Статьи и Обзоры

Рабочие характеристики коробов Legrand

Рубрика: Новости
12 июля

Продукция французской компании Legrand имеет высокую репутацию не только в среде профессионалов электротехнической сферы, но и у бытовых потребителей. Сочетание европейских стандартов качества и декоративности с доступной стоимостью и простотой монтажа устраивает как розничных, так и оптовых покупателей оборудования для жилых, коммерческих и производственных помещений. Применение в производстве современных материалов и инновационных технологий позволяет продукции предприятия не иметь недостатков и получать эксплуатационные свойства для надежной и безопасной работы в течение всего срока службы.

Рабочие характеристики кабель канала Legrand отличаются не только максимальным удобством монтажа при воплощении самых сложных проектов прокладки кабельных трасс. Возможность свободного доступа к сетям намного облегчает задачу проведения профилактического или ремонтного обслуживания системы. Устройства могут быть изготовлены из оцинкованной или нержавеющей стали с дополнительным полимерным покрытием, или модифицированного пластика, проявляющего абсолютную стойкость к критическим температурам и не поддерживающего горение.

Кабель канал Legrand dlp 80x50мм относится к наиболее часто применяемым изделиям системы DLP, позволяющей осуществлять прокладку сетей любой сложности, с возможностью адаптации к существующим условиям и внесения последующих изменений при возникшей необходимости.

Наличие гибкой крышки и преднарезных отверстий в конструкции кабель канала 105х50мм Legrand существенно облегчает крепление изделия в процессе установки и доступ к элементам при осуществлении контроля или ремонта. Короба Legrand имеют различную ширину и глубину внутреннего объема, который в отдельных моделях имеет перегородку для разделения слаботочных и силовых видов кабеля.

Напольный кабель канал Legrand может быть использован вместо обычного плинтуса и его применение оптимально при подведении сети к колоннам или миниколоннам. Основным преимуществом коробов Legrand является способность образовывать различные системы подключений и возможность легко изменять существующую конфигурацию сети.

Была ли эта статья полезной?
Вернуться к списку
Достоинства и классификация кабель каналов Legrand
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.