Статьи и Обзоры

Выключатели Legrand

Рубрика: Новости
25 февраля

Коллекция выключателей Valena от французского бренда Legrand прочно завоевала популярность среди потребителей. Объясняется это достаточно просто:

- доступная цена при 100-процентной надежности

- удобство в эксплуатации

- стилевое разнообразие.

Итак, если вы решили приобрести выключатель Legrand Valena, вам следует знать, что у возможностей этой коллекции нет границ. Классическую «тройку»: алюминий, белый и цвет слоновой кости – можно легко разнообразить рамками различных цветов, что позволит «вписать», например, выключатель Legrand Valena двухклавишный в интерьер любого дизайна.

Но каким бы привлекательным ни был внешний вид прибора, главное – это, безусловно, его функциональность и надежность. В этой линейке представлены несколько видов выключателей, что позволяет подобрать для любого помещения нужную модель.

Например, для помещений с повышенным содержанием влаги следует использовать влагоустойчивые выключатели. Обычно их применяют в санузлах, банях, парных или в случаях, когда требуется расположить выключатель одноклавишный Legrand Valena в непосредственной близости к плинтусу.

Для коридоров и других комнат с несколькими выходами обычно приобретают перекрестные или проходные выключатели. Их особенность заключается в возможности управлять освещением из нескольких мест одновременно. Они идеальны для длинных помещений или лестниц, когда просто необходимо использовать разные точки для включения и выключения света.

Продукция компании Legrand отвечает даже самым взыскательным требованиям. Используя ее при освещении своего дома или офиса, вы сможете убедиться в ее надежности, функциональности и подчеркнете особенности своего интерьера.

Была ли эта статья полезной?
Вернуться к списку
Люки в пол «Экопласт»
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.