Выключатель дифференциального тока (УЗО) ВД1-63S 2Р 40А 100мА(Электромеханическое) IEK MDV12-2-040-100 100шт
Выключатель дифференциального тока (УЗО) ВД1-63S 2Р 40А 100мА(Электромеханическое) IEK MDV12-2-040-100
Код: 1845526
На страницу производителя
Артикул
MDV12-2-040-100
Описание MDV12-2-040-100
Выключатели автоматические, управляемые дифференциальным током, без встроенной защиты от сверхтоков, функционально не зависящие от напряжения сети, бытового или аналогичного применения с выдержкой времени отключения типа ВД1-63S предназначены для автоматического отключения питания, в случае возникновения дифференциальных токов утечки, в однофазных и трехфазных электрических сетях переменного тока номинальным напряжением до 400В. ВД1-63S предназначены для установки в низковольные комплексные устройства ввода и распределения, эксплуатируемые в жилых, общественных и промышленных объектах, а также строительных площадках. Предельная коммутационная способность 6000А. 22 типосполнения на 6 номинальных токов от 25 до 80 А.
| Номинальный ток, А | 40 |
| Дифференциальный ток, мА | 100 |
| Срок службы, лет | 15 |
| Кратность | 6 |
| Количество полюсов | 2P |
В интернет-магазине олми-коннект можно купить Выключатель дифференциального тока (УЗО) ВД1-63S 2Р 40А 100мА(Электромеханическое) IEK MDV12-2-040-100 артикул: MDV12-2-040-100 по цене от 2670.39 до 2772.12 рублей. Менеджеры ответят на вопросы, дадут подробную информацию по характеристикам .