онлайн гипермаркет сетевого оборудования

Интернет-магазин сетевого оборудования

Позвоните нам бесплатно:
8 (800) 775-35-56
info@olmi-connect.ru 297-731-147
Пн.–Пт.: 10:00 – 18:00
В корзине
пока нет товаров

Шнур оптический OlmiOn FCSC9-25

Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-SC 9/125 sm одномодовый (длина 25 м)
Стоимость товара -----
Цена указана с учетом НДС
Розница325.59 руб.($5.04)
от 25 тыс. руб.295.82 руб.($4.58)
От 100 тыс. руб.269.28 руб.($4.17)
Оплата по безналичному расчету
Уточняйте наличие
Код: 4223088
Артикул:FCSC9-25
Наличие: Поставка 1 – 3 дня
Транзит:Ожидается
Производитель: OlmiOn

Заказать по телефону:

8 (800) 775-35-56

Звонок по России бесплатный

+7 (495) 255-14-56
+7 (812) 385-77-47
Параметры:
• Волокно:  одномодовое SMF 9,5/125,
• Коннекторы:  FC - SC,
• Полировка: UPC,
• Длина: 25м,
• Исполнение:   simplex
• Максимальные оптические потери: до 0,3 дБ,
• Обратные потери: до -50 дБ,
 Применение:
- Локальные сети,
- Сети передачи информации,
- Кабельное телевидение,
- Телекоммуникационное оборудование   

Шнуры оптические (патч-корды) simplex FC-SC 9/125 sm одномодовый (длина 25 м) для коммутации приборов, работающих на преимущественно новой технологии оптической передачи данных.  Оптика активно вытесняет с рынка медные решения, диктуя тенденцию к высокоскоростным, легким и менее трудозатратным сетям. В нашем интернет-магазине, Вы можете найти качественные оптические патч-корды любого метража, модальности и исполнения, по уникальной низкой цене!

  • Самовывоз
  • Доставка по Москве
  • Доставка по Московской области
  • Доставка по России

Покупки ТОЛЬКО по безналичному расчёту и полной предоплате за товар!

Юридическими лицами оплата производится банковским переводом.

Частные лица могут оплатить наличными по квитанции в отделениях любого банка или через интернет-банкинг.

Написать отзыв
Рекомендуемые категории
6 причин заказать у нас
  • Самые выгодные цены на рынке
  • Широкий ассортимент
  • Доставка по всей России
  • Товар всегда в наличии
  • Весь товар сертифицирован
  • Скидки постоянным клиентам
Вернуться
to-top