ООО "ОЛМИ" Контакты:
Адрес: ул. Деловая 11, корп.1 115477 Москва
Телефон:8(495)-255-14-56, Телефон:8(800)-775-35-56, Электронная почта: info@olmi-connect.ru
8 (495) 255 14 56 (из Москвы)
8 (800) 775 35 56 (из регионов)
info@olmi-connect.ru
г. Москва, ул. Деловая 11, корп.1
пн-пт: 10:00-18:00

Вход на сайт

Оптоволоконный кабель ОКН-М6П-32М-2,0

Оптоволоконный кабель ОКН-М6П-32М-2,0Оптоволоконный кабель ОКН-М6П-32М-2,0
Волоконно-оптический кабель для прокладки в пластмассовых трубах, коллекторах и внутри зданий, многомод 50/125 (multimode), 32 жил
Волоконно-оптический кабель для прокладки в пластмассовых трубах, коллекторах и внутри зданий, многомод 50/125 (multimode), 32 жил
Оптоволоконный кабель ОКН-М6П-32М-2,0
OlmiOn
OlmiOn
Товар: Снят с производства
Код: 23643202217
Артикул: ОКН-М6П-32М-2,0
ОКН-М6П-32М-2,0 ОКН-М6П-32М-2,0
Наличие: Снят с производства
Оптоволоконный кабель ОКН-М6П-32М-2,0 теперь в вашей корзине покупок.
Цена: 161.71 ₽
От 25 000: 156.20 ₽
От 100 000: 150.68 ₽
150,68
156,20
161,71
Цена
- +
Купить
Доставка в

Оптические кабели марки ОКН, из материала не распространяющего горение, предназначены для прокладки в кабельной канализации, по мостам и эстакадам, в специальных (защитных пластмассовых) трубах, в т.ч. числе методом пневмопрокладки. При необходимости допускается прокладывать кабель в туннелях, коллекторах, зданиях.

 Допустимая растягивающая нагрузка 2 кН

 razdavl  Допустимая раздавливающая нагрузка 0.3 кН/см
 volokna  Кол-во ОВ в кабеле до 48 до 72 до 96 до 144
 diametr  Диаметр кабеля, мм 10 10 11 12
 weight  Вес кабеля, кг/км 73,5 75 86 97
 radius  Минимальный радиус изгиба, мм 200 200 220 240

 

Параметр Значение
Внешняя оболочка PE (полиэтилен)
Прокладка Внутренняя
Количество волокон 32 волокна
Тип волокна MM 50/125 (ОМ2)
От 100 000От 25 000Цена

Кроссы настенные оптические

Оптические кроссы КРС OlmiOn

Кроссы оптические стоечный 19" укомплектованные

Проходные адаптеры SC-SC

Проходные адаптеры FC-FC

Проходные адаптеры ST-ST

Розетки информационные Mosaic

Оставьте комментарий
Имя*:

Выберите правильный ответ:
7+?=60
Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
От 100 000От 25 000Цена
Оптический кабель ОКН-М6П-32М-2,0 предлагаем купить интернет магазине Olmi connect в Москве оптом и в розницу ☎ 8 (800) 775-35-56 | Доставка по всей России 2-3 дня!
Политика конфиденциальности
© 2011— 2021 «Олми Коннект»— интернет-гипермаркет сетевого оборудования. Все права защищены.