ООО "ОЛМИ" Контакты:
Адрес: ул. Деловая 11, корп.1 115477 Москва
Телефон:8(495)-255-14-56, Телефон:8(800)-775-35-56, Электронная почта: info@olmi-connect.ru
8 (495) 255 14 56 (из Москвы)
8 (800) 775 35 56 (из регионов)
info@olmi-connect.ru
г. Москва, ул. Деловая 11, корп.1
пн-пт: 10:00-18:00

Вход на сайт

Оптический патч-корд (шнур) 2-SC LC 9-40

Оптический патч-корд (шнур) 2-SC LC 9-40Оптический патч-корд (шнур) 2-SC LC 9-40
Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-LC 9/125 sm одномодовый (длина 40 м)
Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-LC 9/125 sm одномодовый (длина 40 м)
Оптический патч-корд (шнур) 2-SC LC 9-40Оптический патч-корд (шнур) 2-SC LC 9-40
OlmiOn
OlmiOn
Товар: Поставка 1-3 дня
Код: 226687409545
Артикул: 2-SC-LC-9-40
2-SC-LC-9-40 2-SC-LC-9-40
Наличие: Поставка 1-3 дня
Оптический патч-корд (шнур) 2-SC LC 9-40 теперь в вашей корзине покупок.
Цена: 966.72 ₽
От 25 000: 904.57 ₽
От 100 000: 841.67 ₽
841,67
904,57
966,72
Цена
- +
Купить
Доставка в

Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-LC 9/125 sm одномодовый (длина 40 м) для коммутации приборов, работающих на преимущественно новой технологии оптической передачи данных.  Оптика активно вытесняет с рынка медные решения, диктуя тенденцию к высокоскоростным, легким и менее трудозатратным сетям. В нашем интернет-магазине, Вы можете найти качественные оптические патч-корды любого метража, модальности и исполнения, по уникальной низкой цене!

Параметры:
• Волокно:  одномодовое SMF 9,5/125,
• Коннекторы:  LC - SC,
• Полировка: UPC,
• Длина: 40м,
• Исполнение:   duplex
• Максимальные оптические потери: до 0,3 дБ,
• Обратные потери: до -50 дБ,
 Применение:
- Локальные сети,
- Сети передачи информации,
- Кабельное телевидение,
- Телекоммуникационное оборудование      
Параметр Значение
Метраж 40м
Направление канала передачи Duplex
Разъем 1 SC
Разъем 2 LC
Тип волокна SM 9/125 (OS2)
Оставьте комментарий
Имя*:

Выберите правильный ответ:
7+?=60
Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
От 100 000От 25 000Цена
Оптический патч-корд 2-SC LC 9-40 предлагаем купить шнур оптический в интернет магазине Olmi connect в Москве оптом и в розницу 8 (800) 775-35-56 | Доставка по всей России 2-3 дня!
Политика конфиденциальности
© 2011— 2021 «Олми Коннект»— интернет-гипермаркет сетевого оборудования. Все права защищены.