ООО "ОЛМИ" Контакты:
Адрес: ул. Деловая 11, корп.1 115477 Москва
Телефон:8(495)-255-14-56, Телефон:8(800)-775-35-56, Электронная почта: info@olmi-connect.ru
8 (495) 255 14 56 (из Москвы)
8 (800) 775 35 56 (из регионов)
info@olmi-connect.ru
г. Москва, ул. Деловая 11, корп.1
пн-пт: 10:00-18:00

Вход на сайт

Оптоволоконный кабель ОК/Т-М5П-32А-9,0

Оптоволоконный кабель ОК/Т-М5П-32А-9,0Оптоволоконный кабель ОК/Т-М5П-32А-9,0
Волоконно-оптический кабель с выносным силовым элементом, одномод 9/125 (singlemode), 32 жилы
Волоконно-оптический кабель с выносным силовым элементом, одномод 9/125 (singlemode), 32 жилы
Оптоволоконный кабель ОК/Т-М5П-32А-9,0
OlmiOn
OlmiOn
Товар: Снят с производства
Код: 24193492188
Артикул: ОК/Т-М5П-32А-9,0
ОК/Т-М5П-32А-9,0 ОК/Т-М5П-32А-9,0
Наличие: Снят с производства
Оптоволоконный кабель ОК/Т-М5П-32А-9,0 теперь в вашей корзине покупок.
Цена: 79.41 ₽
От 25 000: 76.70 ₽
От 100 000: 73.99 ₽
73,99
76,70
79,41
Цена
- +
Купить
Доставка в

 Оптические кабели марки ОК/Т

Оптические кабели марки ОК/Т… предназначены для подвески на опорах линий связи, контактной сети железных дорог, опорах линий электропередач в точках с максимальной величиной потенциала электрического поля до 12 кВ, между зданиями и сооружениями. Со стальным тросом.

Параметр Значение
Внешняя оболочка PE (полиэтилен)
Конструкция кабеля Подвесной
Прокладка Внешняя
Количество волокон 32 волокна
Тип волокна SM 9/125 (OS2)
От 100 000От 25 000Цена

Кроссы настенные оптические

Оптические кроссы КРС OlmiOn

Кроссы оптические стоечный 19" укомплектованные

Проходные адаптеры SC-SC

Проходные адаптеры FC-FC

Проходные адаптеры ST-ST

Розетки информационные Mosaic

Оставьте комментарий
Имя*:

Выберите правильный ответ:
7+?=60
Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
От 100 000От 25 000Цена
Волоконной-оптический кабель ОК/Т-М5П-32А-9,0 предлагаем купить интернет магазине Olmi connect в Москве оптом и в розницу ☎ 8 (800) 775-35-56 | Доставка по всей России 2-3 дня!
Политика конфиденциальности
© 2011— 2021 «Олми Коннект»— интернет-гипермаркет сетевого оборудования. Все права защищены.