнуры (патч-корды) 7 метров

Оптические шнуры (патч-корды) 10 метров

Оптические шнуры (патч-корды) 15 метров

Оптические шнуры (патч-корды) 20 метров

Оптические шнуры (патч-корды) 50 метров

Оптический кабель Simplex

Оптические шнуры, патч корды Duplex

Миниколонны для розеток Alusor

Миниколонны для розеток Legrand

Миниколонны для розеток Экопласт

Гофрированные трубы Fortisflex

Хомут липучка hyperline

Хомут липучки Cabeus

Гофрированные и жесткие трубы ДКС

Гофрированные трубы Экопласт

Кабельные лотки металлические OlmiOn

Стяжки нейлоновые - Хомуты кабельные Fortisflex

Маркировка для проводов на липучке Hyperline

Электротехническое оборудование ABB

Электротехническое оборудование Hyperline

Электротехническое оборудование Legrand

Полки серверные 19 дюймов AESP

Полки серверные 19 дюймов Eurolan

Полки серверные 19 дюймов Hyperline

Полки серверные 19 дюймов Zpas

Полки серверные 19 дюймов ЦМО

Шкафы телекоммуникационные 19 AESP

Шкафы телекоммуникационные 19 Eurolan

Шкафы телекоммуникационные 19 дюймов Hyperline

Шкафы телекоммуникационные 19 дюймов OlmiOn

Шкафы телекоммуникационные Zpas

Шкафы телекоммуникационные 19 дюймов ЦМО

Шкафы телекоммуникационные 19 дюймов Cabeus

Шкафы телекоммуникационные 19 сварные

Шкафы телекоммуникационные 19 дюймов разборные

Шкафы телекоммуникационные 19 дюймов собранные

Шкафы телекоммуникационные 19 дюймов откидные

Шкафы телекоммуникационные уличные всепогодные

Шкафы телекоммуникационные 19 с возможностью установки на ножки

Шкафы телекоммуникационные 19 с металлической дверью

Шкафы телекоммуникационные 19 с перфорированными дверями

Шкафы телекоммуникационные 19 дюймов с стеклянной дверью

Шкафы телекоммуникационные 19 дюймов серые

Шкафы телекоммуникационные 19 дюймов черные

Шкафы телекоммуникационные 42U напольные

Шкафы 18U напольные

Патч-панели 24 порта

Патч-панель 48 портов

Патч-панель 16 портов

Патч-панели 19 дюймов

Неэкранированные патч-панели

Экранированые патч-панели

Патч-панели настенные

Протяжка стеклопруток 150 метров

Протяжка стеклопруток 100 метров

Протяжка стеклопруток 11 мм

Шкафы телекоммуникационные 22U Hyperline

Шкафы 22U напольные

Шкафы 24U напольные

Шкаф телекоммуникационный 32U

Шкафы 47U напольные

Всепогодные шкафы напольные укомплектованные ШТВ-1

Термошкаф для оборудования с подогревом

Шкафы уличные всепогодные

Витая пара SkyNet

Волоконно-оптические кабели OlmiOn

Протяжка кабельная мини узк в бухте

Витая пара UTP категории 5e LSZH

Волоконно-оптические кабели LSZH

Серверные стойки 19 42u

Кабель витая пара UTP с оболочкой LSZH

Кабели витая пара 5e

Витая пара 6А категории

UTP 7 категории витая пара

Витая пара 4 пары

Витая пара Hyperline

Витая пара медь

Волоконно-оптические кабели многомодовые

Волоконно-оптические кабели одномодовые

Направляющие для шкафов ЦМО

