Выключатель дифференциального тока (УЗО) ВД1-63S 4Р 25А 100мА(Электромеханическое) IEK MDV12-4-025-100 50шт
Выключатель дифференциального тока (УЗО) ВД1-63S 4Р 25А 100мА(Электромеханическое) IEK MDV12-4-025-100
Код: 1828682
На страницу производителя
Артикул
MDV12-4-025-100
Статус:
По запросу
Срок поставки: 1-3 дня при наличии товара на складе
Цена
От 25 000
Категория: Выключатели дифференциального тока
Описание MDV12-4-025-100
Выключатели автоматические, управляемые дифференциальным током, без встроенной защиты от сверхтоков, функционально не зависящие от напряжения сети, бытового или аналогичного применения с выдержкой времени отключения типа ВД1-63S предназначены для автоматического отключения питания, в случае возникновения дифференциальных токов утечки, в однофазных и трехфазных электрических сетях переменного тока номинальным напряжением до 400В. ВД1-63S предназначены для установки в низковольные комплексные устройства ввода и распределения, эксплуатируемые в жилых, общественных и промышленных объектах, а также строительных площадках. Предельная коммутационная способность 6000А. 22 типосполнения на 6 номинальных токов от 25 до 80 А.
| Общие | |
|---|---|
| Страна | Китай |
| Тип | Устройство защитного отключения (УЗО) |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Дифференциальный ток, мА | 100 |
| Тип срабатывания по диф.току | AC-S |
| Количество модулей DIN | 4 |
| Напряжение, В | 380 |
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Род тока | Переменный (AC) |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Высота, мм | 82 |
| Масса, кг | 0.45 |
| Номинальное напряжение | 400 |
| Глубина, мм | 74 |
| Ширина, мм | 72 |
| Сфера применения | Устройства защитного отключения |
| Максимальное сечение подключаемого кабеля, мм2 | 50 |
| Дополнительная информация | Селективный |
| Гарантийный срок, мес | 120 |
| Срок службы, лет | 15 |
| Кратность | |
| Количество полюсов | 4P |
В интернет-магазине олми-коннект можно купить Выключатель дифференциального тока (УЗО) ВД1-63S 4Р 25А 100мА(Электромеханическое) IEK MDV12-4-025-100 артикул: MDV12-4-025-100 по цене от 3633.63 до 3772.06 рублей. Менеджеры ответят на вопросы, дадут подробную информацию по характеристикам .