ООО "ОЛМИ" Контакты:
Адрес: ул. Деловая 11, корп.1 115477 Москва
Телефон:8(495)-255-14-56, Телефон:8(800)-775-35-56, Электронная почта: info@olmi-connect.ru
8 (495) 255 14 56 (из Москвы)
8 (800) 775 35 56 (из регионов)
info@olmi-connect.ru
г. Москва, ул. Деловая 11, корп.1
пн-пт: 10:00-18:00

Вход на сайт

Шкаф уличный всепогодный настенный ЦМО ШТВ-Н-12.6.3-4ААА

Шкаф уличный всепогодный настенный ЦМО ШТВ-Н-12.6.3-4АААШкаф уличный всепогодный настенный ЦМО ШТВ-Н-12.6.3-4ААА
Шкаф уличный всепогодный настенный 12U (600х300), передняя дверь вентилируемая
Шкаф уличный всепогодный настенный 12U (600х300), передняя дверь вентилируемая
Шкаф уличный всепогодный настенный ЦМО ШТВ-Н-12.6.3-4АААШкаф уличный всепогодный настенный ЦМО ШТВ-Н-12.6.3-4АААШкаф уличный всепогодный настенный ЦМО ШТВ-Н-12.6.3-4АААШкаф уличный всепогодный настенный ЦМО ШТВ-Н-12.6.3-4ААА
ЦМО
ЦМО
Товар: В наличии
Высота, U 12U
Код: 30550340200
Артикул: ШТВ-Н-12.6.3-4ААА
ШТВ-Н-12.6.3-4ААА ШТВ-Н-12.6.3-4ААА
Наличие: На складе 1 шт
Шкаф уличный всепогодный настенный ЦМО ШТВ-Н-12.6.3-4ААА теперь в вашей корзине покупок.
Цена: 26 625.06 ₽
От 25 000: 26 507.25 ₽
От 100 000: 25 918.20 ₽
25918,20
26507,25
26625,06
Цена
- +
Купить
Доставка в

Шкафы всепогодные навесные серии ШТВ-Н предназначены для размещения автономно функционирующего активного и пассивного телекоммуникационного оборудования, обеспечивает защиту от воздействия окружающей среды и несанкционированного доступа. Уровень защиты IP65 (при использовании вентиляции IP54).

Корпус шкафа имеет металлическую сварную конструкцию, внутри покрыт термоизоляционным материалом. Дверь шкафа подготовлена для установки вентиляторов моделей МВ-400-2 или МВ-400-2-3, фильтра МВ-Ф, а также имеется предустановленная DIN-рейка для установки нагревателей/термореле/гигростата/датчиков. В комплект шкафа входят задняя оцинкованная панель и комплект вертикальных юнитовых панелей 19”. Шкаф крепится на стену при помощи 4-х уголков (анкеры не входят в комплект поставки), при необходимости можно применить крепление на столб (не входит в комплект поставки). В основании шкафа предусмотрена съемная заглушка для ввода кабеля.

Параметр Значение
Высота, U 12U
Ширина 600
Глубина, мм 300
Вес изделия, кг 37

Полки консольные ЦМО

Блоки розеток 19 горизонтальные

Блок освещения 19

Кабели питания

Заземление шкафа 19

Крепеж

Патч-панели категории 5е UTP

Патч-панели категории 5е FTP экранированные

Оптические кроссы КРС OlmiOn

Кроссы оптические настенные укомплектованные

Кроссы оптические стоечный 19" укомплектованные

Кросс-панели настенные

Кросс-панели 19 дюймов

Оптические патч-корды LC-LC 9/125 duplex

Кроссы настенные оптические

Оптические патч-корды SC-SC simplex 50/125 ОМ3

Оптические патч корды (шнуры) армированные SC-SC SM 9/125 одномодовые

Оставьте комментарий
Имя*:

Выберите правильный ответ:
7+?=60
Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Шкаф уличный всепогодный настенный ЦМО ШТВ-Н-12.6.3-4ААА предлагаем купить интернет магазине Olmi connect в Москве оптом и в розницу ☎ 8 (800) 775-35-56 | Доставка по всей России 2-3 дня!
Политика конфиденциальности
© 2011— 2021 «Олми Коннект»— интернет-гипермаркет сетевого оборудования. Все права защищены.