ООО "ОЛМИ" Контакты:
Адрес: ул. Деловая 11, корп.1 115477 Москва
Телефон:8(495)-255-14-56, Телефон:8(800)-775-35-56, Электронная почта: info@olmi-connect.ru
8 (495) 255 14 56 (из Москвы)
8 (800) 775 35 56 (из регионов)
info@olmi-connect.ru
г. Москва, ул. Деловая 11, корп.1
пн-пт: 10:00-18:00

Вход на сайт

Оптический патч-корд (шнур) ST SC 9-30

Оптический патч-корд (шнур) ST SC 9-30
Шнур оптический (патч-корд) simplex ST-SC 9/125 sm одномодовый (длина 30 м)
Оптический патч-корд (шнур) ST SC 9-30Оптический патч-корд (шнур) ST SC 9-30
OlmiOn
OlmiOn
Товар: Поставка 1-3 дня
Код: 2254789
Артикул: ST-SC-9-30
ST-SC-9-30 ST-SC-9-30
Наличие: Поставка 1-3 дня
Цена: 387.09 ₽
От 25 000: 364.78 ₽
От 100 000: 339.60 ₽
339,60
364,78
387,09
Цена
- +
Купить
Доставка в

Шнуры оптические (патч-корды) simplex ST-SC 9/125 sm одномодовый (длина 30 м) для коммутации приборов, работающих на преимущественно новой технологии оптической передачи данных.  Оптика активно вытесняет с рынка медные решения, диктуя тенденцию к высокоскоростным, легким и менее трудозатратным сетям. В нашем интернет-магазине, Вы можете найти качественные оптические патч-корды любого метража, модальности и исполнения, по уникальной низкой цене!

Параметры:
• Волокно:  одномодовое SMF 9,5/125,
• Коннекторы:  SC - ST,
• Полировка: UPC,
• Длина: 30м,
• Исполнение:   simplex
• Максимальные оптические потери: до 0,3 дБ,
• Обратные потери: до -50 дБ,
 Применение:
- Локальные сети,
- Сети передачи информации,
- Кабельное телевидение,
- Телекоммуникационное оборудование  
Оставьте комментарий
Имя*:

Выберите правильный ответ:
3+?=13
Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Оптический патч-корд ST SC 9-30 предлагаем купить шнур оптический в интернет магазине Olmi connect в Москве оптом и в розницу 8 (800) 775-35-56 | Доставка по всей России 2-3 дня!
Политика конфиденциальности
© 2011— 2021 «Олми Коннект»— интернет-гипермаркет сетевого оборудования. Все права защищены.