Выключатель дифференциальный ВД1-63S 4п 50А 300мА IEK MDV12-4-050-300 50шт
Выключатель дифференциальный ВД1-63S 4п 50А 300мА IEK MDV12-4-050-300
Код: 1832872
На страницу производителя
Артикул
MDV12-4-050-300
Описание MDV12-4-050-300
Выключатели автоматические, управляемые дифференциальным током, без встроенной защиты от сверхтоков, функционально не зависящие от напряжения сети, бытового или аналогичного применения с выдержкой времени отключения типа ВД1-63S предназначены для автоматического отключения питания, в случае возникновения дифференциальных токов утечки, в однофазных и трехфазных электрических сетях переменного тока номинальным напряжением до 400В. ВД1-63S предназначены для установки в низковольные комплексные устройства ввода и распределения, эксплуатируемые в жилых, общественных и промышленных объектах, а также строительных площадках. Предельная коммутационная способность 6000А. 22 типосполнения на 6 номинальных токов от 25 до 80 А.
| Номинальный ток, А | 50 |
| Дифференциальный ток, мА | 300 |
| Срок службы, лет | 15 |
| Кратность | |
| Количество полюсов | 4P |
В интернет-магазине олми-коннект можно купить Выключатель дифференциальный ВД1-63S 4п 50А 300мА IEK MDV12-4-050-300 артикул: MDV12-4-050-300 по цене от 3503.65 до 3637.12 рублей. Менеджеры ответят на вопросы, дадут подробную информацию по характеристикам .