ООО "ОЛМИ" Контакты:
Адрес: ул. Деловая 11, корп.1 115477 Москва
Телефон:8(495)-255-14-56, Телефон:8(800)-775-35-56, Электронная почта: info@olmi-connect.ru
8 (495) 255 14 56 (из Москвы)
8 (800) 775 35 56 (из регионов)
info@olmi-connect.ru
г. Москва, ул. Деловая 11, корп.1
пн-пт: 10:00-18:00

Вход на сайт

Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов КРС-У-8-SC-9/125

Кросс оптический SC/UPC SM 9/125мкм укомплектованный (пигтейл SC 9/125-8шт, розетка SC-8шт, КДЗС-8шт)
Рейтинг: -----
brand
Код товара: 4580385
Артикул: КРС-У-8-SC-9/125
OlmiOn
OlmiOn
Товар: Поставка 1-3 дня

Розница: 1 580.46 ₽
От 25т. руб: 1 481.15 ₽
От 100т. руб: 1 382.61 ₽
1382,61
1481,15
1580,46
Цена
- +
Купить
Доставка в

Кросс оптический 19 предсобранный для коммутации оптико-волоконных кабелей.

В состав укомплектованного предсобранного кросса входит:
1. Кросс в комплектации с наполнением:
  • Кросс распределительный стоечный 1U (без планок) - 1 шт;
  • Сменная планка для оптических розеток 8 SC/2LC - 1 шт;
  • Сменная планка заглушка - 2шт;
  • Клипса пластик для сменных планок - 6 шт;
  • Оптическая розетка SC - 8 шт;
  • Шнур оптический (пигтейл) SC/UPC 9/125мкм LSZH - 8 шт;
  • Комплект для защиты сварки (КДЗС 60мм) - 8 шт.
  • Сплайс-кассета пластик СКУ-1 - 1 шт;
  • Крышка KСКУ-1 для сплайс - кассеты СКУ-1 - 1 шт;
2. Монтажный комплект:
  • Гайки-барашки металлические для крепления сплайс-пластины - 2 шт;
  • Планки для фиксации кабеля на задней стенке кросса - 2 шт;
  • Пластиковые стяжки - 2 шт;
  • Болты для крепления крышки кросса - 2 шт;
  • Болты для крепления планок фиксации кабеля на задней стенке - 4 шт;
  • Болты для крепление боковых кронштейнов к кроссу - 8 шт.
Характеристики:
  • Габариты: 410х220х44 мм;
  • Вес: 3 кг;
  • Степень защиты: IP 22;
  • Кросс 19 выполнен из стали толщиной - 1 мм;
  • Температура эксплуатации: -20 - +75°С;
  • Цвет: серый RAL7035;
  • Упаковка: картон;
  • Гарантия 12 месяцев
"
Оставьте комментарий
Имя*:

Выберите правильный ответ:
7+?=14
Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов КРС-У-8-SC-9/125 комплектация SC/UPC SM 9/125мкм укомплектованный (пигтейл SC 9/125-8шт, розетка SC-8шт, КДЗС-8шт) купить интернет магазине в Москве оптом и в розницу ☎ 8 (800) 775-35-56 | Доставка по всей России 2-3 дня!
Политика конфиденциальности
© 2011— 2020 «Олми Коннект»— интернет-гипермаркет сетевого оборудования. Все права защищены.