Кабельные организаторы Hyperline

Розетки Zpas

Блок розеток 19 горизонтальный для шкафов

Schuko+Iec розетки комбинированные

Розетки для телефонов RJ12

Кабельные органайзеры 19 1U

Проходные адаптеры RJ-45 8p8c

Оптические патч-корды (шнуры) LC-LC

Оптические патч-корды (шнуры) SC-SC

Оптические патч-корды (шнуры) FC-FC

Оптические патч-корды (шнуры) ST-ST

Оптические патч-корды (шнуры) SC-LC

Оптические патч-корды (шнуры) SC-ST

Оптические патч-корды (шнуры) FC-SC

Оптические патч-корды (шнуры) FC-ST

Оптические патч-корды (шнуры) SC-FC

Оптические патч-корды (шнуры) ST-SC

Оптические патч-корды (шнуры) ST-FC

Оптические патч-корды (шнуры) ST-LC

Оптические патч-корды (шнуры) LC-SC

Оптические патч-корды (шнуры) LC-FC

Оптические патч-корды (шнуры) FC-LC

Оптические патч-корды (шнуры) LC-ST

Оптические патч-корды (шнуры) 9 125 одномодовый

Оптические патч-корды (шнуры) 50 125 многомодовый

Шкафы 19 дюймов с распашными дверьми

Шкафы телекоммуникационные настенные AESP 19 дюймов

Шкафы телекоммуникационные настенные Eurolan 19 дюймов

Шкафы телекоммуникационные Hyperline настенные

Шкафы телекоммуникационные настенные Olmion 19 дюймов

Шкафы телекоммуникационные настенные Zpas 19 дюймов

Шкафы настенные ЦМО 19 дюймов

Шкафы телекоммуникационные 19 настенные Cabeus

Шкафы напольные AESP

Шкафы напольные Eurolan

Шкафы напольные ЦМО

Шкафы напольные Cabeus

Шкафы 12U напольные

Шкафы 27U напольные

Шкафы 32U напольные

Шкафы 33U напольные

Шкафы 36U напольные

Шкафы 37U напольные

Шкафы 38U напольные

Шкафы 45U напольные

Шкафы 48U напольные

Шкафы антивандальные 6U

Шкафы антивандальные 9U

Шкафы антивандальные 12U

Шкафы антивандальные 18U

Шкафы антивандальные 15U

Шкафы уличные всепогодные 6U

Шкафы уличные всепогодные 9U

Шкафы уличные всепогодные 12U

Шкафы уличные всепогодные 15U

Шкафы уличные всепогодные 18U

Стойки 19 24U

Стойки 19 33U

Патч-корды LSZH

Шкафы ЦМО уличные всепогодные ip65

Оптические патч-корды 9/125 SC

Протяжка стеклопруток 3 м

Протяжки стеклопруток 5 м

Протяжки стеклопруток 10 м

Протяжка мини УЗК 15 метров

Протяжка стеклопруток 20 м

Протяжка стеклопруток 30 м

Протяжка стеклопруток 50 м

Протяжка стеклопруток 70 м

Протяжка для кабеля УЗК 200м

Протяжки стеклопруток 250м

Протяжки стеклопруток 300м

Протяжки стеклопруток 500м

Шкафы телекоммуникационные настенные Cabeus 6U

Шкафы телекоммуникационные настенные Cabeus 9U

Шкафы телекоммуникационные настенные Cabeus 12U

Шкафы телекоммуникационные настенные Cabeus 15U

Шкафы телекоммуникационные настенные Cabeus 18U

Шкафы телекоммуникационные настенные Cabeus 22U

Шкафы серверные с кондиционером

Полки к шкафам и стойкам Cabeus

Блоки розеток Hyperline

ЦМО Блоки розеток

Блоки розеток 19 8 розеток

Блоки розеток 19 дюймов розетки iec

Блоки розеток 19 дюймов 16а

