Статьи и Обзоры

Продукция «Экопласт»

Рубрика: Новости
09 июня

Современный подход к устройству рабочего пространства на больших площадях кроме тщательно продуманного планирования требует использования инновационного оборудования. На обширных пространствах торговых залов или офисных помещений сложно расположить рабочие места с одновременным удобным подключением к точкам электрических или коммуникационных сетей, находящимся на основных стенах. Российское предприятие «Экопласт» производит полный ассортимент устройств для подведения кабельных систем к требуемым позициям.

Одним из основных средств обеспечения результативной деятельности являются миниколонны, представляющие собой пластиковый или алюминиевый корпус, включающий необходимые механизмы, интегрированные с кабелем, проложенным в подпольном пространстве. Колонна прочно крепится к основанию пола и может комплектоваться розетками, переключателями и распределительными коробками. Набор элементов зависит от предназначения конструкции и может варьироваться от 8 до 32 позиций. Изделия хорошо сочетаются с коробами и кабельными каналами, и могут образовывать единую систему с напольными люками, создавая завершенный и эргономичный комплекс.

В зависимости от особенностей эксплуатации кабельные лючки могут производиться из пластика или металла. Люк в пол модели 70040 LUK/4 служит для установки 4 модулей размера 45х45 мм. Крышка изготовлена из противоударного пластика, а коробка выполнена из стали. Полностью выдерживает физические нагрузки и хорошо смотрится в интерьере алюминиевый лючок 70017 LUK/1.5AL на 1.5 модуля стандартного размера. Основой устройства является коробка, которая может монтироваться в основание пола врезкой, или устанавливаться бетонной заливкой. Пластиковые образцы оснований люка обладают термоустойчивостью и представлены моделями 70122 BOX/2 и 70160 BOX/6. Последняя позиция предназначена для размещения 6 или 8 модулей. Стальная коробка для заливки в бетон 70180 BOX/8 выполнена из стали с антикоррозийной обработкой, оснащена суппортами и рассчитана на 8 модулей размера 45х45мм.

Была ли эта статья полезной?
Вернуться к списку
Розетки Legrand Valena
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.