Статьи и Обзоры

Обустройство серверной комнаты с помощью 19 дюймовых стоек

Рубрика: Новости
15 марта

В современном мире ни одна компания не может обойтись без использования сети интернета. Доступ в сеть нужен для внутреннего использования либо для общения с внешними источниками.

В любом случае обойтись маленьким беспроводным модемом крупное предприятие не может. Поэтому приходится устанавливать собственный сервер, а это, как известно, довольно крупногабаритное оборудование, с множеством проводов, и часто под сервер приходится выделять отдельную комнату. Но как быть, если большой комнаты нет или помещение вообще сдается в аренду, и возможности выбрать большое помещение у компании нет? Выйти из положения поможет настенная стойка 19 дюймов. 

Благодаря настенной стойке вы сможете разметить все свое оборудование компактно, поэтому под него не придется выделять большое помещение, что значительно сэкономит ваши средства, если вы арендуете площадь.

Если у вас нет возможности или желания крепить что-либо на стену, и вы хотите иметь возможность передвигать стойку с оборудованием, то в этом случае вам подойдет напольная стойка 19 дюймов. Такая стойка поможет грамотно разместить оборудование и обеспечит удобный доступ к серверу. 

Стойка для сервера 19" наиболее удобна в использовании, так как позволяет компактно разместить оборудование, не прибегая к изменению конструкции помещения и экономя свободное пространство. Использование стоек поможет избежать вам лишних расходов на аренду и выиграет пространство.

Если вы не хотите устанавливать слишком большие стеллажи или размер помещения не позволяет это сделать, стойка 42u 19" станет отличным решением проблемы. На ней вы сможете без труда разместить даже самый большой сервер.

Также у нас в продаже есть другая модель стойка 19 дюймов 47U: эта модификация немного отличается по габаритам и в отдельных помещениях она может быть более удобна благодаря стойкам. Сервер не будет доставлять хлопот с размещением, он будет получать достаточно воздуха и не будет перегреваться. Если установить сервер на полу, то вы перекроете к нему доступ холодного воздуха, и оборудование может начать выходить из строя. Именно по этой причине не рекомендуется ставить оборудование сервера просто на пол.

Стойка телекоммуникационная 19 не только сэкономит пространство, но и обеспечит правильную циркуляцию воздуха для охлаждения аппаратуры. Стойка для сервера 19" предлагается по самой выгодной цене. Спешите приобрести, пока действует акция!

Была ли эта статья полезной?
Вернуться к списку
Стеклопластиковые мини УЗК
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.