Статьи и Обзоры

Суппорта Legrand

Рубрика: Новости
16 февраля


Компания Legrand является мировым лидером в изготовлении оборудования электротехнического назначения их комплектующих. Суппорты производителя являются одним из примечательных комплексных решений для информационных и электрических сетей. Они приобрели свою актуальность благодаря своим достоинствам. Стоит отметить, что данные изделия изготавливаются из высококачественных материалов и имеют эргономичный дизайн.

Суппорты Legrand предназначены для крепления кабель-каналов, рамок и коробов. Они представлены в широком ассортименте, что позволяет подобрать подходящее по всем параметрам изделие для монтажа, например суппорт на 6 модулей Legrand с высокой функциональностью. Приспособления этого типа отличаются особой надежностью, благодаря чему исправно выполняют свои функции в течение длительного срока. Для выбора наиболее подходящего товара, стоит рассмотреть их популярные виды. 

Особенности суппортов серии Legrand Mosaic 

Серия Legrand Mosaic является универсальной и позволяет безо всяких трудностей справиться с поставленной задачей. Суппорты из данной серии являются незаменимыми деталями, которые позволят оснастить любой дом или административный объект. Их главными достоинствами является эргономичный дизайн и широкий ассортимент выбора. Поэтому суппорт LegrandMosaic позволяет крепить короба, рамки и кабель-каналы из аналогичной серии с различным количеством модулей, что зависит от модели изделия. 

Суппорт на 2 модуля Legrand 

Изделия данного вида подходят для устройства кабельных-каналов DLP на два модуля. Оно позволяет монтировать системы из нескольких приборов, которые располагаются в ряд. Эти многоместные конструкции могут иметь различную конфигурацию, что повышает функциональность создаваемой системы. Предполагается винтовое крепление. Суппорт на 2 модуля Legrand устанавливается защелкиванием. Изделие может иметь различную ширину в зависимости от модели.

Продукция Legrand позволяет создавать высоко функциональные системы, если правильно подобрать все ее составляющие, что сделать несложно. Отличным примером идеального изделия является суппорт Mosaic 4 модуля Legrand, с помощью которого можно обеспечить четыре места для монтажа. Товары данного вида разработаны с учетом повышенных нагрузок, поэтому имеют лучшее качество, нежели их аналоги. Убедиться в этом можно в процессе их эксплуатации.

Была ли эта статья полезной?
Вернуться к списку
Настенный шкаф 19 дюймов – виды, назначения
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.