Контактор КМИ малогабаритный 9А катушка управления 36В АС 1НО IEK KKM11-009-036-10
Код: 1715489
На страницу производителя
Артикул
KKM11-009-036-10
Статус:
В наличииНаличие на складе: 1 штНа складе поставщика: 0 шт Время поставки: 0 дней
Цена
От 25 000
Категория: Контакторы малогабаритные (миниконтакторы)
Описание KKM11-009-036-10
Малогабаритные контакторы переменного тока общепромышленного применения КМИ на ток нагрузки от 9 до 95 А предназначены для пуска, остановки и реверсирования асинхронных электродвигателей с короткозамкнутым ротором на напряжение до 660 В (категория применения АС-3), а также для дистанционного управления цепями освещения, нагревательными цепями и различными малоиндуктивными нагрузками (категория применения АС-1). Все исполнения на ток нагрузки до 40 А имеют одну группу замыкающих или размыкающих дополнительных контактов. Исполнения на ток нагрузки свыше 40 А - две группы (замыкающую и размыкающую). Область применения малогабаритных контакторов серии КМИ - управление вентиляторами, насосами, тепловыми завесами, печами, кран-балками, станками, освещением, в системах автоматического ввода резерва (АВР).
| Тип | Контактор |
| Напряжение катушки управления, В | 36 |
| Номинальный ток AC 3 (А) при 400 В | 9 |
| Количество полюсов | 3P+N |
В интернет-магазине олми-коннект можно купить Контактор КМИ малогабаритный 9А катушка управления 36В АС 1НО IEK KKM11-009-036-10 артикул: KKM11-009-036-10 по цене от 933.44 до 969 рублей. Менеджеры ответят на вопросы, дадут подробную информацию по характеристикам .