ООО "ОЛМИ" Контакты:
Адрес: ул. Деловая 11, корп.1 115477 Москва
Телефон:8(495)-255-14-56, Телефон:8(800)-775-35-56, Электронная почта: info@olmi-connect.ru
8 (495) 255 14 56 (из Москвы)
8 (800) 775 35 56 (из регионов)
info@olmi-connect.ru
г. Москва, ул. Деловая 11, корп.1
пн-пт: 10:00-18:00

Вход на сайт

Волоконной-оптический кабель ОКС-М4П-16М-1,5

Волоконной-оптический кабель ОКС-М4П-16М-1,5
Волоконно-оптический кабель для прокладки в канализацию, многомод 50/125 (multimode), 16 жилы
Волоконной-оптический кабель ОКС-М4П-16М-1,5
Рейтинг: -----
OlmiOnOlmiOn
OlmiOn
OlmiOn
OlmiOn
OlmiOn
Товар: Снят с производства
Код: 2404
Артикул: ОКС-М4П-16М-1,5
ОКС-М4П-16М-1,5 ОКС-М4П-16М-1,5
Наличие: Снят с производства
Цена: 122.20 ₽
От 25 000 руб.: 108.22 ₽
От 100 000 руб.: 94.23 ₽
94,23
108,22
122,20
Цена
- +
Купить
Доставка в

Оптические кабели для прокладки в кабельную канализацию ОКС/ОКСЛ/ОКНС/ОКНСЛ...

Оптические кабели марки ОКС… предназначены для прокладки в грунте 1-3 категории, в том числе, зараженном грызунами, а также в кабельной канализации, трубах, на мостах и эстакадах. При необходимости допускается прокладывать кабель в туннелях, коллекторах, зданиях (ОКНС-…).

Кроссы настенные оптические

Оптические кроссы КРС OlmiOn

Кроссы оптические стоечный 19" укомплектованные

Проходные адаптеры SC-SC

Проходные адаптеры FC-FC

Проходные адаптеры ST-ST

Розетки информационные Mosaic

Оставьте комментарий
Имя*:

Выберите правильный ответ:
6+?=12
Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Волоконной-оптический кабель ОКС-М4П-16М-1,5 предлагаем купить интернет магазине Olmi connect в Москве оптом и в розницу ☎ 8 (800) 775-35-56 | Доставка по всей России 2-3 дня!
Политика конфиденциальности
© 2011— 2021 «Олми Коннект»— интернет-гипермаркет сетевого оборудования. Все права защищены.