8 (495) 255 14 56 (из Москвы)
8 (800) 775 35 56 (из регионов)
info@olmi-connect.ru
г. Москва, ул. Деловая 11, корп.1
пн-пт: 10:00-18:00

Вход на сайт

Пигтейлы оптические (Pigtail)

Сортировать по:   Цена Наименование товара
  • Пигтейл (Шнур оптический соединительный) PGT-LC/50
    Шнур оптический монтажный (пигтейл) LC MM 50/125 (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1542
    Артикул: PGT-LC/50
    Розница: 69.99 ₽
    От 25т. руб: 63.21 ₽
    От 100т. руб: 54.40 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Пигтейл (Шнур оптический соединительный PGT-SC/9
    Шнур оптический монтажный (пигтейл) SC SM 9/125 (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    +++++
    Код: 151801
    Артикул: PGT-SC/9
    Розница: 64.81 ₽
    От 25т. руб: 58.20 ₽
    От 100т. руб: 50.34 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Пигтейл PGT-LC/OM3-1
    Шнур оптический монтажный (пигтейл) LC MM 50/125 ОМ3 (длина 1 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 3475
    Артикул: PGT-LC/OM3-1
    Розница: 83.80 ₽
    От 25т. руб: 72.02 ₽
    От 100т. руб: 62.60 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Пигтейл (Шнур оптический соединительный) PGT-FC/9
    Шнур оптический монтажный (пигтейл) FC SM 9/125 (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1333
    Артикул: PGT-FC/9
    Розница: 65.12 ₽
    От 25т. руб: 59.20 ₽
    От 100т. руб: 51.48 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Пигтейл (Шнур оптический соединительный) PGT-SC/50
    Шнур оптический монтажный (пигтейл) SC MM 50/125 (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 151805
    Артикул: PGT-SC/50
    Розница: 65.12 ₽
    От 25т. руб: 59.20 ₽
    От 100т. руб: 51.48 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Пигтейл PGT-FC/OM3-1
    Шнур оптический монтажный (пигтейл) FC MM 50/125 ОМ3 (длина 1 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 3474
    Артикул: PGT-FC/OM3-1
    Розница: 83.80 ₽
    От 25т. руб: 72.02 ₽
    От 100т. руб: 62.60 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Пигтейл PGT-ST/OM4-1,5
    Шнур оптический pt ST/UPC 50/125mm ОМ4 (длина 1,5 м) LSZH
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 22522
    Артикул: PGT-ST/OM4-1,5
    Розница: 120.19 ₽
    От 25т. руб: 103.49 ₽
    От 100т. руб: 90.14 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Пигтейл (Шнур оптический соединительный) PGT-FC/62
    Шнур оптический монтажный (пигтейл) FC MM 62,5/125 (длина 1 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 1544
    Артикул: PGT-FC/62
    Розница: 65.12 ₽
    От 25т. руб: 59.20 ₽
    От 100т. руб: 51.48 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Пигтейл PGT-E2000/APC-1,5
    Шнур оптический pt E2000/APC 9/125mm (длина 1,5 м) LSZH
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 22532
    Артикул: PGT-E2000/APC-1,5
    Розница: 1 147.79 ₽
    От 25т. руб: 1 066.96 ₽
    От 100т. руб: 979.66 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Пигтейл PGT-SC/OM3-1
    Шнур оптический монтажный (пигтейл) SC MM 50/125 ОМ3 (длина 1 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 3476
    Артикул: PGT-SC/OM3-1
    Розница: 83.80 ₽
    От 25т. руб: 72.02 ₽
    От 100т. руб: 62.60 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Пигтейл (Шнур оптический соединительный) PGT-SC/62
    Шнур оптический монтажный (пигтейл) SC MM 62,5/125 (длина 1 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 1545
    Артикул: PGT-SC/62
    Розница: 65.12 ₽
    От 25т. руб: 59.20 ₽
    От 100т. руб: 51.48 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Пигтейл PGT-LС/APC-1,5
    Шнур оптический pt LC/APC 9/125mm (длина 1,5 м) LSZH
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 22531
    Артикул: PGT-LС/APC-1,5
    Розница: 81.64 ₽
    От 25т. руб: 76.79 ₽
    От 100т. руб: 67.44 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Пигтейл (Шнур оптический соединительный PGT-ST/9
    Шнур оптический монтажный (пигтейл) ST SM 9/125 (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1335
    Артикул: PGT-ST/9
    Розница: 65.12 ₽
    От 25т. руб: 59.20 ₽
    От 100т. руб: 51.48 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Пигтейл PGT-ST/OM3-1
    Шнур оптический монтажный (пигтейл) ST MM 50/125 ОМ3 (длина 1 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 3477
    Артикул: PGT-ST/OM3-1
    Розница: 85.90 ₽
    От 25т. руб: 74.50 ₽
    От 100т. руб: 66.12 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Пигтейл (Шнур оптический соединительный) PGT-LC/62
    Шнур оптический монтажный (пигтейл) LC MM 62,5/125 (длина 1 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 1546
