Статьи и Обзоры

Применение суппортов Legrand

Рубрика: Новости
12 июля

Французская компания Legrand занимает значительный сегмент на мировом рынке установочного электрооборудования. Особенной востребованностью у специалистов и бытовых потребителей пользуются кабель каналы, позволяющие производить простое устройство энергетических и коммуникационных систем различного назначения. Монтаж электротехнических модулей Legrand в кабель каналы осуществляется при помощи специально разработанных суппортов. В изготовлении изделий используются материалы, обеспечивающие конструкции повышенную жесткость и надежность в эксплуатации, устойчивость к механическим повреждениям и полную противопожарную и электрическую безопасность при пользовании сетями.

Суппорта Legrand полностью соответствуют европейским стандартам качества и требованиям российских строительных норм и правил, и дают возможность объединять все компоненты электрических или информационных сетей в единую систему. В коллекции Legrand Mosaic суппорт любой модификации обеспечивается защитной крышкой, предотвращающей возможность проникновения строительной пыли во внутреннюю часть механизма. Все устройства монтируются на защелках и комплектуются декоративной рамкой. В универсальной серии Legrand Mosaic суппорт 2 модуля производится в различных моделях, имеющих вариации по ширине и конфигурации, и возможность пакетной установки путем соединения нескольких элементов.

Суппорт на 4 модуля Legrand позволяет выполнять монтаж горизонтальным или вертикальным способом и содержит в комплекте съемную перегородку, позволяющую при необходимости создавать модульные конструкции. Суппорт на 6 модулей Legrand имеет универсальную разделяемую модификацию и предназначен для установки на всех типах кабель каналов. В рамку могут устанавливаться любые электроустановочные изделия стандарта Mosaic с параметрами 22,5х45 мм. Специальные модели устройств используются в механизмах, имеющих подсветку, и имеют крайне низкое энергопотребление.

Была ли эта статья полезной?
Вернуться к списку
Установочные короба Ecoplast
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.