ООО "ОЛМИ" Контакты:
Адрес: ул. Деловая 11, корп.1 115477 Москва
Телефон:8(495)-255-14-56, Телефон:8(800)-775-35-56, Электронная почта: info@olmi-connect.ru
8 (495) 255 14 56 (из Москвы)
8 (800) 775 35 56 (из регионов)
info@olmi-connect.ru
г. Москва, ул. Деловая 11, корп.1
пн-пт: 10:00-18:00

Вход на сайт

Пигтейл оптический E2000 APC OlmiOn PGT-E2000/APC-1,5 LSZH

Пигтейл оптический E2000 APC OlmiOn PGT-E2000/APC-1,5 LSZHПигтейл оптический E2000 APC OlmiOn PGT-E2000/APC-1,5 LSZH
Шнур оптический pt E2000/APC 9/125mm (длина 1,5 м) LSZH
Шнур оптический pt E2000/APC 9/125mm (длина 1,5 м) LSZH
Пигтейл оптический E2000 APC OlmiOn PGT-E2000/APC-1,5 LSZH
OlmiOn
OlmiOn
Товар: В наличии
Код: 225326469639
Артикул: PGT-E2000/APC-1,5
PGT-E2000/APC-1,5 PGT-E2000/APC-1,5
Наличие: В наличии
Пигтейл оптический E2000 APC OlmiOn PGT-E2000/APC-1,5 LSZH теперь в вашей корзине покупок.
Цена: 1 084.07 ₽
От 25 000: 1 007.73 ₽
От 100 000: 925.28 ₽
925,28
1007,73
1084,07
Цена
- +
Купить
Доставка в

Оптический патч-корд E2000 из одномодового волокна 9/125, применяется для коммутации оптических кроссов или подключения оптического оборудования.Этот шнур использует  очень редкий тип оптического разъема E2000, что и делает этот шнур несколько дороже. Аналогичные названия этого шнура - оптический патч-корд E2000/APC-E2000/APC и шнур оптический соединительный E2000/APC-E2000/APC. Качество и надежность нашей продукции, позволяет всячески избежать проблем при транспортировке и монтаже.

"

Диаметр торца

Тип волокна

Одномодовое, SingleMode

9/125 мкм

Тип разъемов

E2000-E2000

Тип полировки

APC

Цвет разъема

зеленый

Цвет вторичного буфера

желтый

Материал наконечника

диоксид циркония

Длина патчкорда

стандартная длина патчкорда - 1,5 м

*Возможно изготовление оптических шнуров любой длины

Обратные потери

≥ 65дБ

Вносимые потери

≤ 0.3 Дб

Параметр Значение
Тип разъема E2000/APC
Тип волокна SM 9/125 (OS2)
Оставьте комментарий
Имя*:

Выберите правильный ответ:
7+?=60
Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Пигтейл PGT-E2000/APC-1,5 предлагаем купить интернет магазине Olmi connect в Москве оптом и в розницу ☎ 8 (800) 775-35-56 | Доставка по всей России 2-3 дня!
Политика конфиденциальности
© 2011— 2021 «Олми Коннект»— интернет-гипермаркет сетевого оборудования. Все права защищены.