    Артикул: PGT-LC/62
    Розница: 69.99 ₽
    От 25т. руб: 63.21 ₽
    От 100т. руб: 54.40 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Пигтейл PGT-FС/APC-1,5
    Шнур оптический pt FC/APC 9/125mm (длина 1,5 м) LSZH
    Товар: Под заказ
    -----
    Код: 22530
    Артикул: PGT-FС/APC-1,5
    Розница: 1 141.04 ₽
    От 25т. руб: 1 093.50 ₽
    От 100т. руб: 1 017.43 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Пигтейл (Шнур оптический соединительный PGT-LC/9
    Шнур оптический монтажный (пигтейл) LC SM 9/125 (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1336
    Артикул: PGT-LC/9
    Розница: 67.76 ₽
    От 25т. руб: 60.94 ₽
    От 100т. руб: 53.30 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Пигтейл PGT-SC/OM3-1,5
    Шнур оптический монтажный (пигтейл) SC MM 50/125 ОМ3 (длина 1,5 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 22523
    Артикул: PGT-SC/OM3-1,5
    Розница: 81.90 ₽
    От 25т. руб: 72.45 ₽
    От 100т. руб: 63.63 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Пигтейл (Шнур оптический соединительный) PGT-ST/62
    Шнур оптический монтажный (пигтейл) ST MM 62,5/125 (длина 1 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 1547
    Артикул: PGT-ST/62
    Розница: 65.12 ₽
    От 25т. руб: 59.20 ₽
    От 100т. руб: 51.48 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Пигтейл PGT-SС/APC-1,5
    Шнур оптический pt SC/APC 9/125mm (длина 1,5 м) LSZH
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 22529
    Артикул: PGT-SС/APC-1,5
    Розница: 81.64 ₽
    От 25т. руб: 76.79 ₽
    От 100т. руб: 67.44 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Пигтейл PGT-FC/OM3-1,5
    Шнур оптический монтажный (пигтейл) FC MM 50/125 ОМ3 (длина 1,5 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 22524
    Артикул: PGT-FC/OM3-1,5
    Розница: 81.90 ₽
    От 25т. руб: 72.45 ₽
    От 100т. руб: 63.63 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Пигтейл PGT-SC/ОМ4-1,5
    Шнур оптический pt SC/UPC 50/125mm ОМ4 1,5 м LSZH
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 22519
    Артикул: PGT-SC/ОМ4-1,5
    Розница: 113.51 ₽
    От 25т. руб: 98.82 ₽
    От 100т. руб: 85.47 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Пигтейл (Шнур оптический соединительный) PGT-FC/50
    Шнур оптический монтажный (пигтейл) FC MM 50/125 (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 151806
    Артикул: PGT-FC/50
    Розница: 65.12 ₽
    От 25т. руб: 59.20 ₽
    От 100т. руб: 51.48 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Пигтейл PGT-LC/OM3-1,5
    Шнур оптический монтажный (пигтейл) LC MM 50/125 ОМЗ (длина 1.5 метра)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 22525
    Артикул: PGT-LC/OM3-1,5
    Розница: 81.90 ₽
    От 25т. руб: 72.45 ₽
    От 100т. руб: 63.63 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Пигтейл PGT-FC/ОМ4-1,5
    Шнур оптический pt FC/UPC 50/125mm ОМ4 (длина 1,5 м) LSZH
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 22520
    Артикул: PGT-FC/ОМ4-1,5
    Розница: 113.51 ₽
    От 25т. руб: 98.82 ₽
    От 100т. руб: 85.47 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Пигтейл (Шнур оптический соединительный) PGT-ST/50
    Шнур оптический монтажный (пигтейл) ST MM 50/125 (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1543
    Артикул: PGT-ST/50
    Розница: 65.12 ₽
    От 25т. руб: 59.20 ₽
    От 100т. руб: 51.48 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Пигтейл PGT-ST/OM3-1,5
    Шнур оптический монтажный (пигтейл) ST MM 50/125 ОМ3 (длина 1,5м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 22526
    Артикул: PGT-ST/OM3-1,5
    Розница: 87.57 ₽
    От 25т. руб: 75.60 ₽
    От 100т. руб: 69.30 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Пигтейл PGT-LC/OM4-1,5
    Шнур оптический pt LC/UPC 50/125mm ОМ4 (длина 1,5 м) LSZH
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 22521
    Артикул: PGT-LC/OM4-1,5
    Розница: 107.10 ₽
    От 25т. руб: 93.24 ₽
    От 100т. руб: 80.64 ₽
    Цена
    - +
    Купить
Сортировать по:   Цена Наименование товара

Пигтейл - отрезок оптического кабеля, который оканчивается с одной стороны коннектором определённого типа. Его длина, как правило, не превышает полутора метров.

Pigtail применяется для оконцовки линейного кабеля. При этом один конец хвостика оконцовывается коннектором, а с другой стороны пигтейл оптический остается свободным и соединяется с волокном кабеля при помощи сварки или других механических неразъёмных соединений.

Политика конфиденциальности
© 2011— 2020 «Олми Коннект»— интернет-гипермаркет сетевого оборудования. Все права защищены.
курс валюты
USD 77,7325
EUR 85,7389