Статьи и Обзоры

Установочные короба Ecoplast

Рубрика: Новости
10 июня

Использование современных технологий при работе с высококачественным пластиком позволяет российской компании Ecoplast создавать кабеленесущие системы, полностью отвечающие государственным стандартам, экологическим требованиям и противопожарной безопасности. Все серии кабельных каналов созданы на основе продуманных разработок для профессионального монтажа слаботочной и силовой электропроводки, и обеспечивают надежную работоспособность электрических коммуникаций. Установочные короба Ecoplast дают возможность производить простой монтаж и демонтаж конструкций с полной реализацией технических и эстетических целей. В комплект кроме пластиковых каналов входят переходные углы для монтажа, соединяющие секции скобы, заглушки и суппорты.

Для придания кабельной системе элегантной формы и завершенности применяются изменяемые углы, предназначенные для поворота короба. Использование угловых комплектующих играет важную роль при оформлении стеновых стыков. Особенно полезную функцию аксессуары выполняют в случае наличия отклонений от значений прямого угла в месте соединения стен. Угол изменяемый 76114 RI служит для стыковки однотипных каналов при устройстве внутреннего поворота и имеет размер 100х40 мм. Аналогичным сечением обладает внешний изменяемый угол 76214 RE, предназначенный для фиксации секций на наружных выступах. Монтаж выполняется защелкиванием изделий на торцах кабель-каналов.

Плоские разновидности углов предназначены для соединения каналов при горизонтальном и вертикальном повороте короба на стене и имеют L - образную форму. Изделие выпускается в фиксированном исполнении, при котором марка 76315 RL производится с сечением 60x40 мм, а артикул 76314 RL изготавливается для монтажа коробов с торцевыми размерами 100x40 мм.Заглушка 76811 RF имеет сечение100х55 мм и устанавливается на стыке сегментов или в качестве завершающего элемента кабеленесущей системы. Установочные короба Ecoplastотличает надежная и безопасная эксплуатация и сохранение высоких декоративных свойств при длительном сроке службы.

Была ли эта статья полезной?
Вернуться к списку
Встраиваемые люки «Экопласт»
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.