Блоки розеток 19 дюймов без шнура

Блоки розеток 19 дюймов 9 розеток

Блоки розеток 8 гнезд 19 дюймов

Блоки розеток 19 8 розеток 16а

Кабельный органайзер с крышкой

Кабельный органайзер 1U с крышкой

Кабельные органайзеры ЦМО

Кабельный органайзер горизонтальный черный

Кабельные органайзеры Сabeus

Кабельный органайзер с окнами

Кабельный органайзер 42U

Модули вентиляторные 2 вентилятора

Модули вентиляторные с терморегулятором

Вентиляторные модули ЦМО

Модули вентиляторные для шкафов Cabeus

Вентиляторные модули Hyperline

Модули вентиляторные 3 вентилятора

Модули вентиляторные 6 вентиляторов

Шкафы телекоммуникационные настенные ЦМО 6U

Шкафы телекоммуникационные настенные ЦМО 9U

Шкафы телекоммуникационные настенные ЦМО 12U

Шкафы телекоммуникационные настенные ЦМО 15U

Шкафы телекоммуникационные настенные ЦМО 18U

Шкафы телекоммуникационные настенные Hyperline 6U

Шкафы телекоммуникационные настенные Hyperline 9U

Шкафы телекоммуникационные настенные Hyperline 12U

Шкафы телекоммуникационные настенные Hyperline 15U

Шкафы телекоммуникационные настенные Hyperline 18U

Шкафы телекоммуникационные настенные Hyperline 22U

Шкафы телекоммуникационные ЦМО напольные 18U

Шкафы телекоммуникационные ЦМО напольные 22U

Шкафы телекоммуникационные ЦМО напольные 27U

Шкафы телекоммуникационные ЦМО напольные 33U

Шкафы телекоммуникационные ЦМО напольные 42U

Шкафы телекоммуникационные ЦМО напольные 47U

Кроссы оптические 19 выдвижные на 8 портов укомплектованные (SC, LC, FC, ST)

Кроссы оптические 19 выдвижные на 16 портов укомплектованные (SC, LC, FC, ST)

Кроссы оптические 19 выдвижные на 24 порта укомплектованные (SC, LC, FC, ST)

Кроссы оптические 19" на 8 портов укомплектованные (SC, LC, FC, ST)

Кроссы оптические 19" на 16 портов укомплектованные (SC, LC, FC, ST)

Кроссы оптические 19" на 24 порта укомплектованные (SC, LC, FC, ST)

Кроссы оптические 19" на 32 порта укомплектованные (SC, LC, FC, ST)

Кроссы оптические 19" на 48 портов укомплектованные (SC, LC, FC, ST)

Кроссы оптические 19" на 64 порта укомплектованные (SC, LC, FC, ST)

Кроссы оптические 19" на 96 портов укомплектованные (SC, LC, FC, ST)

Кроссы оптические 19" на 144 порта укомплектованные (SC, LC, FC, ST)

Кроссы оптические настенные 4 порта (микро) укомплектованные (SC, LC, FC, ST)

Кроссы оптические настенные 8 портов (микро) укомплектованные (SC, LC, FC, ST)

Кроссы оптические настенные 16 портов укомплектованные (SC, LC, FC, ST)

Кроссы оптические настенные 24 порта укомплектованные (SC, LC, FC, ST)

Кроссы оптические настенные 32 порта укомплектованные (SC, LC, FC, ST)

Кроссы оптические настенные 48 портов укомплектованные (SC, LC, FC, ST)

Кроссы оптические настенные 64 порта укомплектованные (SC, LC, FC, ST)

Кроссы оптические настенные 96 портов укомплектованные (SC, LC, FC, ST)

