ООО "ОЛМИ" Контакты:
Адрес: ул. Деловая 11, корп.1 115477 Москва
Телефон:8(495)-255-14-56, Телефон:8(800)-775-35-56, Электронная почта: info@olmi-connect.ru
8 (495) 255 14 56 (из Москвы)
8 (800) 775 35 56 (из регионов)
info@olmi-connect.ru
г. Москва, ул. Деловая 11, корп.1
пн-пт: 10:00-18:00

Вход на сайт

Кросс оптический настенный на 4 порта КН-М-У-4-SC-ОМ3-50/125 (микро)

Кросс оптический настенный на 4 порта КН-М-У-4-SC-ОМ3-50/125 (микро)
Кросс оптический SC MM 50/125мкм (ОМ3) укомплектованный (пигтейл SC 50/125 (ОМ3)-4шт, розетка SC-4шт, сплайс, КДЗС-4шт)
Кросс оптический настенный на 4 порта КН-М-У-4-SC-ОМ3-50/125 (микро)
Рейтинг: -----
OlmiOnOlmiOn
OlmiOn
OlmiOn
OlmiOn
OlmiOn
Код: 9199385
Артикул: КН-М-У-4-SC-ОМ3-50/125 (микро)
КН-М-У-4-SC-ОМ3-50/125 (микро) КН-М-У-4-SC-ОМ3-50/125 (микро)
Цена: 903.43 ₽
От 25 000: 846.55 ₽
От 100 000: 789.67 ₽
789,67
846,55
903,43
Цена
- +
Купить
Доставка в

Кросс оптический настенный КН на 4 порта SC предсобранный.

В состав предсобранного настенного кросса КН-4-SC входит:
Кросс настенный в комплектации с наполнением:
  • Кросс распределительный настенный - 1 шт;
  • Оптическая розетка SC - 4 шт;
  • Шнур оптический (пигтейл) SC/PC OM3 50/125 LSZH -4 шт;
  • Комплект для защиты сварки (КДЗС 60мм) - 4 шт;
  • Ложемент на 8 мест для КДЗС - 1 шт;
  • Монтажный комплект.
Характеристики:
  • Габариты: 163х123х23мм;
  • Вес: 0,8 кг;
  • Степень защиты: IP 20;
  • Кросс выполнен из стали толщиной: 1мм;
  • Температура эксплуатации: -20 - +75°С;
  • Цвет: серый RAL7035;
  • Упаковка: картон;
  • Гарантия 12 месяцев.
"
Оставьте комментарий
Имя*:

Выберите правильный ответ:
7+?=14
Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Кросс оптический настенный на 4 порта КН-М-У-4-SC-ОМ3-50/125 (микро) комплектация SC MM 50/125мкм (ОМ3) укомплектованный (пигтейл SC 50/125 (ОМ3)-4шт, розетка SC-4шт, сплайс, КДЗС-4шт), купить интернет магазине в Москве оптом и в розницу ☎ 8 (800) 775-35-56 | Доставка по всей России 2-3 дня!
Политика конфиденциальности
© 2011— 2021 «Олми Коннект»— интернет-гипермаркет сетевого оборудования. Все права защищены.