Катушка к КТИ 400А катушка 230В AC КУ-400А IEK KKT60D-KU-400-230
Код: 1715611
На страницу производителя
Артикул
KKT60D-KU-400-230
Статус:
По запросу
Срок поставки: 1-3 дня при наличии товара на складе
Цена
От 25 000
Описание KKT60D-KU-400-230
Катушка управления КУ-(115А-150А) 230В ИЭК
| Общие | |
|---|---|
| Страна | Китай |
| Тип | Катушка контактора |
| Способ монтажа | Монтажная плата |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Масса, кг | 1.05 |
| Нормативный документ | IEC 60947-4-1, IEC 60947-5-1 |
| Тип | Катушка управления |
| Род тока | Переменный (AC) |
| Напряжение, В | 220 |
| Сфера применения | Дополнительное оборудование для контакторов |
| Гарантийный срок, мес | 60 |
| Срок службы, лет | 15 |
В интернет-магазине олми-коннект можно купить Катушка к КТИ 400А катушка 230В AC КУ-400А IEK KKT60D-KU-400-230 артикул: KKT60D-KU-400-230 по цене от 6318.08 до 6558.77 рублей. Менеджеры ответят на вопросы, дадут подробную информацию по характеристикам .