ООО "ОЛМИ"Контакты:
Адрес: ул. Деловая 11, корп.1 115477 Москва
Телефон:8(495)-255-14-56,Телефон:8(800)-775-35-56,Электронная почта: info@olmi-connect.ru

Шкаф уличный всепогодный настенный ШАТ-18.400

Шкаф климатический навесной (Термошкаф) 18U 600х400 мм
Шкаф уличный всепогодный настенный ШАТ-18.400

Шкаф уличный всепогодный настенный ШАТ-18.400

Шкаф уличный всепогодный настенный ШАТ-18.400Шкаф уличный всепогодный настенный ШАТ-18.400
OlmiOn
Шкаф климатический навесной (Термошкаф) 18U 600х400 мм
Шкаф климатический навесной (Термошкаф) 18U 600х400 мм
10
Шкаф уличный всепогодный настенный ШАТ-18.400
Шкаф уличный всепогодный настенный ШАТ-18.400
Шкаф уличный всепогодный настенный ШАТ-18.400
Шкаф уличный всепогодный настенный ШАТ-18.400
Шкаф уличный всепогодный настенный ШАТ-18.400
Шкаф уличный всепогодный настенный ШАТ-18.400
Шкаф уличный всепогодный настенный ШАТ-18.400
Шкаф уличный всепогодный настенный ШАТ-18.400
Шкаф уличный всепогодный настенный ШАТ-18.400
Шкаф уличный всепогодный настенный ШАТ-18.400
Артикул
ШАТ-18.400
Статус:
Наличие: Под заказ
49 576.80 :
46 644.00 :
43 524.00 :
Производитель: OlmiOn

Всепогодный шкаф (Термошкаф) предназначен для установки оборудования на улице или в неотапливаемых помещениях. 

Представляет собой сварной, прочный, антивандальный не разборный шкаф.

Толщина металла шкафа — 1,5 мм

Шкаф изготавливается любых габаритов под оборудование 19

Имеет класс защиты IP54 для шкафов серии ТШ54 и IP65 для шкафов серии ТШ65 (для данной серии шкафов не допускается система вентиляции) так же двухслойную, антивандальную конструкцию и слой теплоизоляции. В качестве теплоизоляционного материала используется пенофол или воздушная прослойка между стенками шкафа.

Термошкаф может быть укомплектован устройством поддержания температуры (нагреватель, вентиляторы, термодатчики), помимо этого в нем предусмотрены посадочные места под монтаж вентиляторов и обогревателей.

Всепогодные шкафы бывают навесные и напольные.

Навесные шкафы закрепляются на стену или на столб, на них предусмотрены крепёжные кронштейны.

Напольные шкафы устанавливаются на цоколь для обеспечения защиты шкафа от воздействия неблагоприятных погодных условий и облегчения доступа к шкафу. Ввод кабеля по умолчанию производится снизу, через цоколь. Количество и форма вводов и габариты возможны любые по желанию заказчика.

Общие
Конструкция шкафаУличные
НаличиеПод заказ
Высота, U18U
Ширина, мм600
Глубина, мм400
Комплектация шкафаПустой
Тип передней двериМеталл
Степень защиты IPIP55
ЦветСерый
Технические

Комплектация шкафа уточняется при заказе:


•    вентиляторы:  2 – 4 шт.
•    термостат на охлаждениенагрев – 1 шт.
•    конвекционный тепловентилятор (печь с активным обдувом для равномерного распределения теплого воздуха по всей емкости корпуса шкафа) – 1 шт.
•    шина заземления на  8 подключений, комплекта заземления;
•    датчик открытия двери.

