8 (495) 255 14 56 (из Москвы)
8 (800) 775 35 56 (из регионов)
info@olmi-connect.ru
г. Москва, ул. Деловая 11, корп.1
пн-пт: 10:00-18:00

Вход на сайт

Оптические патч-корды (шнуры)

Сортировать по:   Цена Наименование товара
  • Шнур оптический (патч-корд) LC 503-1
    Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-LC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код товара: 7454292
    Артикул: LC-503-1
    Розница: 128.50 руб.
    От 25т. руб: 119.64 руб.
    От 100т. руб: 111.41 руб.
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) SC 9-1
    Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-SC 9/125 sm одномодовый (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    +++++
    Код товара: 1026089
    Артикул: SC-9-1
    Розница: 126.60 руб.
    От 25т. руб: 119.00 руб.
    От 100т. руб: 110.78 руб.
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) FC 9-1
    Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-FC 9/125 sm одномодовый (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код товара: 1016089
    Артикул: FC-9-1
    Розница: 126.60 руб.
    От 25т. руб: 119.00 руб.
    От 100т. руб: 110.78 руб.
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) LC SC 50-1
    Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-SC 50/125 mm многомодовый (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код товара: 4218
    Артикул: LC-SC-50-1
    Розница: 128.50 руб.
    От 25т. руб: 119.64 руб.
    От 100т. руб: 111.41 руб.
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) LC 9-1
    Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-LC 9/125 sm одномодовый (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    +++++
    Код товара: 1047089
    Артикул: LC-9-1
    Розница: 126.60 руб.
    От 25т. руб: 119.00 руб.
    От 100т. руб: 110.78 руб.
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) SC 503-1
    Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-SC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код товара: 7454203
    Артикул: SC-503-1
    Розница: 128.50 руб.
    От 25т. руб: 119.64 руб.
    От 100т. руб: 111.41 руб.
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) LC 9-2
    Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-LC 9/125 sm одномодовый (длина 2 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код товара: 1049089
    Артикул: LC-9-2
    Розница: 131.66 руб.
    От 25т. руб: 121.28 руб.
    От 100т. руб: 115.84 руб.
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) SC FC 9-1
    Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-FC 9/125 sm одномодовый (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код товара: 1067880
    Артикул: SC-FC-9-1
    Розница: 126.60 руб.
    От 25т. руб: 119.00 руб.
    От 100т. руб: 110.78 руб.
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) FC SC 9-1
    Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-SC 9/125 sm одномодовый (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код товара: 42222880
    Артикул: FC-SC-9-1
    Розница: 126.60 руб.
    От 25т. руб: 119.00 руб.
    От 100т. руб: 110.78 руб.
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) SC FC 9-2
    Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-FC 9/125 sm одномодовый (длина 2 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код товара: 1069880
    Артикул: SC-FC-9-2
    Розница: 131.66 руб.
    От 25т. руб: 121.28 руб.
    От 100т. руб: 115.84 руб.
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) FC SC 9-2
    Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-SC 9/125 sm одномодовый (длина 2 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код товара: 4222388
    Артикул: FC-SC-9-2
    Розница: 131.66 руб.
    От 25т. руб: 121.28 руб.
    От 100т. руб: 115.84 руб.
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) SC FC 9-3
    Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-FC 9/125 sm одномодовый (длина 3 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код товара: 1070880
    Артикул: SC-FC-9-3
    Розница: 138.31 руб.
    От 25т. руб: 127.23 руб.
    От 100т. руб: 120.90 руб.
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) FC SC 9-3
    Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-SC 9/125 sm одномодовый (длина 3 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код товара: 4222488
    Артикул: FC-SC-9-3
    Розница: 138.31 руб.
    От 25т. руб: 127.23 руб.
    От 100т. руб: 120.90 руб.
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) SC FC 9-5
    Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-FC 9/125 sm одномодовый (длина 5 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код товара: 1071880
    Артикул: SC-FC-9-5
    Розница: 147.49 руб.
    От 25т. руб: 137.99 руб.
    От 100т. руб: 129.13 руб.
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) FC SC 9-5
    Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-SC 9/125 sm одномодовый (длина 5 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код товара: 4222588
    Артикул: FC-SC-9-5
    Розница: 147.49 руб.
    От 25т. руб: 137.99 руб.
    От 100т. руб: 129.13 руб.
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) SC FC 9-7
    Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-FC 9/125 sm одномодовый (длина 7 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код товара: 1072880
    Артикул: SC-FC-9-7
    Розница: 147.49 руб.
    От 25т. руб: 148.12 руб.
    От 100т. руб: 138.63 руб.
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) FC SC 9-7
    Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-SC 9/125 sm одномодовый (длина 7 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код товара: 4222688
    Артикул: FC-SC-9-7
    Розница: 158.88 руб.
    От 25т. руб: 148.12 руб.
    От 100т. руб: 138.63 руб.
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) SC FC 9-10
    Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-FC 9/125 sm одномодовый (длина 10 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код товара: 1073880
    Артикул: SC-FC-9-10
    Розница: 175.97 руб.
    От 25т. руб: 164.58 руб.
    От 100т. руб: 205.09 руб.
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) FC SC 9-10
    Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-SC 9/125 sm одномодовый (длина 10 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код товара: 4222788
    Артикул: FC-SC-9-10
    Розница: 175.97 руб.
    От 25т. руб: 164.58 руб.
    От 100т. руб: 205.09 руб.
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) SC FC 9-15
    Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-FC 9/125 sm одномодовый (длина 15 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код товара: 1074880
    Артикул: SC-FC-9-15
    Розница: 205.09 руб.
    От 25т. руб: 191.80 руб.
    От 100т. руб: 179.14 руб.
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) FC SC 9-15
    Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-SC 9/125 sm одномодовый (длина 15 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код товара: 42228808
    Артикул: FC-SC-9-15
    Розница: 205.09 руб.
    От 25т. руб: 191.80 руб.
    От 100т. руб: 179.14 руб.
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) SC FC 9-20
    Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-FC 9/125 sm одномодовый (длина 20 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код товара: 1075880
    Артикул: SC-FC-9-20
    Розница: 233.58 руб.
    От 25т. руб: 218.39 руб.
    От 100т. руб: 203.83 руб.
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) FC SC 9-20
    Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-SC 9/125 sm одномодовый (длина 20 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код товара: 4222988
    Артикул: FC-SC-9-20
    Розница: 233.58 руб.
    От 25т. руб: 218.39 руб.
    От 100т. руб: 203.83 руб.
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) SC FC 9-25
    Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-FC 9/125 sm одномодовый (длина 25 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код товара: 1076880
    Артикул: SC-FC-9-25
    Розница: 320.93 руб.
    От 25т. руб: 298.78 руб.
    От 100т. руб: 227.88 руб.
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) FC SC 9-25
    Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-SC 9/125 sm одномодовый (длина 25 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код товара: 4223088
    Артикул: FC-SC-9-25
    Розница: 320.93 руб.
    От 25т. руб: 298.78 руб.
    От 100т. руб: 227.88 руб.
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) SC FC 9-30
    Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-FC 9/125 sm одномодовый (длина 30 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код товара: 352288
    Артикул: SC-FC-9-30
    Розница: 340.55 руб.
    От 25т. руб: 320.93 руб.
    От 100т. руб: 298.78 руб.
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) FC SC 9-30
    Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-SC 9/125 sm одномодовый (длина 30 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код товара: 4225889
    Артикул: FC-SC-9-30
    Розница: 340.55 руб.
    От 25т. руб: 320.93 руб.
    От 100т. руб: 298.78 руб.
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) SC FC 9-40
    Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-FC 9/125 sm одномодовый (длина 40 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код товара: 352389
    Артикул: SC-FC-9-40
    Розница: 408.29 руб.
    От 25т. руб: 382.33 руб.
    От 100т. руб: 355.75 руб.
    Цена
    - +
    Купить
Сортировать по:   Цена Наименование товара
Политика конфиденциальности
© 2011— 2020 «Олми Коннект»— интернет-гипермаркет сетевого оборудования. Все права защищены.
курс валюты
USD 64,9213
EUR 70,4591