Кроссы оптические SC

Кроссы оптические FC

Кроссы оптические LC

Кроссы оптические 24 порта

Пигтейлы оптические SC

Пигтейлы оптические LC

Пигтейлы оптические FC

Витая пара Eurolan

Лотки перфорированные оцинкованные

Лотки перфорированные 100х50

Лотки перфорированные 50х50

Лотки перфорированные 200х50

Лотки перфорированные горячеоцинкованные

Лоток оцинкованный неперфорированный

Лотки неперфорированные 100 100

Лотки неперфорированные 100х50

Лотки неперфорированные 50 50

Лотки неперфорированные 300х100х3000

Лотки проволочные 100

Лоток проволочные 100х50х3000

Лотки проволочные оцинкованные

Лоток проволочные нержавеющие

Лотки проволочные 50 50

Проволочные лотки 300

Проволочные лотки 3м

Лотки проволочные ширина 50

Неэкранированные патч-корды 5e категории UTP длина 0,5м

Неэкранированные патч-корды 5e категории UTP длина 1м

Неэкранированные патч-корды 5e категории UTP длина 1,5м

Неэкранированные патч-корды 5e категории UTP длина 2м

Неэкранированные патч-корды 5e категории UTP длина 3м

Неэкранированные патч-корды 5e категории UTP длина 5м

Неэкранированные патч-корды 5e категории UTP длина 10м

Витая пара цена за метр

Витая пара одножильный

Витая пара 2 пары

Шкафы телекоммуникационный 15U 600x600

Шкафы телекоммуникационные 9U 600x600

Шкафы телекоммуникационные 15U 600x450

Шкафы телекоммуникационные 12U 600x600

Шкафы телекоммуникационные 9U 600x450

Шкафы телекоммуникационные 12U 600x450

Шкафы телекоммуникационные 12U 600x450

Кабель каналы 20х12,5 короба

Кабель каналы 12х12 короба

Кабель каналы 15х10 короба

Кабель каналы 16х10 короба

Кабель каналы 16х16 короба

Кабель каналы 20х10 короба

Кабель каналы 25х16 короба

Кабель каналы 25х25 короба

Кабель каналы 25х30 короба

Кабель канал 32х16 короба

Кабель каналы 40х16 короба

Кабельная протяжка УЗК стальная

Кабель каналы 40х20 короба

Кабель каналы 40х25 Короба

Кабель каналы 40х40 короба

Кабель каналы 60х16 короба

Кабель каналы 60х40 короба

Кабель каналы 60х60 короба

Кабель каналы 80х40 короба

Кабель каналы 80х50 короба

Кабель каналы 90х50 короба

Кабель каналы 100х40 короба

Кабель каналы 100х55 короба

Кабель каналы 100х60 короба

Кабель каналы 100х80 короба

Кабель каналы 105х50 короба

Кабель каналы 110х50 короба

Патч-панели 12 портов

Патч-панели 32 порта

Патч-панели 50 портов

Патч-панели категория 5e

Патч-панели категории 6

Патч панели модульные

Патч-панели 25 портов

Патч-панели категории 6а

Патч-панели Hyperline

Патч-панели Сabeus

Патч-панели Eurolan

Патч-корды 0.5м

Патч-корды 0.15м

Патч-корды 0.25м

Патч-корды 1м

Патч-корды 0.3м

Патч-корды 1.5м

Патч-корды 2м

Патч-корды 3м

Патч-корды 5м

Патч-корды 7.5м

Патч-корды 10м

Патч-корды 15м

Патч-корды 20м

Патч-корды 30м

Патч-корды Cabeus

Патч-корды медные

Патч-корды PVC

Cтойки 19 двухрамные 42U

Cтойки 19 двухрамные 24U

Модули вентиляторные 19 1U

Модули вентиляторные потолочные

Модули вентиляторные с контроллером

Заглушки фальшпанели 19 1U

Заглушки фальшпанели 19 2U

Заглушки фальшпанели 19 3U

Заглушки фальшпанели 19 4U

Заглушки фальшпанели 19 5U

Заглушки фальшпанели перфорированные 19

Полки 19 дюймов черные

Полки консольные 19 2U

Полки консольные 19 1U

Трубы гофрированные ПВХ 16 мм

Трубы гофрированные ПВХ 20 мм

Трубы гофрированные ПВХ 25 мм

Трубы гофрированные ПВХ 32 мм

Трубы гофрированные ПВХ 40 мм

Трубы гофрированные ПВХ 50 мм

Трубы гофрированные пвх с протяжкой

Труба гофрированная ПВХ серая

Труба гофрированная из самозатухающего пвх

Трубы гофрированные пнд с протяжкой

Трубы гофрированные ПНД черные

Трубы гофрированные ПНД 16 мм

Трубы гофрированные ПНД 20 мм

Трубы гофрированные ПНД 25 мм

Трубы гофрированные ПНД 32 мм

Трубы гофрированные ПНД 40 мм

Трубы гофрированные ПНД 50 мм

Трубы гофрированные ПНД оранжевая

Трубы гофрированные ПНД безгалогенная hf

Трубы гофрированные ПНД серые

Трубы гофрированные ПНД устойчивая к ультрафиолету UF

Трубы гофрированные ПНД атмосферостойкие, не распространяющие горение FRUF

Трубы гофрированные ПНД безгалогенные трудногорючие HFR

Трубы гофрированные ПНД без протяжки

Трубы гофрированные из полипропилена 16 мм

Трубы гофрированные из полипропилена 20 мм

Трубы гофрированные из полипропилена 25 мм

Трубы гофрированные из полипропилена 32 мм

Трубы гофрированные из полипропилена 40 мм

Трубы гофрированные из полипропилена 50 мм

Трубы гофрированные из полипропилена с протяжкой

Труба гофрированная из композиции полиолефинов 16 мм

Труба гофрированная из композиции полиолефинов 20 мм

Труба гофрированная из композиции полиолефинов 25 мм

Труба гофрированная из композиции полиолефинов 32 мм

Труба гофрированная из композиции полиолефинов 40 мм

Труба гофрированная из композиции полиолефинов 50 мм

Трубы гладкие жесткие ПВХ 16 мм

Трубы гладкие жесткие ПВХ 20 мм

Трубы гладкие жесткие ПВХ 32 мм

Трубы гладкие жесткие ПВХ 25 мм

Трубы гладкие жесткие ПВХ 40 мм

Трубы гладкие жесткие ПВХ 50 мм

Трубы гладкие жесткие ПВХ 63 мм

Трубы гладкие жесткие ПВХ DKC ДКС

Трубы гладкие жесткие ЭКОПЛАСТ

Трубы гладкие жесткие из самозатухающего ПВХ

Трубы гладкие жесткие ПВХ серые

Настенные шкафы ЦМО серии ШРН-С (Трехсекционные)

