Hyperline SHE19-6SH-2IEC-2.5EU Блок розеток для 19" шкафов, горизонтальный, 6 розеток Schuko, 2 розетки IEC320 C13, кабель питания 2.5м (3х1.5мм2) с вилкой Schuko 16A, 250В, корпус алюминий, черный
Код: 105415
На страницу производителя
Артикул
SHE19-6SH-2IEC-2.5EU
Статус:
По запросу
Срок поставки: 1-3 дня при наличии товара на складе
Категория: Блоки розеток 19 горизонтальные
Описание SHE19-6SH-2IEC-2.5EU
| Общие | |
|---|---|
| Производитель | Hyperline |
| Максимальный ток нагрузки | 16 |
| Кол-во розеток | 8 |
| Длина м | 2.5 |
| Размерность | 19 |
В интернет-магазине олми-коннект можно купить Hyperline SHE19-6SH-2IEC-2.5EU Блок розеток для 19" шкафов, горизонтальный, 6 розеток Schuko, 2 розетки IEC320 C13, кабель питания 2.5м (3х1.5мм2) с вилкой Schuko 16A, 250В, корпус алюминий, черный артикул: SHE19-6SH-2IEC-2.5EU по цене от до рублей. Менеджеры ответят на вопросы, дадут подробную информацию по характеристикам .
Похожие товары
: PDU-4P-2IEC
: В наличии
блок розеток PDU - для 10 дюймовых шкафов - горизонтальный - 4 розетки - 10 A - без выключателя - алюминиевый корпус - шнур 2 метра
: PDU-4P-2EU
: В наличии
блок розеток в стойку - для 10 дюймовых конструктивов - горизонтальный - 4 розетки - 16 A - без выключателя - алюминиевый корпус - шнур 2 метра