Статьи и Обзоры

Розетки и механизмы «Экопласт»

Рубрика: Новости
09 июня

Средства для подключения к электросети, идеально вписывающиеся в интерьер, намного улучшают впечатление от дизайна помещения. Розетки и механизмы «Экопласт» отличает широкий спектр цветовых и фактурных решений, в палитре которых присутствуют варианты имитации натуральных природных материалов, металла и стекла. Возможность использования модульной системы при установке позволяет применять вертикальный и горизонтальный монтаж рамок, которые могут быть одноместными или включать до 5 элементов. В создании выключающих и переключающих устройств использованы новейшие технологические разработки. Лицевые части изделий изготовлены из сверхпрочного термоустойчивого пластика, особенностью которого является полная экологичность и пожарная безопасность.

Устройства могут применяться для традиционной установки или монтажа в напольных люках, кабельных каналах и сервисных колоннах. В состав серии LK45 входят все типы выключателей, от стандартного 1-клавишного варианта белой модели 850904, оснащенной индикатором, до трехклавишного образца, позволяющего управлять тремя осветительными приборами с одной точки доступа. Механизмы серии LK60 представляют собой многофункциональные устройства нового поколения и обеспечиваются защитой от короткого замыкания и заземляющими контактами. Наиболее популярны позиции 863104 (белая розетка без защитных шторок), и белая розетка с защитными шторками 863204,предотвращающая несанкционированный доступ детям и обеспечивающая их безопасность.

Рамочные конструкции дают возможность инсталлировать устройства в оптимальном положении для технических и декоративных условий, создавая при этом оригинальные сочетания цвета и фактуры. Универсальные рамки имеют более 10 вариаций окраски и позволяют одновременно устанавливать элементы с различной ориентацией, комбинируя сочетания в зависимости от требований интерьера. Самыми простыми образцами белых пластиковых рамок являются 1 постовая модель 864104 и 2 постовое изделие артикула 864204, предназначенное для установки 2 механизмов.

Была ли эта статья полезной?
Вернуться к списку
Распределительные коробки «Экопласт»
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.