Кабель-канал 25x16мм белый элекор (50м) IEK CKK10-025-016-1-K01
Код: 60792
На страницу производителя
Артикул
CKK10-025-016-1-K01
Категория: Для электропроводки
Описание CKK10-025-016-1-K01
| Общие | |
|---|---|
| Страна | |
| Тип | Кабель-канал |
| Материал | PVC (ПВХ) |
| Высота, мм | 16 |
| Ширина, мм | 25 |
| Покрытие | Необработанная поверхность |
| Цвет | Белый |
| Крышка | Да |
| Рекомендованный проектный ассортимент | Да |
| Степень защиты | IP40 |
| Пожаробезопасность | Не распространяет горение |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
| Сфера применения | Электромонтажные работы. |
| Срок службы, лет | 25 |
| Исполнение | Миниканал |
| Длина м | 2 |
| Серия | ЭЛЕКОР |
В интернет-магазине олми-коннект можно купить Кабель-канал 25x16мм белый элекор (50м) IEK CKK10-025-016-1-K01 артикул: CKK10-025-016-1-K01 по цене от 64.06 до 66.5 рублей. Менеджеры ответят на вопросы, дадут подробную информацию по характеристикам .
Похожие товары
: CKK11-020-010-1-K01
: В наличии
короб для кабеля - миниканал - материал ПВХ - размер 20х10 мм - серия Ecoline - цвет белый - двойной замок
: pr.0325212
: По запросу
: В наличии
короб для кабеля - миниканал - материал ПВХ - размер 20х12 мм - серия Metra - цвет белый - двойной замок