ООО "ОЛМИ" Контакты:
Адрес: ул. Деловая 11, корп.1 115477 Москва
Телефон:8(495)-255-14-56, Телефон:8(800)-775-35-56, Электронная почта: info@olmi-connect.ru
8 (495) 255 14 56 (из Москвы)
8 (800) 775 35 56 (из регионов)
info@olmi-connect.ru
г. Москва, ул. Деловая 11, корп.1
пн-пт: 10:00-18:00

Вход на сайт

Оптический кабель ОКН-М5П-24А-1,5

Оптический кабель ОКН-М5П-24А-1,5
Волоконно-оптический кабель для прокладки в пластмассовых трубах, коллекторах и внутри зданий, одномод 9/125 (singlemode), 24 жил
Оптический кабель ОКН-М5П-24А-1,5
Рейтинг: -----
OlmiOnOlmiOn
Код: 2355
Артикул: ОКН-М5П-24А-1,5
ОКН-М5П-24А-1,5 ОКН-М5П-24А-1,5
OlmiOn
OlmiOn
OlmiOn
OlmiOn
Товар: Под заказ

Цена: 76.02 ₽
От 25 000 руб.: 69.61 ₽
От 100 000 руб.: 63.20 ₽
63,20
69,61
76,02
Цена
- +
Купить
Доставка в

«Olmi Connect» предлагает к продаже оптоволоконный одномодовый кабель, предназначенный для внутренней прокладки и имеющий следующие особенности:

  • Волокно – одномодовое 9/125 мкм;
  • Количество жил (волокон) – 24;
  • Марка – ОК-М.

Данный кабель в основном используется для локальных сетей, передает оптический сигнал на длине волны 1310 нм. Сегодня выпускается большое количество разных видов оптических кабелей, которые отличаются своими свойствами: конструкцией, диаметром, количеством и типом волокон, подходят для любых условий прокладки. В нашем интернет-магазине представлены практически все существующие виды оптоволоконных кабелей по очень выгодным ценам. Оформить заказ можно как из каталога, так и по телефону.

Наши преимущества:

  • Низкие цены на волоконно-оптический одномодовый кабель;
  • Высочайшее качество товара и обслуживания;
  • Доставка по России в минимальные сроки;
  • Выгодные условия для оптовых клиентов;
  • Профессиональный подход.

Волоконно-оптический кабель для прокладки в трубах и внутри объекта типа ОК-М…ОКН-М

Кабель марки ОК-М… (ОКН-М в негорючем исполнении) изготавливается на основе лучших импортных и отечественных материалов. Данный тип кабеля предназначен для прокладки внутри объекта,в трубах, блоках, коллекторах, на мостах и в кабельных шахтах.

Кроссы настенные оптические

Оптические кроссы КРС OlmiOn

Кроссы оптические стоечный 19" укомплектованные

Проходные адаптеры SC-SC

Проходные адаптеры FC-FC

Проходные адаптеры ST-ST

Розетки информационные Mosaic

Оставьте комментарий
Имя*:

Выберите правильный ответ:
7+?=14
Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Оптический кабель ОКН-М5П-24А-1,5 предлагаем купить интернет магазине Olmi connect в Москве оптом и в розницу ☎ 8 (800) 775-35-56 | Доставка по всей России 2-3 дня!
Политика конфиденциальности
© 2011— 2021 «Олми Коннект»— интернет-гипермаркет сетевого оборудования. Все права защищены.