ООО "ОЛМИ" Контакты:
Адрес: ул. Деловая 11, корп.1 115477 Москва
Телефон:8(495)-255-14-56, Телефон:8(800)-775-35-56, Электронная почта: info@olmi-connect.ru
8 (495) 255 14 56 (из Москвы)
8 (800) 775 35 56 (из регионов)
info@olmi-connect.ru
г. Москва, ул. Деловая 11, корп.1
пн-пт: 10:00-18:00

Вход на сайт

Оптоволоконный кабель ОКНБ-М6П-8М-7,0

Оптоволоконный кабель ОКНБ-М6П-8М-7,0Оптоволоконный кабель ОКНБ-М6П-8М-7,0
Волоконно-оптический кабель для прокладки в грунт, многомод 50/125 (multimode), 8 жил
Волоконно-оптический кабель для прокладки в грунт, многомод 50/125 (multimode), 8 жил
Оптоволоконный кабель ОКНБ-М6П-8М-7,0
OlmiOn
OlmiOn
Товар: Снят с производства
Код: 23793272210
Артикул: ОКНБ-М6П-8М-7,0
ОКНБ-М6П-8М-7,0 ОКНБ-М6П-8М-7,0
Наличие: Снят с производства
Оптоволоконный кабель ОКНБ-М6П-8М-7,0 теперь в вашей корзине покупок.
Цена: 86.98 ₽
От 25 000: 84.02 ₽
От 100 000: 81.05 ₽
81,05
84,02
86,98
Цена
- +
Купить
Доставка в

Оптические кабели для прокладки в грунт ОКБ/ОКНБ...

Оптические кабели марки ОКБ… предназначены для прокладки в грунтах всех категорий, кроме грунтов, подверженных мерзлотным деформациям, при пересечении рек (в том числе судоходных) и водных преград, в кабельной канализации, на мостах и эстакадах. При необходимости допускается прокладывать кабель в туннелях, коллекторах, зданиях (ОКНБ-…), а также в грунтах всех категорий (ОКБ2-…).

Параметр Значение
Внешняя оболочка PE (полиэтилен)
Прокладка Внешняя
Количество волокон 8 волокон
Тип волокна MM 50/125 (ОМ2)
От 100 000От 25 000Цена

Кроссы настенные оптические

Оптические кроссы КРС OlmiOn

Кроссы оптические стоечный 19" укомплектованные

Проходные адаптеры SC-SC

Проходные адаптеры FC-FC

Проходные адаптеры ST-ST

Розетки информационные Mosaic

Оставьте комментарий
Имя*:

Выберите правильный ответ:
7+?=60
Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
От 100 000От 25 000Цена
Волоконной-оптический кабель ОКНБ-М6П-8М-7,0 предлагаем купить интернет магазине Olmi connect в Москве оптом и в розницу ☎ 8 (800) 775-35-56 | Доставка по всей России 2-3 дня!
Политика конфиденциальности
© 2011— 2021 «Олми Коннект»— интернет-гипермаркет сетевого оборудования. Все права защищены.