Оптический патч-корд (шнур) FC-ST-62-2

Оптический патч-корд (шнур) FC-ST-62-2
10
Оптический патч-корд (шнур) FC-ST-62-2
Оптический патч-корд (шнур) FC-ST-62-2
Оптический патч-корд (шнур) FC-ST-62-2
Оптический патч-корд (шнур) FC-ST-62-2
(1193)
Артикул
FC-ST-62-2
Статус:
Пост 2-4 дня
228.69
199.98
157.08
Производитель: OlmiOn
Параметры:
• Волокно:  многомодовое 62,5/125,
• Коннекторы:  FC - ST,
• Полировка: UPC,
• Длина: 2м,
• Исполнение:   simplex
• Максимальные оптические потери: до 0,3 дБ,
• Обратные потери: до -50 дБ,
 Применение:
- Локальные сети,
- Сети передачи информации,
- Кабельное телевидение,
- Телекоммуникационное оборудование,

      

"
Общие
ПроизводительOlmiOn
Тип волокнаMM 62.5/125 (OM1)
Разъем 1FC
Разъем 2ST
Полировка оптического волокнаUPC (LAN)
Направление канала передачи1 волокно (Simplex)
Метраж

В интернет-магазине олми-коннект можно купить Оптический патч-корд (шнур) FC-ST-62-2 артикул: FC-ST-62-2 по цене от 157.08 до 228.69 рублей. Менеджеры ответят на вопросы, дадут подробную информацию по характеристикам Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-ST 62,5/125 mm многомодовый (длина 2 м) .

Отзывы о Оптический патч-корд (шнур) FC-ST-62-2 )

adminolmi
Отличный шкаф.
не нашел

Шкаф хорошего качества

Расчет доставки
Для товара не указан вес или обьем

Условия доставки

  • Доставка осуществляется в течении 2-4 рабочих дней после поступления оплаты на наш расчётный счёт
  • В день доставки с Вами свяжутся логисты нашей компани, для уточнения времени и места доставки товара. Обращаем Ваше внимание, что доставка производится только до подъезда или места куда может подъехать машина. Дальнейшая транспортировка происходит силами заказчика
  • Время ожидания водителя при доставке товара составляет 15 минут
  • В случае если въезд на территорию заказчика платный - его стоимость оплачивает покупатель
  • Доставка товаров осуществляется ежедневно, с Пн. по Пт. с 10:00 до 17:00 часов
Похожие товары
Код: 2799
Артикул: FC-ST-62-1
Статус:
(291)
Цена
200.97
158.76
174.24
Код: 2800
Артикул: FC-ST-62-10
Статус:
(703)
Цена
348.48
325.71
246.51
Код: 2801
Артикул: FC-ST-62-100
Статус:
(803)
Цена
2 205.72
1 982.46
1 951.29
Код: 2802
Артикул: FC-ST-62-120
Статус:
(170)
Цена
2 567.07
2 460.15
2 150.72
Код: 2803
Артикул: FC-ST-62-15
Статус:
(762)
Цена
363.72
343.56
405.14
Код: 2804
Артикул: FC-ST-62-2
Статус:
(1193)
Цена
228.69
199.98
157.08
Код: 2805
Артикул: FC-ST-62-20
Статус:
(292)
Цена
516.78
484.11
452.43
Код: 2806
Артикул: FC-ST-62-25
Статус:
(360)
Цена
602.91
477.96
527.67
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.