Оптический патч-корд (шнур) LC-FC-9-100

Оптический патч-корд (шнур) LC-FC-9-100
10
Оптический патч-корд (шнур) LC-FC-9-100
Оптический патч-корд (шнур) LC-FC-9-100
Оптический патч-корд (шнур) LC-FC-9-100
Оптический патч-корд (шнур) LC-FC-9-100
(99)
Артикул
LC-FC-9-100
Статус:
Пост 2-4 дня
1 479.06
1 388.97
1 051.86
Производитель: OlmiOn

Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-FC 9/125 sm одномодовый (длина 100 м) для коммутации приборов, работающих на преимущественно новой технологии оптической передачи данных.  Оптика активно вытесняет с рынка медные решения, диктуя тенденцию к высокоскоростным, легким и менее трудозатратным сетям. В нашем интернет-магазине, Вы можете найти качественные оптические патч-корды любого метража, модальности и исполнения, по уникальной низкой цене!

Общие
ПроизводительOlmiOn
Тип волокнаSM 9/125 (OS2)
Разъем 1LC
Разъем 2FC
Полировка оптического волокнаUPC (LAN)
Направление канала передачи1 волокно (Simplex)
Метраж100м
Анкор в карточке товараПриобретите у нас оптический шнурбез хлопот, звоните нам.
Технические
Параметры:
• Волокно:  одномодовое SMF 9,5/125,
• Коннекторы:  FC - LC,
• Полировка: UPC,
• Длина: 100м,
• Исполнение:   simplex
• Максимальные оптические потери: до 0,3 дБ,
• Обратные потери: до -50 дБ,
 Применение:
- Локальные сети,
- Сети передачи информации,
- Кабельное телевидение,
- Телекоммуникационное оборудование     

В интернет-магазине олми-коннект можно купить Оптический патч-корд (шнур) LC-FC-9-100 артикул: LC-FC-9-100 по цене от 1051.86 до 1479.06 рублей. Менеджеры ответят на вопросы, дадут подробную информацию по характеристикам Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-FC 9/125 sm одномодовый (длина 100 м) .

Отзывы о Оптический патч-корд (шнур) LC-FC-9-100 )

adminolmi
Отличный шкаф.
не нашел

Шкаф хорошего качества

Расчет доставки
Для товара не указан вес или обьем

Условия доставки

  • Доставка осуществляется в течении 2-4 рабочих дней после поступления оплаты на наш расчётный счёт
  • В день доставки с Вами свяжутся логисты нашей компани, для уточнения времени и места доставки товара. Обращаем Ваше внимание, что доставка производится только до подъезда или места куда может подъехать машина. Дальнейшая транспортировка происходит силами заказчика
  • Время ожидания водителя при доставке товара составляет 15 минут
  • В случае если въезд на территорию заказчика платный - его стоимость оплачивает покупатель
  • Доставка товаров осуществляется ежедневно, с Пн. по Пт. с 10:00 до 17:00 часов
Похожие товары
Код: 219
Артикул: LC-FC-9-1
Статус:
(1186)
Цена
188.00
176.72
173.25
Код: 220
Артикул: LC-FC-9-2
Статус:
(924)
Цена
205.92
190.08
172.02
Код: 221
Артикул: LC-FC-9-3
Статус:
(1019)
Цена
216.81
198.99
189.09
Код: 222
Артикул: LC-FC-9-5
Статус:
(909)
Цена
230.67
204.92
201.96
Код: 223
Артикул: LC-FC-9-7
Статус:
(1114)
Цена
248.49
219.96
216.81
Код: 224
Артикул: LC-FC-9-10
Статус:
(149)
Цена
275.22
257.40
320.76
Код: 225
Артикул: LC-FC-9-15
Статус:
(50)
Цена
320.76
299.97
280.17
Код: 226
Артикул: LC-FC-9-20
Статус:
(1288)
Цена
365.31
324.30
318.78
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.