ARMAT Выключатель дифференциального тока R10N (УЗО) 4п 40А 100мА тип AC IEK AR-R10N-4-040C100
Код: 1839950
На страницу производителя
Артикул
AR-R10N-4-040C100
Категория: Выключатели дифференциального тока
Описание AR-R10N-4-040C100
Выключатели дифференциального тока ARMAT серии R10N выполняют функцию защиты поражения человека электрическим током, а так же защиты от пожара при возникновении замыкания на землю. Модельный ряд включает в себя устройства с типами защитных характеристик по дифференциальному току AC, A, AC-S, A-S, номинальными токами от 25 до 100 А, номинальными дифференциальными токами срабатывания от 10 до 300мА. Условная отключающая способность ВДТ ARMAT серии R10N составляет 10 кА.
| Номинальный ток, А | 40 |
| Дифференциальный ток, мА | 100 |
| Цвет | Белый |
| Рекомендованный проектный ассортимент | Да |
| Количество полюсов | 4P |
В интернет-магазине олми-коннект можно купить ARMAT Выключатель дифференциального тока R10N (УЗО) 4п 40А 100мА тип AC IEK AR-R10N-4-040C100 артикул: AR-R10N-4-040C100 по цене от 4815.41 до 4998.86 рублей. Менеджеры ответят на вопросы, дадут подробную информацию по характеристикам .