ООО "ОЛМИ" Контакты:
Адрес: ул. Деловая 11, корп.1 115477 Москва
Телефон:8(495)-255-14-56, Телефон:8(800)-775-35-56, Электронная почта: info@olmi-connect.ru
8 (495) 255 14 56 (из Москвы)
8 (800) 775 35 56 (из регионов)
info@olmi-connect.ru
г. Москва, ул. Деловая 11, корп.1
пн-пт: 10:00-18:00

Вход на сайт

Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов КРС-У-48-2LC-50/125

Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов КРС-У-48-2LC-50/125
Кросс оптический LC duplex MM 50/125мкм укомплектованный (пигтейл LC 50/125-96шт, розетка 2LC-48шт, КДЗС-96шт)
Кросс оптический 19
Рейтинг: -----
OlmiOnOlmiOn
OlmiOn
OlmiOn
OlmiOn
OlmiOn
Товар: Поставка 1-3 дня
Код: 8652385
Артикул: КРС-У-48-2LC-50/125
КРС-У-48-2LC-50/125 КРС-У-48-2LC-50/125
Наличие: Поставка 1-3 дня
Цена: 11 672.64 ₽
От 25 000 руб.: 10 943.94 ₽
От 100 000 руб.: 10 213.75 ₽
10213,75
10943,94
11672,64
Цена
- +
Купить
Доставка в

Кросс оптический стоечный 48 портов DLC предсобранный

В состав укомплектованного предсобранного кросса входит:

1. Кросс в комплектации с наполнением:

  • Кросс распределительный стоечный 1U (без планок) - 1 шт;
  • Сменная планка для оптических розеток 8 SC/LC - 6 шт;
  • Клипса пластик для сменных планок - 12 шт;
  • Оптическая розетка 2LC - 48 шт;
  • Шнур оптический (пигтейл) LC/PC 50/125мкм LSZH - 96 шт;
  • Комплект для защиты сварки (КДЗС 60мм) - 96 шт;
  • Сплайс-кассета пластик СКУ-1 - 2 шт;
  • Крышка KСКУ-1 для сплайс-кассеты СКУ-1 - 1 шт.

2. Монтажный комплект:

  • Гайки-барашки металлические для крепления сплайс-пластины - 2 шт;
  • Планки для фиксации кабеля на задней стенке кросса - 2 шт;
  • Пластиковые стяжки - 4 шт;
  • Болты для крепления крышки кросса - 2 шт;
  • Болты для крепления планок фиксации кабеля на задней стенке - 4 шт;
  • Болты для крепление боковых кронштейнов к кроссу - 8 шт.

Характеристики:

  • Габариты: 410х220х84 мм;
  • Вес: 3,5 кг;
  • Степень защиты: IP 22;
  • Кросс 19 выполнен из стали толщиной - 1 мм;
  • Температура эксплуатации: -20 - +75°С;
  • Цвет: серый RAL7035;
  • Упаковка: картон;
  • Гарантия 12 месяцев.
"
Оставьте комментарий
Имя*:

Выберите правильный ответ:
3+?=13
Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов КРС-У-48-2LC-50/125 комплектация LC duplex MM 50/125мкм укомплектованный (пигтейл LC 50/125-96шт, розетка 2LC-48шт, КДЗС-96шт) купить интернет магазине в Москве оптом и в розницу ☎ 8 (800) 775-35-56 | Доставка по всей России 2-3 дня!
Политика конфиденциальности
© 2011— 2021 «Олми Коннект»— интернет-гипермаркет сетевого оборудования. Все права защищены.