Кабель-канал 10x7мм элекор (200м) IEK CKK10-010-007-1-K01
Код: 60780
На страницу производителя
Артикул
CKK10-010-007-1-K01
Категория: Для телевизора
Описание CKK10-010-007-1-K01
| Общие | |
|---|---|
| Страна | |
| Тип | Кабель-канал |
| Материал | PVC (ПВХ) |
| Высота, мм | 7 |
| Ширина, мм | 10 |
| Покрытие | Необработанная поверхность |
| Цвет | Белый |
| Крышка | Да |
| Рекомендованный проектный ассортимент | Да |
| Степень защиты | IP40 |
| Пожаробезопасность | Не распространяет горение |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
| Сфера применения | Электромонтажные работы. |
| Срок службы, лет | 25 |
| Размер | 10х7 |
| Исполнение | Миниканал |
| Длина м | 2 |
| Серия | ЭЛЕКОР |
В интернет-магазине олми-коннект можно купить Кабель-канал 10x7мм элекор (200м) IEK CKK10-010-007-1-K01 артикул: CKK10-010-007-1-K01 по цене от 30.77 до 31.94 рублей. Менеджеры ответят на вопросы, дадут подробную информацию по характеристикам .
Похожие товары
: CKK11-015-010-1-K01
: В наличии
короб для кабеля - миниканал - материал ПВХ - размер 15х10 мм - серия Ecoline - цвет белый - двойной замок
: CKK11-016-016-1-K01
: В наличии
короб для кабеля - миниканал - материал ПВХ - размер 16х16 мм - серия Ecoline - цвет белый - двойной замок
кабельный канал - миниканал - размер 15х10 мм - серия Metra - цвет белый - двойной замок
: CKK10-010-007-1-K01