Шкаф телекоммуникационный настенный дверь стекло

Шкаф телекоммуникационный настенный дверь металл

Шкаф телекоммуникационный настенный цвет серый

Шкаф телекоммуникационный настенный цвет черный

Шкаф 19 телекоммуникационный настенный сварной

Шкафы ЦМО телекоммуникационные настенные серые

Шкафы ЦМО телекоммуникационные настенные цвет черный

Шкафы ЦМО телекоммуникационные настенные дверь стекло

Шкафы ЦМО телекоммуникационные настенные дверь металл

Шкафы Cabeus телекоммуникационные настенные дверь стекло

Шкафы Cabeus телекоммуникационные настенные дверь металл

Шкафы Cabeus телекоммуникационные настенные серые

Шкафы Cabeus телекоммуникационные настенные черные

Шкафы OlmiOn 6U телекоммуникационные настенные

Шкафы OlmiOn 9U телекоммуникационные настенные

Шкафы OlmiOn 12U телекоммуникационные настенные

Шкафы OlmiOn 15U телекоммуникационные настенные

Шкафы OlmiOn 18U телекоммуникационные настенные

Шкафы OlmiOn телекоммуникационные настенные дверь металл

Шкафы OlmiOn телекоммуникационные настенные дверь стекло

Шкафы OlmiOn телекоммуникационные настенные серые

Шкафы OlmiOn телекоммуникационные настенные черные

Шкафы OlmiOn телекоммуникационные настенные дверь перфорация

Шкафы ЦМО напольные дверь металл

Шкафы ЦМО напольные дверь стекло

Шкафы ЦМО напольные дверь перфорация

Шкафы ЦМО напольные черные

Шкафы ЦМО напольные серые

Шкафы cabeus 12U напольные

Шкафы cabeus 18U напольные

Шкафы cabeus 22U напольные

Шкафы cabeus 27U напольные

Шкафы cabeus 32U напольные

Шкафы cabeus 37U напольные

Шкафы cabeus 42U напольные

Шкафы cabeus 47U напольные

Шкафы Сabeus дверь стекло

Шкафы cabeus дверь металл

Шкафы cabeus цвет черный

Шкафы cabeus дверь цвет серый

Шкафы eurolan 22U напольные

Шкафы eurolan 33U напольные

Шкафы eurolan 42U напольные

Шкафы eurolan 47U напольные

Шкафы OlmiOn 18U напольные

Шкафы OlmiOn 22U напольные

Шкафы OlmiOn 24U напольные

Шкафы OlmiOn 27U напольные

Шкафы OlmiOn 33U напольные

Шкафы OlmiOn 32U напольные

Шкафы OlmiOn 36U напольные

Шкафы OlmiOn 42U напольные

Шкафы OlmiOn 45U напольные

Шкафы OlmiOn 47U напольные

Шкафы OlmiOn 48U напольные

Шкафы OlmiOn цвет черный

Шкафы OlmiOn цвет серый

Шкафы OlmiOn дверь металл

Шкафы OlmiOn дверь стекло

Шкафы OlmiOn дверь перфорация

Шкафы OlmiOn распашные двери

Шкафы Hyperline 18U напольные

Шкафы Hyperline 27U напольные

Шкафы Hyperline 32U напольные

Шкафы Hyperline 37U напольные

Шкафы Hyperline 42U напольные

Шкафы Hyperline 47U напольные

Шкафы Hyperline цвет черный

Шкафы Hyperline дверь перфорация

Шкафы Hyperline дверь стекло

Шкафы Hyperline распашные двери

Шкафы AESP 42U напольные

Шкафы ZPAS 24U напольные

