Статьи и Обзоры

Применение монтажных стоек 19 дюймов

Рубрика: Новости
10 марта

Монтажные коммуникационные стойки представляют собой незаменимую деталь при воплощении сетевых проектов. Их широко используют в процессе оснащения телефонных узлов, компьютерных сетей и пр. Таким образом, стойка для оборудования 19" рассчитана на устройство телекоммуникационных приборов с большим весом. По этой причине данные изделия, независимо от производителя, имеют высокую прочность и хорошее качество исполнения.

В основном телекоммуникационная стойка 19" обладает цельной сварной конструкцией, что положительно влияет на ее прочность и надежность. Изделия данного типа пользуются большой популярностью, поэтому производители стараются всячески угодить потребителю.

Среди широкого ассортимента продукции можно отыскать стойки с высокой функциональностью и подходящими параметрами. В качестве примера превосходного товара может быть взята стойка телекоммуникационная 19" 42u, которая станет незаменимой в процессе устройства сетей и оборудования. Она отличается универсальностью, и относиться к открытому типу, обеспечивая беспрепятственный доступ телекоммуникационным приборам.

В основном потребители отдают предпочтение напольным конструкциям, таким как стойка 19" 47u. При необходимости их можно прикрепить к полу. Если поверхность имеет неровности, изделие дополнительно оснащается регулируемыми винтовыми опорами. Кроме того стойка 42u 19 дюймов может перемещаться, если ее снабдить специальными роликами. Таким образом, конструкции легко эксплуатируются и транспортируются, что добавляет им популярности.

Не менее востребована и стойка 19" настенная, так как имеет преимущества над своими аналогами. Подобный телекоммуникационный прибор монтируется к поверхности по вертикали и удобен в использовании. Это объясняется тем, что он занимает минимальное количество места и обеспечивает доступ к оборудованию.

Также особого внимания заслуживает серверная стойка 19 дюймов, которая предназначена для установки такого оборудования, как сервера, коммутаторы и пр. С ее помощью можно обеспечить доступ к источникам бесперебойного питания. Отличным вариантом является серверная стойка 19" 42u, которая обладает качественным исполнением и функциональностью. При этом она имеет компактные размеры и невысокую стоимость, но способна выдерживать большие нагрузки. Покупая конструкции данного предназначения, стоит хорошо подумать. Разнообразие выбора позволяет не ошибиться и получить наиболее подходящее изделие для установки телекоммуникационного оборудования.

Была ли эта статья полезной?
Вернуться к списку
Монтаж кабель канала Legrand
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.