8 (495) 255 14 56 (из Москвы)
8 (800) 775 35 56 (из регионов)
info@olmi-connect.ru
г. Москва, ул. Деловая 11, корп.1
пн-пт: 10:00-18:00

Вход на сайт

Волоконной-оптический кабель Teldor F90040125B

Кабель волоконно-оптический 9/125 одномодовый, 4 волокна, loose tube, для внешней прокладки (-40C ~ +70), бронированный стальной лентой, PE, черный
Рейтинг: -----
Код товара: 33809
Артикул: F90040125B
Teldor
Товар: Под заказ

Розница: 111.43 ₽
От 25т. руб: 106.72 ₽
От 100т. руб: 100.22 ₽
100,22
106,72
111,43
Цена
- +
Купить
Доставка в
F90040125B - 
(95L529X04B)
Кабель волоконно-оптический, 4 волокна, одномодовый, 9/125, (loose tube), для внешней прокладки (-40оC ~ +70оC ), бронированный стальной лентой, PE, черный
SLA-F-TTxNN-ZPRP-DD - (FxNNNTTNNB)
1 - Внешняя оболочка
2 - Гофрированная стальная броня
3 - Внутренняя оболочка
4 - Упрочняющие нити
5 - Свободная трубка
6 - Гель
7 - Оптическое волокно
Количество волокон: 4 волокна 8 волокон 12 волокон
Внешний диаметр кабеля: 10,3 мм 10,3 мм 10,3 мм
Вес 1 км кабеля: 140 кг 140 кг 140 кг
Мин. радиус изгиба (монтаж): 206 мм 206 мм 206 мм
Мин. радиус изгиба (эксплуатация): 206 мм 206 мм 206 мм
Макс. растягивающее усилие (монтаж): 2700 Н
Макс. растягивающее усилие (эксплуатация): 1600 Н
Раздавливающее усилие: 800 Н/см
Диаметр волокна: 125 ± 1 мкм
Диаметр по защитному покрытию: 242 ± 7 мкм
Диаметр модуля (трубки): 3,0 мм
Температура эксплуатации: -40°C - +70°C



Кроссы настенные оптические

Оптические кроссы КРС OlmiOn

Кросс оптический стоечный 19" укомплектованные

Проходные адаптеры SC-SC

Проходные адаптеры FC-FC

Проходные адаптеры ST-ST

Розетки информационные Mosaic

Оставьте комментарий
Имя*:

Введите код с картинки:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Волоконной-оптический кабель Teldor F90040125B предлагаем купить интернет магазине Olmi connect в Москве оптом и в розницу ☎ 8 (800) 775-35-56 | Доставка по всей России 2-3 дня!
Политика конфиденциальности
© 2011— 2020 «Олми Коннект»— интернет-гипермаркет сетевого оборудования. Все права защищены.
курс валюты
USD 76,4074
EUR 82,6346