8 (495) 255 14 56  (из Москвы)
8 (800) 775 35 56  (из регионов)
info@olmi-connect.ru
г. Москва, ул. Деловая 11, корп.1
пн-пт: 10:00-18:00

Вход на сайт

Патч-корды оптические

Сортировать по:   Цена Наименование товара
  • Шнур оптический (патч-корд) SC FC 9-1
    Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-FC 9/125 sm одномодовый (длина 1 м)
    -----
    Товар: В наличии
    Розница: 128.44 руб.
    от 25 тыс. руб.: 120.73 руб.
    от 100 тыс. руб.: 112.39 руб.
    112,39 руб.
    120,73 руб.
    128,44 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический (патч-корд) FC SC 9-1
    Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-SC 9/125 sm одномодовый (длина 1 м)
    -----
    Товар: В наличии
    Розница: 128.44 руб.
    от 25 тыс. руб.: 120.73 руб.
    от 100 тыс. руб.: 112.39 руб.
    112,39 руб.
    120,73 руб.
    128,44 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический (патч-корд) SC FC 9-2
    Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-FC 9/125 sm одномодовый (длина 2 м)
    -----
    Товар: В наличии
    Розница: 133.58 руб.
    от 25 тыс. руб.: 123.05 руб.
    от 100 тыс. руб.: 117.52 руб.
    117,52 руб.
    123,05 руб.
    133,58 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический (патч-корд) FC SC 9-2
    Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-SC 9/125 sm одномодовый (длина 2 м)
    -----
    Товар: В наличии
    Розница: 133.58 руб.
    от 25 тыс. руб.: 123.05 руб.
    от 100 тыс. руб.: 117.52 руб.
    117,52 руб.
    123,05 руб.
    133,58 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический (патч-корд) SC FC 9-3
    Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-FC 9/125 sm одномодовый (длина 3 м)
    -----
    Товар: В наличии
    Розница: 140.32 руб.
    от 25 тыс. руб.: 129.08 руб.
    от 100 тыс. руб.: 122.66 руб.
    122,66 руб.
    129,08 руб.
    140,32 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический (патч-корд) FC SC 9-3
    Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-SC 9/125 sm одномодовый (длина 3 м)
    -----
    Товар: В наличии
    Розница: 140.32 руб.
    от 25 тыс. руб.: 129.08 руб.
    от 100 тыс. руб.: 122.66 руб.
    122,66 руб.
    129,08 руб.
    140,32 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический (патч-корд) SC FC 9-5
    Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-FC 9/125 sm одномодовый (длина 5 м)
    -----
    Товар: В наличии
    Розница: 149.63 руб.
    от 25 тыс. руб.: 140.00 руб.
    от 100 тыс. руб.: 131.01 руб.
    131 руб.
    140,00 руб.
    149,63 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический (патч-корд) FC SC 9-5
    Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-SC 9/125 sm одномодовый (длина 5 м)
    -----
    Товар: В наличии
    Розница: 149.63 руб.
    от 25 тыс. руб.: 140.00 руб.
    от 100 тыс. руб.: 131.01 руб.
    131 руб.
    140,00 руб.
    149,63 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический (патч-корд) LC FC 9-1
    Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-FC 9/125 sm одномодовый (длина 1 м)
    -----
    Товар: В наличии
    Розница: 128.44 руб.
    от 25 тыс. руб.: 120.73 руб.
    от 100 тыс. руб.: 112.39 руб.
    112,39 руб.
    120,73 руб.
    128,44 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический (патч-корд) FC LC 9-1
    Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-LC 9/125 sm одномодовый (длина 1 м)
    -----
    Товар: В наличии
    Розница: 128.44 руб.
    от 25 тыс. руб.: 120.73 руб.
    от 100 тыс. руб.: 112.39 руб.
    112,39 руб.
    120,73 руб.
    128,44 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический (патч-корд) FC LC 9-2
    Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-LC 9/125 sm одномодовый (длина 2 м)
    -----
    Товар: В наличии
    Розница: 133.58 руб.
    от 25 тыс. руб.: 123.05 руб.
    от 100 тыс. руб.: 117.52 руб.
    117,52 руб.
    123,05 руб.
    133,58 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический (патч-корд) LC FC 9-2
    Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-FC 9/125 sm одномодовый (длина 2 м)
    -----
    Товар: В наличии
    Розница: 133.58 руб.
    от 25 тыс. руб.: 123.05 руб.
    от 100 тыс. руб.: 117.52 руб.
    117,52 руб.
    123,05 руб.
    133,58 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический (патч-корд) FC LC 9-3
    Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-LC 9/125 sm одномодовый (длина 3 м)
    -----
    Товар: В наличии
    Розница: 140.32 руб.
    от 25 тыс. руб.: 129.08 руб.
    от 100 тыс. руб.: 122.66 руб.
    122,66 руб.
    129,08 руб.
    140,32 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический (патч-корд) LC FC 9-3
    Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-FC 9/125 sm одномодовый (длина 3 м)
    -----
    Товар: В наличии
    Розница: 140.32 руб.
    от 25 тыс. руб.: 129.08 руб.
    от 100 тыс. руб.: 122.66 руб.
    122,66 руб.
    129,08 руб.
    140,32 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический (патч-корд) FC 9-1
    Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-FC 9/125 sm одномодовый (длина 1 м)
    -----
    Товар: В наличии
