ООО "ОЛМИ" Контакты:
Адрес: ул. Деловая 11, корп.1 115477 Москва
Телефон:8(495)-255-14-56, Телефон:8(800)-775-35-56, Электронная почта: info@olmi-connect.ru
8 (495) 255 14 56 (из Москвы)
8 (800) 775 35 56 (из регионов)
info@olmi-connect.ru
г. Москва, ул. Деловая 11, корп.1
пн-пт: 10:00-18:00

Вход на сайт

Шнур оптический (патч-корд) 2-LC 62-80

Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-LC 62,5/125 mm многомодовый (длина 80 м)
Рейтинг: -----
Код товара: 4467
Артикул: 2-LC-62-80
OlmiOn
OlmiOn
Товар: в наличии

Розница: 2 619.01 ₽
От 25т. руб: 2 452.56 ₽
От 100т. руб: 2 273.31 ₽
2119,59
2273,31
2286,71
2441,90
2452,56
2619
Цена
- +
Купить
Доставка в
Параметры:
• Волокно: многомодовое 62,5/125,
• Исполнение: duplex
• Коннекторы: LC-LC,
• Полировка: PC/PC,
• Длина: 80м,
• Максимальные оптические потери: до 0,3 дБ,
• Обратные потери: не более -35 дБ,
• Температура эксплуатации: -40°C до +70°
Применение:
- Локальные сети,
- Сети передачи информации,
- Кабельное телевидение,
- Телекоммуникационное оборудование,

Оставьте комментарий
Имя*:

Введите код с картинки:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Шнур оптический (патч-корд) 2-LC 62-80 предлагаем купить интернет магазине Olmi connect в Москве оптом и в розницу ☎ 8 (800) 775-35-56 | Доставка по всей России 2-3 дня!
Политика конфиденциальности
© 2011— 2020 «Олми Коннект»— интернет-гипермаркет сетевого оборудования. Все права защищены.
курс валюты
USD 70,7520
EUR 78,5489