онлайн гипермаркет сетевого оборудования

Интернет-магазин сетевого оборудования

Позвоните нам бесплатно:
8 (800) 775-35-56
info@olmi-connect.ru 297-731-147
Пн.–Пт.: 10:00 – 18:00
В корзине
пока нет товаров

Шнур оптический (патч-корд) 2-FC SC 9-100

Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-SC 9/125 sm одномодовый (длина 100 м)
Стоимость товара -----
Цена указана с учетом НДС
Розница1605.01 руб.($24.99)
от 25 тыс. руб.1459.22 руб.($22.72)
От 100 тыс. руб.1326.33 руб.($20.65)
Оплата по безналичному расчету
Уточняйте наличие
Код: 42266
Артикул:2-FCSC9-100
Наличие: Под заказ
Транзит:Под заказ
Производитель: OlmiOn

Заказать по телефону:

8 (800) 775-35-56

Звонок по России бесплатный

+7 (495) 255-14-56
+7 (812) 385-77-47
Параметры:
• Волокно:  одномодовое SMF 9,5/125,
• Коннекторы:  FC - SC,
• Полировка: UPC,
• Длина: 100м,
• Исполнение:   duplex
• Максимальные оптические потери: до 0,3 дБ,
• Обратные потери: до -50 дБ,
 Применение:
- Локальные сети,
- Сети передачи информации,
- Кабельное телевидение,
- Телекоммуникационное оборудование     

Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-SC 9/125 sm одномодовый (длина 100 м) для коммутации приборов, работающих на преимущественно новой технологии оптической передачи данных.  Оптика активно вытесняет с рынка медные решения, диктуя тенденцию к высокоскоростным, легким и менее трудозатратным сетям. В нашем интернет-магазине, Вы можете найти качественные оптические патч-корды любого метража, модальности и исполнения, по уникальной низкой цене!

  • Самовывоз
  • Доставка по Москве
  • Доставка по Московской области
  • Доставка по России

Покупки ТОЛЬКО по безналичному расчёту и полной предоплате за товар!

Юридическими лицами оплата производится банковским переводом.

Частные лица могут оплатить наличными по квитанции в отделениях любого банка или через интернет-банкинг.

Написать отзыв

Низкие цены каталога товара привлекательно удивят Вас, именно такой товар как – Шнур оптический (патч-корд) 2-FC SC 9-100 наделен лицензиями, сертификатами и приобретается у завода изготовителя напрямую. Шнур оптический (патч-корд) 2-FC SC 9-100 производится из материалов высокого качества и уверенно прослужит клиенту (потребителю), а заказать можно в интернет-магазине через почту info@olmi-connect.ru, либо позвонить по телефону 8 (800) 755-35-56

Рекомендуемые категории
6 причин заказать у нас
  • Самые выгодные цены на рынке
  • Широкий ассортимент
  • Доставка по всей России
  • Товар всегда в наличии
  • Весь товар сертифицирован
  • Скидки постоянным клиентам
Вернуться
to-top
xwзине, Вre="hid