Доставка в
Для товара не указан вес или обьем

Условия доставки

  • Доставка осуществляется в течении 2-4 рабочих дней после поступления оплаты на наш расчётный счёт
  • В день доставки с Вами свяжутся логисты нашей компани, для уточнения времени и места доставки товара. Обращаем Ваше внимание, что доставка производится только до подъезда или места куда может подъехать машина. Дальнейшая транспортировка происходит силами заказчика
  • Время ожидания водителя при доставке товара составляет 15 минут
  • В случае если въезд на территорию заказчика платный - его стоимость оплачивает покупатель
  • Доставка товаров осуществляется ежедневно, с Пн. по Пт. с 10:00 до 17:00 часов
Похожие товары
Код: 30844587
Артикул: ШАТ-6.400
Статус: Под заказ
Шкаф климатический навесной (Термошкаф) 6U 400х600
(2)
23 244.00 :
21 996.00 :
20 904.00 :
Код: 30851458
Артикул: ШАТ-6.600
Статус: Под заказ
Шкаф климатический навесной (Термошкаф) 6U 600х600мм
26 208.00 :
24 804.00 :
23 088.00 :
Код: 3086461
Артикул: ШАТ-6.800
Статус: Под заказ
Шкаф климатический навесной (Термошкаф) 6U 600х800 мм
33 040.80 :
30 888.00 :
29 484.00 :
Сопутствующие товары
Код: 301421202
Артикул: FKFC
Статус: В наличии
Комплект крепежа для 19" оборудования (винт, шайба, квадаратная гайка с защёлкой, упак. 50 шт), цена за 1 штуку
(1)
575.00 :
515.00 :
472.50 :
Код: 813515219764
Артикул: БР-8
Статус: В наличии
Блок розеток 19" силовой (220В, 8 розеток, с выключателем) без кабеля питания
1 572.57 :
1 498.74 :
1 390.78 :
Код: 813505229763
Артикул: БР-8П
Статус: В наличии
Блок розеток 19"" силовой (220В, 16А, 8 розеток, алюминиевый корпус, выключатель с защитой от случайного нажатия) без кабеля питания
2 051.11 :
1 962.91 :
1 879.02 :
Код: 687296
Артикул: JPR1-9005
Статус: В наличии
Горизонтальный кабельный органайзер 19", 1U, 5 колец, чёрный
448.07 :
400.63 :
353.17 :
Код: 692593
Артикул: КЗ-19.2
Статус: В наличии
Шина заземления 19" медная (горизонтальная)
1 679.98 :
1 605.03 :
1 530.09 :
Код: 40649D
Артикул: DR-4001
Статус: В наличии
Коммутационная патч-панель Datarex, 19", 1HU, портов: 24 х RJ45, кат. 5е, универсальная, неэкр., порты в 1 ряд, цвет: чёрный, (DR-4001)
1 190.54 :
1 168.28 :
1 112.65 :
Код: 1673089
Артикул: КРC-8FC/ST
Статус: Изготовление 3-4 дня
Кросс оптический 19" 1U на 8 ST (FC) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)
(3)
961.84 :
940.22 :
896.76 :
Код: 1622089
Артикул: КРС-16SC/LC
Статус: Изготовление 3-4 дня
Кросс оптический 19" 1U на 16 SC (LC-duplex) со сплайс-кассетой (без пигтейлов и проходных адаптеров)
961.96 :
940.83 :
897.06 :
Код: 1677089
Артикул: КРC-24FC/ST
Статус: Изготовление 3-4 дня
Кросс оптический 19" 1U на 24 ST (FC) со сплайс-кассетой (без пигтейлов и проходных адаптеров)
961.57 :
940.17 :
897.19 :
Код: 189539
Артикул: MS-20
Статус: В наличии
Полка перфорированная консольная 2U, глубина 200 мм, серого цвета
759.19 :
702.42 :
638.64 :
Код: 189540
Артикул: MS-30
Статус: В наличии
Полка перфорированная консольная 2U, глубина 300 мм, серого цвета
1 040.61 :
984.98 :
895.47 :
Код: 301421433
Артикул: КЗ
Статус: В наличии
Комплект проводов для заземления в шкаф 19"
647.67 :
615.28 :
582.89 :
Код: 189541
Артикул: MS-40
Статус: В наличии
Полка перфорированная консольная 2U, глубина 400 мм, серого цвета
1 291.72 :
1 207.21 :
1 129.56 :
Код: 246095
Артикул: PP3-19-24-8P8C-C5E-110D
Статус: В наличии
19" 1U 24 порта RJ-45 категория 5e Dual IDC ROHS цвет черный
4 005.00 :
По запросу
По запросу
Код: 7013c
Артикул: CP-100P-110TYPE
Статус: В наличии
Cabeus CP-100P-110TYPE 100 парная кросс-панель 110 типа, 19" 1U (без модулей)
631.22 :
589.78 :
551.30 :
Код: 7448c
Артикул: FM-9-2U
Статус: В наличии
Cabeus FM-9-2U Рама 19" для крепления 9-и плинтов типа Krone, 2U
919.08 :
858.40 :
802.16 :
Код: 7000c
Артикул: PL-24-Cat.5e-Dual
Статус: В наличии
19" 1U 24 порта RJ-45 категория 5e Dual IDC с задним кабельным организатором
1 739.00 :
1 625.04 :
1 519.22 :
Код: 7002c
Артикул: PL-24-Cat.5e-SH-Dual
Статус: В наличии
1U 24 порта RJ-45 полностью экранированная категория 5e Dual IDC
3 764.38 :
3 518.70 :
3 288.56 :
Код: 8633385
Артикул: КРС-У-16-2LC-ОМ4-50/125
Статус: Изготовление 3-4 дня
Кросс оптический LC duplex MM 50/125мкм (ОМ4) укомплектованный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-32шт, розетка 2LC-16шт, КДЗС-32шт)
8 189.58 :
7 677.50 :
7 164.68 :
Код: 8676385
Артикул: КРС-У-24-FC-ОМ4-50/125
Статус: Изготовление 3-4 дня
Кросс оптический FC MM 50/125мкм (ОМ4) укомплектованный (пигтейл FC 50/125 (ОМ4)-24шт, розетка FC-24шт, КДЗС-24шт)
6 929.36 :
6 497.94 :
6 064.30 :
Код: 8647385
Артикул: КРС-У-24-SC-ОМ4-50/125
Статус: Изготовление 3-4 дня
Кросс оптический SC MM 50/125мкм (ОМ4) укомплектованный (пигтейл SC 50/125 (ОМ4)-24шт, розетка SC-24шт, КДЗС-24шт)
5 797.16 :
5 434.56 :
5 073.44 :
Код: 8649385
Артикул: КРС-У-24-ST-ОМ4-50/125
Статус: Изготовление 3-4 дня
Кросс оптический ST MM 50/125мкм (ОМ4) укомплектованный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-24шт, розетка ST-24шт, КДЗС-24шт)
6 929.36 :
6 497.94 :
6 064.30 :
Код: 4416385
Артикул: КРС-У-48-SC/APC-9/125
Статус: Изготовление 3-4 дня
Кросс оптический SC/APC SM 9/125мкм укомплектованный (пигтейл SC/APC 9/125-48шт, розетка SC/APC-48шт, КДЗС-48шт)
(1)
6 434.30 :
6 031.74 :
5 629.18 :
Код: 8746385
Артикул: КРС-У-96-SС-ОМ3-50/125
Статус: Изготовление 3-4 дня
Кросс оптический SС MM 50/125мкм (ОМ3) укомплектованный (пигтейл SС 50/125 (ОМ3)-96шт, розетка SС-96шт, КДЗС-96шт)
18 485.94 :
17 331.54 :
16 174.92 :
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.