Статьи и Обзоры

Электрофурнитура Legrand Valena

Рубрика: Новости
09 мая

Серия электрофурнитурыLegrandValena — продукция неизменно высокого качества от знаменитого европейского производителя. Постоянные новые разработки, использование специальных механизмов, стилевое разнообразие обеспечило коллекции многолетний высокий спрос на рынке. Выключатели и розетки Legrand — стабильное качество при огромном разнообразии для благоустройства любых помещений!

Появление коллекции

Коллекция LegrandValena представлена на рынке уже 12 лет. Она прочно занимает достойное место среди лидирующих позиций на рынке электрической фурнитуры. Ей отдают предпочтение те, кто умеет выбирать лучшее: при исключительном качестве коллекции Valena Legrand цена доступна практически любому человеку.

Выключатели и розетки Валена

Одно из преимуществ этой коллекции — доступная цена оборудования наряду с длительным сроком эксплуатации, эстетичностью, надежностью. Во всех фирменных изделиях имеется собственная дизайнерская изюминка. По формам и расцветкам эти изделия тяготеют к классическому стилю, который может быть использован в интерьере любого дома. Неизменное удобство, безопасность, привлекательность получает каждый покупатель такого оборудования. Замечательная палитра подойдет любому человеку: есть и белые розетки и выключатели Легранд — нейтральные, подходящие к любой поверхности, есть и рискованные ярко красные варианты. Предлагается также сдержанный вариант в цвете слоновой кости.

Привлекательность сочетается с функциональностью и комфортом. Эти изделия устанавливаются в офисах и гостиных, в детских и ванных комнатах, в кухнях и спальнях.

Особенности коллекции

Выключатели и розетки Легранд используют функциональные механизмы для выполнения ряда задач. Представлены клавишные и кнопочные варианты, изделия с подсветкой, телевизионные, двухполюсные элементы. В горизонтальной и вертикальной плоскости могут использоваться многопостовые рамки с 2-5 постами с цветовыми вариациями.

Помимо розеток и выключателей, в коллекцию входят инфракрасные датчики, светорегуляторы, кабельные разъемы.

Была ли эта статья полезной?
Вернуться к списку
Выключатели Legrand
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.