Шкафы ZPAS 32U напольные

Шкафы ZPAS 33U напольные

Шкафы ZPAS 36U напольные

Шкафы ZPAS 42U напольные

Шкафы 19 напольные цвет черный

Шкафы 19 напольные цвет серый

Шкафы уличные всепогодные ip54

Шкафы уличные всепогодные ip55

Шкафы уличные всепогодные ip65

Стойки 19 двухрамная 33U

Стойки 19 двухрамные 45U

Стойки 19 двухрамные 38U

Полки 19 дюймов серые

Полки для клавиатуры

Полки выдвижные для монитора

Ящик для документов

Кабельный органайзер 19 2U

Кабельный органайзер с кольцами 1U

Кабельные органайзеры для стяжек

Кабельный органайзеры двухсторонние

Кабельные органайзеры для патч-панелей

Кабельные органайзеры 19 1u серый

Кабельные органайзеры 19 1u черный

Вертикальные органайзеры 42U

Вертикальный органайзер 47U

Блок розеток 19 6 розеток

Блок розеток 19 шнур 2 м

Блок розеток 19 шнур 3 м

Блок розеток 19 шнур 2.5 м

Витая пара Cabeus

Витая пара Cablexpert

Витая пара Belden

Витая пара Datarex

Витая пара Panduit

Витая пара Siemon

Витая пара 6 категории

Витая пара 7 категории

Многожильная витая пара

Витая пара FTP

Витая пара S FTP

Витая пара U FTP

Витая пара F FTP

Витая пара SF UTP

Кроссы оптические 16 портов

Кроссы оптические 4 порта

Кроссы оптические 8 портов

Кроссы оптические 32 порта

Кроссы оптические 48 портов

Кроссы оптические 64 порта

Кроссы оптические 96 портов

Кроссы оптические 144 порта

Кроссы оптические ST

Кроссы оптические SC APC

Кроссы оптические sm 9 125

Кроссы оптические Сabeus

Кроссы оптические укомплектованные

Кроссы оптические настенные

Кроссы оптические стоечные 19 дюймов

Пигтейлы оптические ST

Протяжки УЗК на кассете

Протяжки на тележке

Протяжка стеклопруток 3,5 мм

Протяжка стеклопруток 4,5 мм

Протяжка стеклопруток 80 м

Протяжка стеклопруток 6 мм

Протяжка стеклопруток 9 мм

Шкафы напольные 19 дюймов дверь стекло

Шкафы напольные 19 дюймов дверь металл

Шкафы напольные 19 дюймов дверь перфорация

Шкафы напольные 19 дюймов двери распашные

Волоконно-оптический кабель AESP

Волоконно-оптический кабель Eurolan

Волоконно-оптический кабель Cabeus

Волоконно-оптический кабель Belden

Волоконно-оптический кабель Hyperline

Волоконно-оптический кабель 4 волокна

Волоконно-оптический кабель 2 волокна

Волоконно-оптический кабель 8 волокон

Волоконно-оптический кабель 12 волокон

Волоконно-оптический кабель 16 волокон

Волоконно-оптический кабель 24 волокна

Витая пара UTP

Витая пара оболочка PE

Витая пара оболочка PVC

Пластиковые модульные щитки Legrand

Протяжка для кабеля красная

Протяжка для кабеля желтая

Политика конфиденциальности
© 2011— 2021 «Олми Коннект»— интернет-гипермаркет сетевого оборудования. Все права защищены.