Оптический патч-корд (шнур) SC-62-3

Оптический патч-корд (шнур) SC-62-3
10
Оптический патч-корд (шнур) SC-62-3
Оптический патч-корд (шнур) SC-62-3
Оптический патч-корд (шнур) SC-62-3
Оптический патч-корд (шнур) SC-62-3
(507)
Артикул
SC-62-3
Статус:
Пост 2-4 дня
229.68
214.83
200.97
Производитель: OlmiOn
Параметры:
• Волокно:  многомодовое 62,5/125
• Коннекторы:  SC - SC,
• Полировка: UPC,
• Длинна: 3м,
• Исполнение:   simplex
• Максимальные оптические потери: до 0,3 дБ,
• Обратные потери: до -50 дБ,
 Применение:
- Локальные сети,
- Сети передачи информации,
- Кабельное телевидение,
- Телекоммуникационное оборудование,

      

"
Общие
ПроизводительOlmiOn
Тип волокнаMM 62.5/125 (OM1)
Разъем 1SC
Разъем 2SC
Полировка оптического волокнаUPC (LAN)
Направление канала передачи1 волокно (Simplex)
Метраж

В интернет-магазине олми-коннект можно купить Оптический патч-корд (шнур) SC-62-3 артикул: SC-62-3 по цене от 200.97 до 229.68 рублей. Менеджеры ответят на вопросы, дадут подробную информацию по характеристикам Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-SC 62,5/125 mm многомодовый (длина 3 м) .

Отзывы о Оптический патч-корд (шнур) SC-62-3 )

adminolmi
Отличный шкаф.
не нашел

Шкаф хорошего качества

Расчет доставки
Для товара не указан вес или обьем

Условия доставки

  • Доставка осуществляется в течении 2-4 рабочих дней после поступления оплаты на наш расчётный счёт
  • В день доставки с Вами свяжутся логисты нашей компани, для уточнения времени и места доставки товара. Обращаем Ваше внимание, что доставка производится только до подъезда или места куда может подъехать машина. Дальнейшая транспортировка происходит силами заказчика
  • Время ожидания водителя при доставке товара составляет 15 минут
  • В случае если въезд на территорию заказчика платный - его стоимость оплачивает покупатель
  • Доставка товаров осуществляется ежедневно, с Пн. по Пт. с 10:00 до 17:00 часов
Похожие товары
Код: 2731
Артикул: SC-62-1
Статус:
(670)
Цена
200.97
187.11
174.24
Код: 2732
Артикул: SC-62-10
Статус:
(308)
Цена
348.48
325.71
209.16
Код: 2733
Артикул: SC-62-100
Статус:
(441)
Цена
2 205.72
2 087.91
1 655.64
Код: 2734
Артикул: SC-62-120
Статус:
(173)
Цена
2 567.07
2 087.40
2 265.12
Код: 2735
Артикул: SC-62-15
Статус:
(1150)
Цена
428.67
343.56
426.69
Код: 2736
Артикул: SC-62-2
Статус:
(853)
Цена
194.04
199.98
185.13
Код: 2737
Артикул: SC-62-20
Статус:
(694)
Цена
490.68
410.76
452.43
Код: 2738
Артикул: SC-62-25
Статус:
(90)
Цена
602.91
563.31
501.02
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.