60A-65-70-08BL
Статус:
В наличииНаличие на складе: 7 шт.На складе поставщика: 0 шт. Время поставки: 2 дня
Цена
От 25 000
От 100 000
Категория: Блоки розеток 19 горизонтальные
Описание 60A-65-70-08BL
Описание Eurolan 60A-65-70-08BL
Контроль потребления тока.
Поддерживает до 8 базовых блоков.
Материал корпуса - анодированный алюминий.
Подключение датчика температуры и влажности 60А-65-70-11BL.
Локальный дисплей.
Встроенный веб-интерфейс.
Тревожные уведомления звуковым сигналом и по e-mail.
Возможен монтаж в систему Eurolan Home.
В комплекте 8 шнуров 2,5 м для подключения базовых блоков.
Максимальная дистанция от блока удаленного контроля до базового блока 10 м.
| Общие | |
|---|---|
| Продукт | Контроллер |
| Кол-во розеток | 8 |
| Входная вилка | Schuko |
| Производитель | Eurolan |
| Цвет | Чёрный |
| Длина м | 2.5 |
| Размерность | 19 |
В интернет-магазине олми-коннект можно купить Контроллер Eurolan, горизонтальный, неуправляемый, RJ11 х 8, вход Schuko, шнур 2,5 м, 1U, 44х253х65 мм (ВхШхГ), 32А, 8 шнуров, чёрный, порт (1) RJ45 для Ethernet артикул: 60A-65-70-08BL по цене от 33758.41 до 39951.78 рублей. Менеджеры ответят на вопросы, дадут подробную информацию по характеристикам .
Отзывы о Контроллер Eurolan, горизонтальный, неуправляемый, RJ11 х 8, вход Schuko, шнур 2,5 м, 1U, 44х253х65 мм (ВхШхГ), 32А, 8 шнуров, чёрный, порт (1) RJ45 для Ethernet )
Похожие товары
: PDU-4P-2IEC
: В наличии
блок розеток PDU - для 10 дюймовых шкафов - горизонтальный - 4 розетки - 10 A - без выключателя - алюминиевый корпус - шнур 2 метра
: PDU-4P-2EU
: В наличии
блок розеток в стойку - для 10 дюймовых конструктивов - горизонтальный - 4 розетки - 16 A - без выключателя - алюминиевый корпус - шнур 2 метра