ООО "ОЛМИ"Контакты:
Адрес: ул. Деловая 11, корп.1 115477 Москва
Телефон:8(495)-255-14-56,Телефон:8(800)-775-35-56,Электронная почта: info@olmi-connect.ru

Модуль SFP MikroTik S-85DLC05D

Модуль SFP MikroTik S-85DLC05D SFP трансивер 1.25G с разъемом dual LC, длина кабеля до 550 метров для многомодного кабеля.
Модуль SFP MikroTik S-85DLC05D

Модуль SFP MikroTik S-85DLC05D

Модуль SFP MikroTik S-85DLC05DМодуль SFP MikroTik S-85DLC05D
MikroTik
Модуль SFP MikroTik S-85DLC05D SFP трансивер 1.25G с разъемом dual LC, длина кабеля до 550 метров для многомодного кабеля.
Модуль SFP MikroTik S-85DLC05D SFP трансивер 1.25G с разъемом dual LC, длина кабеля до 550 метров для многомодного кабеля.
10
Модуль SFP MikroTik S-85DLC05D
Модуль SFP MikroTik S-85DLC05D
Артикул
S-85DLC05D
Статус:
Наличие: Не поставляется
Категория: Трансиверы
Производитель: MikroTik

<ul id=tabsItem"> <li>Описание</li> <li>Характеристики</li> <li>Документы</li> </ul> S-85DLC05D - SFP трансивер 1.25G с длиной волны 850nm и разъемом dual LC, длина кабеля до 550 метров для многомодного кабеля. Имеется функция DDM. <br> <br> Модуль овместим с RB260GS, RB2011iLS, RB2011iLS-IN, RB2011UiAS-IN, RB2011UiAS-РМ, RB2011UiAS-2HnD, RB2011UiAS-2HnD-IN, CCR1036-12G-4S, CRS125-24G-1S-IN, CRS125-24G-1S-RM и CRS125-24G-1S-2HnD-IN и другим аналогичный оборудованием."

Общие
БрендMikroTik
Тип волокнаМногомод
НаличиеНе поставляется
Тип разъемаLC
Дальность передачиДо 550 м
Тип передачиОднонаправленный
Технические
Расчет доставки
Для товара не указан вес или обьем

Условия доставки

  • Доставка осуществляется в течении 2-4 рабочих дней после поступления оплаты на наш расчётный счёт
  • В день доставки с Вами свяжутся логисты нашей компани, для уточнения времени и места доставки товара. Обращаем Ваше внимание, что доставка производится только до подъезда или места куда может подъехать машина. Дальнейшая транспортировка происходит силами заказчика
  • Время ожидания водителя при доставке товара составляет 15 минут
  • В случае если въезд на территорию заказчика платный - его стоимость оплачивает покупатель
  • Доставка товаров осуществляется ежедневно, с Пн. по Пт. с 10:00 до 17:00 часов
Похожие товары
Код: 8202513988887
Артикул: DEM-432XT/B1A
Статус: По запросу
Трансивер SFP+ 10Giga
18 900.00
18 459.00
18 358.20
Код: 1623013958890
Артикул: DEM-412CX
Статус: По запросу
Модуль 10G (port CX4)
10 271.94
10 092.86
9 824.98
Код: 8080913978888
Артикул: DEM-431XT-DD/A1B
Статус: По запросу
Трансивер SFP+ 10Giga
14 143.50
13 765.50
13 538.70
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.