IEK CTA10D-GIG25-K41-050 Муфта труба-труба GI25G
Код: 65535
На страницу производителя
Артикул
CTA10D-GIG25-K41-050
Категория: Муфта труба-труба
Описание CTA10D-GIG25-K41-050
| Общие | |
|---|---|
| Кол-во в упаковке | 600 |
| Производитель | IEK |
| Диаметр | 25 |
| Цвет | Серый |
Похожие товары
: По запросу
DKC / ДКС 50116 MS16 диаметр 16 мм Муфта труба-труба, IP 67, ПВХ, цвет серый
: По запросу
DKC / ДКС 50120 MS20 диаметр 20 мм Муфта труба-труба, IP 67, ПВХ, цвет серый
DKC / ДКС 50125 MS25 диаметр 25 мм Муфта труба-труба, IP 67, ПВХ, цвет серый
DKC / ДКС 50132 MS32 диаметр 32 мм Муфта труба-труба, IP 67, ПВХ, цвет серый
DKC / ДКС 50140 MS40 диаметр 40 мм Муфта труба-труба, IP 67, ПВХ, цвет серый
DKC / ДКС 50150 MS50 диаметр 50 мм Муфта труба-труба, IP 67, ПВХ, цвет серый