Статьи и Обзоры

Встраиваемые люки «Экопласт»

Рубрика: Новости
08 июня

Экопласт занимается производством различных изделий, предназначенных для электромонтажа. Ассортимент продукции достаточно широк: кабель-каналы, гофрированные трубы, кабельные стяжки, розетки и многое другое.

Наиболее популярные виды продукции:

- Встраиваемый люк (70023), рассчитанный на 1,5 модуля. Предназначен для эксплуатации кабельной системы. Чаще всего используется для организации рабочих мест, если они удалены от стен. Позволяют провести электропроводку, не испортив при этом архитектуру здания. Изготавливается из латуни.

- Встраиваемый люк (70012). Предназначен для 12 электромодулей. Суппорты и коробка входит в комплект. Изготавливается из металла, выдерживающего серьезные нагрузки. Главная особенность – устанавливается в фальш-пол.

- Встраиваемый люк (70024), рассчитанный на 1,5 модуля. В отличие от модели 70023, этот люк изготавливается из стали.

- Коробка (70120). Используется для обеспечения электропитанием рабочих мест, находящихся на удалении от основных источников питания, стен. Предназначена для размещения люков, с последующей их установкой в фальш-пол или заливкой в бетон. Принадлежит к профессиональной серии. Изготавливается из нержавеющей стали.

- Люк (70060). Устанавливается в фальш-пол или в специальную коробку, с последующей заливкой бетоном. Изготавливается из пластика. Поверхность может быть закрыта напольным покрытием.

- Люк (70016). Устанавливается в фальш-пол или в специальную коробку. Изготавливается из латуни.

Компания предъявляет жесткие требования к выпускаемой продукции. Технологии производства постоянно совершенствуются, выпускаются всё новые и новые модели, максимально удовлетворяющие потребности современного человека. Качество продукции «Экопласт» подтверждено сертификатами. Кроме этого, за многолетний опыт работы, компания завоевала уважение среди специалистов. Гибкая ценовая политика обеспечивает рост партнеров, а квалифицированная команда сотрудников позволяет каждому клиенту найти товар с оптимальным соотношением «цена-качество».

Была ли эта статья полезной?
Вернуться к списку
Электрофурнитура в дизайне интерьера
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.