    Розница: 128.44 руб.
    от 25 тыс. руб.: 120.73 руб.
    от 100 тыс. руб.: 112.39 руб.
    112,39 руб.
    120,73 руб.
    128,44 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический (патч-корд) FC 9-2
    Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-FC 9/125 sm одномодовый (длина 2 м)
    -----
    Товар: В наличии
    Розница: 133.58 руб.
    от 25 тыс. руб.: 123.05 руб.
    от 100 тыс. руб.: 117.52 руб.
    117,52 руб.
    123,05 руб.
    133,58 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический (патч-корд) FC 9-3
    Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-FC 9/125 sm одномодовый (длина 3 м)
    -----
    Товар: В наличии
    Розница: 140.32 руб.
    от 25 тыс. руб.: 129.08 руб.
    от 100 тыс. руб.: 122.66 руб.
    122,66 руб.
    129,08 руб.
    140,32 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический (патч-корд) FC 9-5
    Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-FC 9/125 sm одномодовый (длина 5 м)
    -----
    Товар: В наличии
    Розница: 149.63 руб.
    от 25 тыс. руб.: 140.00 руб.
    от 100 тыс. руб.: 131.01 руб.
    131 руб.
    140,00 руб.
    149,63 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический (патч-корд) FC 9-7
    Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-FC 9/125 sm одномодовый (длина 7 м)
    -----
    Товар: Пост.1 – 3 дня
    Розница: 161.19 руб.
    от 25 тыс. руб.: 150.27 руб.
    от 100 тыс. руб.: 140.64 руб.
    140,64 руб.
    150,27 руб.
    161,19 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический (патч-корд) FC 9-10
    Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-FC 9/125 sm одномодовый (длина 10 м)
    -----
    Товар: Пост.1 – 3 дня
    от 100 тыс. руб.: 208.07 руб.
    Розница: 178.53 руб.
    от 25 тыс. руб.: 166.97 руб.
    166,97 руб.
    178,53 руб.
    208,07 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический (патч-корд) FC 9-15
    Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-FC 9/125 sm одномодовый (длина 15 м)
    -----
    Товар: Пост.1 – 3 дня
    Розница: 208.07 руб.
    от 25 тыс. руб.: 194.59 руб.
    от 100 тыс. руб.: 181.74 руб.
    181,74 руб.
    194,59 руб.
    208,07 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический (патч-корд) FC 9-20
    Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-FC 9/125 sm одномодовый (длина 20 м)
    -----
    Товар: Пост.1 – 3 дня
    Розница: 236.97 руб.
    от 25 тыс. руб.: 221.56 руб.
    от 100 тыс. руб.: 206.79 руб.
    206,79 руб.
    221,56 руб.
    236,97 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический (патч-корд) FC 9-25
    Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-FC 9/125 sm одномодовый (длина 25 м)
    -----
    Товар: Пост.1 – 3 дня
    Розница: 325.60 руб.
    от 25 тыс. руб.: 303.12 руб.
    от 100 тыс. руб.: 231.19 руб.
    231,19 руб.
    303,12 руб.
    325,60 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический (патч-корд) SC 9-1
    Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-SC 9/125 sm одномодовый (длина 1 м)
    -----
    Товар: В наличии
    Розница: 128.44 руб.
    от 25 тыс. руб.: 120.73 руб.
    от 100 тыс. руб.: 112.39 руб.
    112,39 руб.
    120,73 руб.
    128,44 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC 9-1
    Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-FC 9/125 sm одномодовый (длина 1 м)
    -----
    Товар: В наличии
    Розница: 257.52 руб.
    от 25 тыс. руб.: 241.47 руб.
    от 100 тыс. руб.: 225.41 руб.
    225,41 руб.
    241,47 руб.
    257,52 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический (патч-корд) SC 9-2
    Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-SC 9/125 sm одномодовый (длина 2 м)
    -----
    Товар: В наличии
    Розница: 133.58 руб.
    от 25 тыс. руб.: 123.05 руб.
    от 100 тыс. руб.: 117.52 руб.
    117,52 руб.
    123,05 руб.
    133,58 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический (патч-корд) SC 9-3
    Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-SC 9/125 sm одномодовый (длина 3 м)
    -----
    Товар: В наличии
    Розница: 140.32 руб.
    от 25 тыс. руб.: 129.08 руб.
    от 100 тыс. руб.: 122.66 руб.
    122,66 руб.
    129,08 руб.
    140,32 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический (патч-корд) SC 9-5
    Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-SC 9/125 sm одномодовый (длина 5 м)
    -----
    Товар: В наличии
    Розница: 149.63 руб.
    от 25 тыс. руб.: 140.00 руб.
    от 100 тыс. руб.: 131.01 руб.
    131 руб.
    140,00 руб.
    149,63 руб.
    Цена
    - +

Патч корд оптический (англ. patch cord - шнур соединительный) — коммутационный шнур, который является составной частью структурированной кабельной системы. Представляет из себя отрезок оптического кабеля с коннекторами на обоих сторонах. Предназначен для коммутации двух кроссов (распределительных устройств).

По типу применяемых коннекторов наиболее распространены оптический шнур sc lc fc и st. Чаще всего кабель выпускаются стандартных длин: 1 м, 2 м, 3 м, 5 м.

.
Политика конфиденциальности
© 2011— 2019 «Олми Коннект»— интернет-гипермаркет сетевого оборудования. Все права защищены.
Zапt9brc="